Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 02:01:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/  (Прочитано 21266 раз)

rebel spirit

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • rebel spirit has no influence.

Через сколько делать закреп?
Я в тот же день не уходя с кладбища и делаю.
100% Тёмный

Рейгар

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Рейгар has no influence.

Я в тот же день не уходя с кладбища и делаю.
Подскажите закреп?

Астарта

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Астарта has no influence.
  • ЧМ, Таро

Можно поставить защиту на фин. канал после того, как вычистится весь негатив чтобы случайно под защитой какой-нибудь родовой крадник или подобное не замуровать.

Ув.Тень, подскажите,будьте добры, какую защиту посоветуете лучше поставить здесь по итогу? И еще вопрос: если делалось на убыль,как чистка каналов, то можно ли ( или имеет ли смысл?) повторить обряд еще раз на прибыльную фазу? И если можно ( есть смысл), то при повторе на прибыль можно взять те же могилы,что уже использовались на убыли или лучше взять новые три одноименные? Как Вы думаете?
Желание атаковать порождает защиту себя. Защита себя порождает страх. Если не боишься - не возникает мыслей об атаках. Если не боишься - не возникает мыслей о защитах. Любая атака - есть обратная сторона защиты.

Скрябина

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Скрябина has no influence.
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #33 : 13 Август 2014, 13:07:27 »

делала в апреле, через 2 недели началась цепочка неудач, через месяц доход уменьшился на половину, в июне ни осталось не одного источника дохода, делала на 6 лс, видимо мне этот обряд совершенно не подходит(

rebel spirit

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • rebel spirit has no influence.
« Ответ #34 : 13 Август 2014, 18:09:24 »

делала в апреле, через 2 недели началась цепочка неудач, через месяц доход уменьшился на половину, в июне ни осталось не одного источника дохода, делала на 6 лс, видимо мне этот обряд совершенно не подходит(
По поводу этого обряда - я его не делал до тех пор пока Силы не дали "добро", года полтора ждал. Для себя всегда так делаю - пока явное разрешение не получу, не провожу.
100% Тёмный

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.
« Ответ #35 : 15 Август 2014, 12:43:21 »

Диагностику надо делать, почему это так накрыло. Я делала этот обряд в комплексе, доход дает стабильный, сочетается с другими обрядами.

caren

• Постоялец
  • caren has no influence.

Доброго всем дня!
Вопрос по обряду- именные могилы все должны быть с одним именем и каким? Своим или...?

Тень

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Тень has no influence.
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.

Своим или...?
Да, конечно с одинаковым именем, а уж чьим - в зависимости от того, кому обряд проводить будете, себе или...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

BlackWizard

• Пользователь
  • **
  • BlackWizard has no influence.
  • Начинающий Практик

Вы ошиблись в лунном цикле. Обряд проводится на убывающей, работает как своеобразный переклад неудач безденежья, символизм прост-не зря упоминается веревка висельника,мол,чтобы мне  в ету веревку не попасть,даем покойнику нож,далее вторая могила и третья работают на закупе,который мы там оставляем-мед и 7 пятаков. Перед обрядом закуп хозяевам обязателен. Откуп разумеется тоже. Возможно просто выбрали неверно могилу покойного. Мелочь на выходе бросать не надо. Ну и пост три дня перед работои никто не отменял.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Дара

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • Дара has no influence.

Обряд проводится на убывающей
Не раз делала на росте, не себе в том числе, на убыли даже в голову не приходило. Без всяких постов и всё работало. Человеку может банально не подходить данный обряд, независимо от луны, постов и пересменок. 
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Amorcita-82

• Постоялец
  • Amorcita-82 has no influence.
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2015, 13:29:41 »

Здравствуйте! Подскажите а нож должен быть новым?

olya_ya

• Пользователь
  • **
  • olya_ya has no influence.
« Ответ #41 : 28 Апрель 2016, 21:25:45 »

Здравствуйте! Подскажите а нож должен быть новым?
Моё мнение, что либо из вашего дома, которым вы пользовались. Либо новым.

Amorcita-82

• Постоялец
  • Amorcita-82 has no influence.

Делала обряд пару месяцев назад, изменений никаких абсолютно.

caren

• Постоялец
  • caren has no influence.
« Ответ #43 : 24 Февраль 2017, 14:47:34 »

У меня не сработало.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Ув. Коллеги, проясните для непонятливых, в каком все-таки виде Вы закапывали чашу с медом? Читала коммент. ув. Александра, он брал с крышкой,которую немного отставлял приоткрытой. Я что-то плохо представляю, как технически это правильно сделать, чтобы земля не попала внутрь чашки и не смешалась с ее содержимым. 
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika