Черная магия и Руны

остановить мага-врага

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #105 : 19 Апрель 2016, 16:01:29 »
Простите мою тупость, Локи и Сигюн это тоже Ваш став?  ??? Или этих Богов призывать в помощь?
это название става

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: остановить мага-врага
« Ответ #106 : 19 Апрель 2016, 16:19:33 »
это название става
Нашла.  :-\ Вы пишите, что с элементами порчи он. А мне на сваху делать, колдует она на своего сына, против жены(моей дочери), дите у них. Порчу нельзя.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #107 : 19 Апрель 2016, 16:22:52 »
Нашла.  :-\ Вы пишите, что с элементами порчи он. А мне на сваху делать, колдует она на своего сына, против жены(моей дочери), дите у них. Порчу нельзя.
а вы считаете, что этот став не порча?))
оторвать колдовалку без последствий нельзя

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: остановить мага-врага
« Ответ #108 : 19 Апрель 2016, 17:58:50 »
а вы считаете, что этот став не порча?))
оторвать колдовалку без последствий нельзя
Вот ведь незадача то. Она колдовать может, устала чистить и защищать, а на нее нельзя. Она не сама колдует, а под руководством колдуньи одной. Может через нее можно как-то эту помощницу скрутить?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #109 : 19 Апрель 2016, 19:25:28 »
Вот ведь незадача то. Она колдовать может, устала чистить и защищать, а на нее нельзя. Она не сама колдует, а под руководством колдуньи одной. Может через нее можно как-то эту помощницу скрутить?
помощница просто так ничего делать не будет, задание идет от заказчика. т.е крутить надо заказчика

Re: остановить мага-врага
« Ответ #110 : 28 Сентябрь 2016, 21:16:16 »
в начале темы оговорено, что для нанесения данного става на человеке не должно быть защит, чтоб он стал так как нужно, чтоб заблокировать человека на 100%.
в случае еслм что-то не досняли став будет работать не в полную силу.

Хочу поставить став на мага, который по заказу кролика магичит постоянно против меня. Могу ли я снять с него защиты или с кролика надо? Тот кто работает , на порядок сильнее меня. Тут хотя бы покуда заморозить его. Да и не знаю лично этого исполнителя!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #111 : 28 Сентябрь 2016, 22:01:50 »
Хочу поставить став на мага, который по заказу кролика магичит постоянно против меня. Могу ли я снять с него защиты или с кролика надо? Тот кто работает , на порядок сильнее меня. Тут хотя бы покуда заморозить его. Да и не знаю лично этого исполнителя!
я в таких случаях ставлю Остановить мага врага или остановить мага-врага дубль 2 на заказчика, маг без заказа работать не будет. он отработает свой "план действий" и будет ждать дальше заказов объекта

в экстренных случаях ставлю на мага и заказчика

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: остановить мага-врага
« Ответ #112 : 15 Октябрь 2016, 09:49:31 »
я в таких случаях ставлю Остановить мага врага или остановить мага-врага дубль 2 на заказчика, маг без заказа работать не будет. он отработает свой "план действий" и будет ждать дальше заказов объекта

в экстренных случаях ставлю на мага и заказчика
Ув. Shrew, если ставим на заказчика, какой здесь оговор лучше подобрать? "Останавливает желание заказывать магические работы на меня (Васю, Петю..) и т.д. Закрывает заказчику все возможности и пути, дороги к магу (магам), которые могут по заказу производить магические воздействия на меня (Васю, Петю).."

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #113 : 15 Октябрь 2016, 09:58:36 »
Ув. Shrew, если ставим на заказчика, какой здесь оговор лучше подобрать? "Останавливает желание заказывать магические работы на меня (Васю, Петю..) и т.д. Закрывает заказчику все возможности и пути, дороги к магу (магам), которые могут по заказу производить магические воздействия на меня (Васю, Петю).."
да

Re: остановить мага-врага
« Ответ #114 : 10 Ноябрь 2016, 03:53:35 »
Уважаемая Shrew,
Помогите пожалуйста: свекры два божьих одуванчика-вампиры со стажем, да ещё свекровь природная ведьма- ей и делать ничего не надо, она только подумает и у нас все идёт кувырком.
Уже замучилась чиститься, все защиты слетают. Жизни нет- или чистимся или ставим защиты, которые тут же слетают...
Хочу поставить ваш первый став между свекрами и моей семьей. Подойдёт ли?
А что бы вы ещё посоветовали в моей ситуации?, какие ставы, защиты?
Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #115 : 10 Ноябрь 2016, 15:41:51 »
какие ставы, защиты?
обрезать каналы между вами и ними (не отсечение от рода, а энергоканалы примитивного уровня)

далее защиты "цветок дракулы", "хрустальный шар" (но оговорить от влияния родственников живых)и "остановить мага-врага"

Re: остановить мага-врага
« Ответ #116 : 11 Ноябрь 2016, 05:20:42 »
Большое спасибо за ответ!
Каналы я регулярно отсекаю, но так как родовые-кровные-бинарные то после общения они восстанавливаются... каналы крадников-стягов в том числе.
Подкорректируйте пожалуйста, если я не права:
-сначала 'убрать крадник'
-защита 'Рубин'
-отсечь каналы
-защита 'цветок дракулы'
-'хрустальный шар', так как родовуха тоже присутствует, то может оговорить от родственников живых и родового негатива?
-'остановить мага-врага'
Цветок, шар и остановить мага нужно ставить одновременно или с интервалом?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #117 : 11 Ноябрь 2016, 22:50:37 »
отсечь каналы
1
'убрать крадник
2
хрустальный шар
3
защита 'Рубин'
4
остановить мага-врага'
Ц
5
так как родовуха тоже присутствует, то может оговорить от родственников живых и родового негатива?
можно
Цветок, шар
одновременно можно
остановить мага нужно ставить одновременно или с интервалом?
с интервалом

Re: остановить мага-врага
« Ответ #118 : 18 Декабрь 2016, 14:38:52 »
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, из этих двух  ставов  применяют какой-либо один? Или по очереди, первый а потом второй? Я так поняла, что один из двух?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #119 : 18 Декабрь 2016, 14:47:58 »
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, из этих двух  ставов  применяют какой-либо один? Или по очереди, первый а потом второй? Я так поняла, что один из двух?
либо один, либо другой.
только в похожей работе "локи и сигюн" обязательно используются 2 става

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status