Черная магия и Руны

остановить мага-врага

Re: остановить мага-врага
« Ответ #120 : 20 Декабрь 2016, 16:59:08 »
Здравствуйте, благодарю за ответ! :) Использовала "Основить мага -врага".  Нанесла в воскресенье на работе на листочке (огуречик с ФИО экстрасенса). Повезла с собой домой(думала,  пристроить на хранение), так как мой первый порчельный став в жизни. Став очень сильный завелся сразу, отбинарило на меня , плющило и колбасило и резало оболочку мою тонкими скальпелями. /Это пока проблема бинарит все и всегда/.  Дома семейство (ничего не зная, естественно), по умолчанию обходило угол со ставом стороной. Вчера опять привезла на работу, дотерпела до обеда,  стало очень плохо, спрятать негде, видеокамеры кругом, уничтожить пришлось. Хотя работал!!!
Вечером вчера нарисовала повторно , опять огуречик, завелся опять. Очень сильный!!! оставила в конвертике на работе.  Даже на расстоянии тянул с меня энергию но терпимо вполне. Ночь и сегодня живу как человек! Никто не ползает по тонким телам,  не копошится и почти не звенит в голове. Самочувствие норм. К вечеру стал ослабевать. Видимо, не хватает сил запустить надолго?  Часто ли его обводить? В общем пробивает к вечеру экстрасенс свою тюрьму, но и за передышку спасибо)) Ночь и день спокойной жизни , после полутора лет ощущения  постоянного чужого присутствия, прекрасный день )) Благодарю Вас!

Re: остановить мага-врага
« Ответ #121 : 24 Декабрь 2016, 14:41:12 »
Хочу отписаться по применению формулы. После явного ослабления работы  запущенной формулы на эмоциях  поставила на огурец еще и вторую. Обновила   через день . Самочувствие норм, человек( экстрасенс) явно ослаблен. На себя защиты пришлось потяжелее.  И в целом состояние  норм! Защиты чувствую как срабатывают  и попытки подключения идут,  но реже и слабее. 
Если бы не замечательные формулы Shrew, просто защиты были бы уже пообиты ( как всегда и было((( а так я их немного освежаю,  обвожу или мысленно к ним обращаюсь.

Re: остановить мага-врага
« Ответ #122 : 20 Февраль 2017, 20:47:17 »
С благодарностью к автору! Став помог в критической ситуации! ;)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: остановить мага-врага
« Ответ #123 : 29 Март 2017, 16:27:23 »
Апплодирую стоя!!! Внедрился меньше чем за сутки. Год вражина не проявлялась, а тут во сне показали, что защита взломана или сущь на защите, точно не знаю (  во сне застреляна) и вражина сказала все свои намерения))) То что я хотела внушить, на это я получила ответ в виде сопротивления) Я так поняла что остаться незамеченной не получилось, раз вражина так среагировал? Или не факт? Если моя программа была обнаружена, есть смысл её сжечь и с лазутчиком вновь запустить?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: остановить мага-врага
« Ответ #124 : 22 Апрель 2017, 11:28:07 »
Ув. Shrew,

Я не совсем поняла, пожалуйста помогите разобраться.
Есть мч, соперница, и ее маг которому она все заказывает. В этом случае взять фото мч с соперницей или фото мч и нарисовать туда огуречика?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: остановить мага-врага
« Ответ #125 : 22 Апрель 2017, 14:06:09 »
Ув. Shrew,

Я не совсем поняла, пожалуйста помогите разобраться.
Есть мч, соперница, и ее маг которому она все заказывает. В этом случае взять фото мч с соперницей или фото мч и нарисовать туда огуречика?
Как я делала: рисовала на фото соперницы. Вам зачем мч то закрывать? Или он тоже на Вас магичит? Мага закрыть можно, но если соперница к нему не пойдёт, магу на Вас воздействовать смысла нет. Моё конечно мнение.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: остановить мага-врага
« Ответ #126 : 22 Апрель 2017, 14:53:25 »
Как я делала: рисовала на фото соперницы. Вам зачем мч то закрывать? Или он тоже на Вас магичит? Мага закрыть можно, но если соперница к нему не пойдёт, магу на Вас воздействовать смысла нет. Моё конечно мнение.

Знаю что все индивидуально и диагностика, но какой из двух ставов вы использовали?

Вам спасибо и +
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: остановить мага-врага
« Ответ #127 : 22 Апрель 2017, 15:02:57 »
Я использовала левый. Став я так понимаю сразу начал работу и во сне вражина высказала все свои намерения. Такое ощущение, будто мгновенно почувствовала внедрение)

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: остановить мага-врага
« Ответ #128 : 16 Май 2017, 10:20:11 »

2 став.( правый)
 Эйваз+ Ансуз- маг, его воздействия и тд.
Альгиз+ Науд- защиту надо сломать, без гадости никак в адрес противника)
4 тройного Хагала + Йера- разрушение всего,что творит маг. с вечной цикличностью для него.
и Исы ( 4) замораживают процесс на столько,сколько надо нам.


Доброго времени суток, Shrew.
Я хочу взять в работу второй вот этот став и применить его на своей бабушке и заблокировать ее, скажите, именно этим вариантом по диагностике показывает что встанет, но я немного опасаюсь и поэтому у меня есть вопрос, а этот став не доведет ее до летального исхода? Как-то не особо хочется быть виноватой в ее гибели..

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #129 : 16 Май 2017, 23:49:13 »
Доброго времени суток, Shrew.
Я хочу взять в работу второй вот этот став и применить его на своей бабушке и заблокировать ее, скажите, именно этим вариантом по диагностике показывает что встанет, но я немного опасаюсь и поэтому у меня есть вопрос, а этот став не доведет ее до летального исхода? Как-то не особо хочется быть виноватой в ее гибели..
так вам и это тоже нужно было посмотреть диагностикой)

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: остановить мага-врага
« Ответ #130 : 03 Сентябрь 2017, 11:13:49 »
С благодарностью к автору!
Сделала на листке А4 копии фото врага колдующего + место для РФ+ фото мужа. Нанесла став, активировала дыханием+огонь. Став отлично справился с задачей!
Применила первый вариант, хочу теперь и второй запустить тоже.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: остановить мага-врага
« Ответ #131 : 28 Сентябрь 2017, 01:16:24 »
Здравствуйте Ув. Шрю!
Как бы его так закрепить чтоб отливками тяжело было снять, колдунцу, может закрепить хитрым замком?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #132 : 28 Сентябрь 2017, 19:07:45 »
Здравствуйте Ув. Шрю!
Как бы его так закрепить чтоб отливками тяжело было снять, колдунцу, может закрепить хитрым замком?
Восспользутсь «локи и сигюн»

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: остановить мага-врага
« Ответ #133 : 14 Октябрь 2017, 15:36:46 »
Спасибо автору, рабочая штука, поставил на одну ЧМ персону и по прошествие 3-х дней прекратились атаки, которые длились 2 мес.ежедневно.
Снял так как энергозатратно очень получилось и бинарило, гриппозное состояние. Активировал 4-мя стихиями с призывом Велеса Кощного.

Re: остановить мага-врага
« Ответ #134 : 12 Ноябрь 2017, 02:21:39 »
Очень хорошая работа..была работа на заказ.Поставила первый став именно на мага,второй между заказчиком и Магом.В итоге ночью приснился тот кто заказывал работу,а на следующий день он же был у меня под дверями.Через недельку диагностировала работу второго става-маг с заказчиком порвали сотрудничество.Денежный вопрос..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status