Черная магия и Руны

Помины.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Помины.
« Ответ #45 : 18 Январь 2013, 19:01:24 »
Как-то покойник один пришел, пообщались, помог он мне. Я спросила, как отблагодарить, он сказал, что могила его далеко, но можно прийти к любому безымяннику, зажечь на его могиле свечи, оставить помин и попросить передать тому, кому надо. Он, мол, передаст. Так что думаю, через безымянников передавать можно.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Помины.
« Ответ #46 : 18 Январь 2013, 19:01:59 »
А может безымянником можно заменить?

Вы знаете, я тоже об этом подумала. Может кто нибудь еще подскажет какие есть варианты в моем случае?

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: Помины.
« Ответ #47 : 23 Февраль 2013, 14:02:01 »
в случае если могила родственника недоступна?
Просите подсказки у Хозяев погостных, пусть помогут найти нужного мертвячка

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Помины.
« Ответ #48 : 23 Февраль 2013, 19:45:35 »
Вы знаете, я тоже об этом подумала. Может кто нибудь еще подскажет какие есть варианты в моем случае?

Мне один раз во сне ныне покойный знакомый заявил, что денег я ему должна, после этого посыпалось на мою голову и сына, в итоге отнесла горсть монет на одноименную могилу и попросила передать, и помин покойнику которого просила естественно, все сразу прекратилось и пошло на поправку, покойный больше не требовал с меня ничего. Так что думаю можно и так сделать.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Помины.
« Ответ #49 : 26 Февраль 2013, 20:41:01 »
Ув. практики подскажите, а если приснилась покойная бабушка(со дня смерти нет еще года), притом приснилась в первый раз со дня похорон и  жаловалась на нестерпимые боли в области почек и в боку и просила отвезти ее к врачу, потому, что сил ее нет больше эти муки терпеть)) Затем сказала чтобы я осталась с ней ночевать в квартире и даже указала место напротив себя в комнате, на диване, а чтоб утром я ее отвезла в больницу. но тут откуда-то появилась моя тетка,-ее вторая дочь, которая при жизни бабушки весьма редко навещала ее и вдруг она заявляет с решимостью :o не свойственной для нее, что мол сама бабушкой займется и ждать до утра не собирается, а дальше я смутно запомнила, что было, но помню только, что вроде бы денег я тетке на лекарства дала и потом вижу целые горы препаратов, названия какие-то незнакомые, и большинство в красных упаковках.
Вот думаю что бабушке нужно? Я почему-то очень серьезно отношусь к этому сну, т.к. умирала бабушка одна и в муках ??? до сих пор я сколько не пыталась с ней наладить связь и просила явиться ко мне во сне, у меня не получалось, а вот теперь такое вот дело... может лекарств ей купить как из сна и на могилку отнести?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Помины.
« Ответ #50 : 26 Февраль 2013, 21:04:43 »
может лекарств ей купить как из сна и на могилку отнести?

Лекарство ей уже без надобности. Но помянуть нужно, стандартно.
А еще, вы не думаете что подобный сон может быть предупреждением?
Перенесите в тему Толкования снов, там вам могут помочь разобраться.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Помины.
« Ответ #51 : 26 Февраль 2013, 23:13:48 »
Лекарство ей уже без надобности. Но помянуть нужно, стандартно.
Дак поминаю регулярно, к тому же и сорокоуст заказывала недавно, он еще не закончился))
А еще, вы не думаете что подобный сон может быть предупреждением?
Думаю, что нужно тетке позвонить, узнать как у нее дела, потому, что во сне я с бабушкой не осталась, она как бы мне перебила и куда они делись вообще потом не знаю...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Помины.
« Ответ #52 : 28 Февраль 2013, 15:32:01 »
Поминают ли как то абортированных детей?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Помины.
« Ответ #53 : 28 Февраль 2013, 19:29:13 »
Поминают ли как то абортированных детей?

Ни разу не слышала что бы поминали... у них как правило и имени то нет.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Помины.
« Ответ #54 : 28 Февраль 2013, 19:42:32 »
Поминают ли как то абортированных детей?

Есть молитва-"Молитва женщины о загубленных во утробе своей душах."

начинается она  со слова "Помяни,..."

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Помины.
« Ответ #55 : 28 Февраль 2013, 19:49:19 »
Есть молитва-"Молитва женщины о загубленных во утробе своей душах."

начинается она  со слова "Помяни,..."

Это в раздел БМ.

Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Помины.
« Ответ #56 : 01 Март 2013, 01:57:48 »
Есть покаянные молитвы для матерей, "во чреве чадо загубивших". А вообще поскольку дети, умершие в результате аборта, явно некрещенные, то поминаются, как любые некрещенные - дома, самостоятельно, своими словами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Помины.
« Ответ #57 : 01 Март 2013, 02:38:46 »
 
Цитировать
Чем чаще вспоминаем - тем больше у них силы и возможности проявить себя в нашем мире и пообщаться с нами.
Доброй ночи! А я вот слышала, что чем чаще общаемся, разговариваем, вызываем и т.д. умершего, тем больше его тревожим, т.е. не даем покоя. Так ли это?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Помины.
« Ответ #58 : 01 Март 2013, 03:47:30 »
Есть покаянные молитвы для матерей, "во чреве чадо загубивших". А вообще поскольку дети, умершие в результате аборта, явно некрещенные, то поминаются, как любые некрещенные - дома, самостоятельно, своими словами.
просто у клиента, на отливке висят трое мертвых детей. То есть он причастен к их смерти, отправляя подружек на аборт. Вот и подумалось, неспроста они на нем висят же, может как то помянуть их что ли, может через безымянников на кладбище.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Помины.
« Ответ #59 : 01 Март 2013, 23:45:43 »
просто у клиента, на отливке висят трое мертвых детей. То есть он причастен к их смерти, отправляя подружек на аборт. Вот и подумалось, неспроста они на нем висят же, может как то помянуть их что ли, может через безымянников на кладбище.

"Висят" в смысле привязка? Может тогда просто отрезать и быстрее и безопаснее, не факт что после поминовения их не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status