Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 06:27:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/  (Прочитано 21325 раз)

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.

Ув. Коллеги, проясните для непонятливых, в каком все-таки виде Вы закапывали чашу с медом? Читала коммент. ув. Александра, он брал с крышкой,которую немного отставлял приоткрытой. Я что-то плохо представляю, как технически это правильно сделать, чтобы земля не попала внутрь чашки и не смешалась с ее содержимым. 
Я мед выливала в ямку и закапывала. Посчитала, что здесь могла быть опечатка, не чашу с медом, а чашу меда. Чашу не надо закапывать, тем более - закрытую, какой смысл.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Я мед выливала в ямку и закапывала. Посчитала, что здесь могла быть опечатка, не чашу с медом, а чашу меда. Чашу не надо закапывать, тем более - закрытую, какой смысл.
Вот и я все думала насчет этой чаши, как же сотворить это действо. Потом возникла мысль, что логичнее будет сделать ямку и просто вставить туда чашу, оставив сверху незакопанной.
Года два пытаюсь его провести, но каждый раз обстоятельства этому препятствуют. Несколько раз нож и мед для него покупала, потом пришлось пустить на другие обряды. Возможно, не пришло для него время, или данный обряд для меня за ненадобностью, однако желание все равно остается.
Ув. Vanessa, намекните хотя бы окольно - оправдал ли обряд Ваши ожидания? Может, я действительно напрасно к нему рвусь.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.

оправдал ли обряд Ваши ожидания?
Я его делала в комплексе с несколькими другими. Доход был, негатива обряд не принес. Но не могу сказать о "чистоте эксперимента".

magellan

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • magellan has no influence.
  • Абсолютная Порочность

Делал. Не сработал.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

В общем, тоже неоднозначный и не всем подходящий обряд.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Art2017

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Art2017 has no influence.
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #50 : 30 Сентябрь 2017, 17:29:01 »

Обряд делал,и на себя и на клиентов , очень хорошо работает. Еще по свече зажигаю на каждой из могил.И делал не только в пятницу. Миску с медом ничем не покрываю , остается открытой. В течении 1-2х недель появился результат .

К_Валдас

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • К_Валдас has no influence.
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2017, 04:46:47 »

Из того же источника:
Утром кошель пополнить
Старожилы, а что по поводу этого скажите?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika