Черная магия и Руны

ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/

Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2013, 15:22:14 »
Если про путы с петлей, так то имеется ввиду жизнь ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ДАННЫЙ ОБРЯД, мол хреново мне живется, так прошу я тебя, покойник этим ножом устранить преграды... и далее по тексту.
Обряд вызвал отторжение и первая мысль была об агрессивных покойных, а не о плохой жизни выполняющего обряд. Наверное, надо поменьше сидеть в разделе "Порчи")

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2013, 04:54:46 »
один грамотный практик проводил данный обряд -в точностях не описывал но остался очень доволен :D

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2013, 21:20:16 »
Отличный обряд, срабатывает как чистка от закрытия путей и воздействий на материальное положение, и в дальнейшем помощь покойников для улучшения дел, работать в полную силу начинает через полтора-два месяца

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2013, 09:57:31 »
чистка от закрытия путей и воздействий на материальное положение, и в дальнейшем помощь покойников для улучшения дел

Я тоже его поняла именно так. Поэтому здесь и нож, и соль. Обязательно проведу его на этой убыльной луне, под конец года. Все чистки от закрытия путей, на мой взгляд, хорошо проводить в конце года на убыльной.

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2013, 11:35:20 »
срабатывает как чистка от закрытия путей и воздействий на материальное положение, и в дальнейшем помощь покойников для улучшения дел,
т.е. обряд преимущественно чистящий? делать потому лучше на убыли? или же в основном идет как помощь - и потому на росте?
отбить поклон могиле.
написано поклон только второй могиле. а первой и третьей - не нужно?
сколько раз говорятся слова при закапывании? только один?
куда острием закапывается нож (вертикально или горизонтально)?
не поняла про чашу с медом. нужно наверно закопать банку? банку открыть или с плотно завинченной крышкой?
какой нибудь откуп дополнительный, за то что рыли землю на могиле - нужен?
если имя редкое, можно ли могилы не именные?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2013, 17:39:35 »
Поэтому здесь и нож, и соль
А где вы тут соль видите?

делать потому лучше на убыли? или же в основном идет как помощь - и потому на росте?
Я делал на росте, потому что этот обряд расценивал, как денежный, а не очищающий.


написано поклон только второй могиле. а первой и третьей - не нужно?
все трем делал.


сколько раз говорятся слова при закапывании? только один?
да
уда острием закапывается нож (вертикально или горизонтально)?
вертикально вниз острием

не поняла про чашу с медом. нужно наверно закопать банку? банку открыть или с плотно завинченной крышкой?
брал мед в банке, похожей на чашку внешне. С открытой крышкой


какой нибудь откуп дополнительны
Хозяйке


если имя редкое, можно ли могилы не именные?
С этим не могу точно сказать. Сделайте диагностику. Наверно можно взять безымянников
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2013, 10:23:43 »
А где вы тут соль видите?

Да, извиняюсь, соли нет никакой. Один из предыдущих постов ввел в заблуждение. :)

Я делал на росте, потому что этот обряд расценивал, как денежный, а не очищающий.

Важно то, как понимать. Так как там задействован нож, то я это понимаю, как сказала Во-Аель, просьба к покойнику об устранении преград этим ножом. Поэтому убыльная луна. Мое мнение, чтобы открывать пути, нужно сначала вычистить преграды. Но, думаю, если посыл такой как у Вас, то есть на привлечение, когда уже сделаны чистки, то да, лучше на растущей.
Хотя, есть рекомендации в Лунном календаре, что обряды на открытие путей делаются вообще в первый лунный день.
Я делаю так, чищу на убыльной, в том числе от закрытия путей, открываю в первый лунный день.

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2013, 09:19:22 »
да вертикально вниз острием
а острие направить лучше к плите или от плиты? и в какую лучше часть могилы?
С открытой крышкой
но крышкой была прикрыта сверху? я волнуюсь за попадание земли в чашку, она ведь смешается с медом и содержимое как бы уже разольется. или прямо сверху в чашку землю и сыпать?
Хозяйке
ну а на могилу значит помин обычный (кроме предметов из обряда) не нужно?
а цвет ручки ножа - не важен?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2013, 17:38:05 »
а острие направить лучше к плите или от плиты?
в смысле? вверху рукоятка, внизу острие.

и в какую лучше часть могилы?
около памятника

брал мед в банке

Извините, что ввел в заблуждение. Это было к другому обряду.
Сейчас пересмотрел записи-мед переливал в белую чашу, наподобие

но меньше в размерах

ну а на могилу значит помин обычный (кроме предметов из обряда) не нужно?
Здесь нет.


а цвет ручки ножа - не важен?
я брал с черной
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2013, 05:35:29 »
вверху рукоятка, внизу острие.
я имела в виду сам режущий край - к лицу ли, к ногам покойного поворачивать? нож же плоский, у лезвия есть направление. если зарывать у памятника, то ориентируясь на памятник - к нему ли либо от него направляется лезвие?
в белую чашу,
т.е. все же крышка я так поняла была) попробовать можно наверно и с баночкой,разгерметизировав крышку? или же открывать крышку - не важно?

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2013, 15:30:38 »
на выходе из кладбища нужно ли в этом обряде бросать монеты через плечо? и говорить "что привязалось то здесь и осталось"?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Нормальный рабочий обряд, очень хорош при "застое" жизненном, когда кажется что не жизнь а "чёртова карусель" - что ни день то унылый и бессмысленный. Работает как открытие пути (появляются новые возможности) и притягивает деньги (всем по разному). После проведённого обряда нужно не забыть сделать "закреп" (замок) , чтоб работу сделанную кто нито не похерил "дурным глазом" или завистью чёрной.
100% Тёмный

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
подскажите пожалуйста, нужно ли перед закапыванием здесь произносить приветствие могиле или как то еще активировать покойника в данном обряде?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Через сколько делать закреп?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Через сколько делать закреп?
Тут закреп не нужен. Можно поставить защиту на фин. канал после того, как вычистится весь негатив чтобы случайно под защитой какой-нибудь родовой крадник или подобное не замуровать.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status