Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 02:30:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Семидневная молитва о зачатии...  (Прочитано 12246 раз)

tata.z

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • tata.z has no influence.
Re: Семидневная молитва о зачатии...
« Ответ #15 : 04 Июнь 2016, 23:00:55 »

Может я чего то не понимаю в этой жизни, но как мощи вообще могут в чем то помочь???

S.G

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • S.G has no influence.
Re: Семидневная молитва о зачатии...
« Ответ #16 : 21 Июнь 2016, 01:22:27 »

Может я чего то не понимаю в этой жизни, но как мощи вообще могут в чем то помочь???

Когда человек на грани, когда отчаяние настолько сильно...то начинаешь верить всему и всем. И в иконы, и в мощи в том числе...что чудо снизойдет. А оно не происходит.
Хотя кто-то говорит, что помогает..например, моя тетя оч религиозна, говорит, стоит пойти к Николаю Чудотворцу, и тут же он дает, о чем просила. Возможно все зависит от силы веры. Вот я не религиозный человек. Да я крещена моими родителями и я с уважением отношусь к религии, к родителям и их взглядам. Я даже в церковь хожу иногда. Но мои  убеждения далеки от христианской религии.
Я не отрицаю существования высшей силы, я верю, что есть что-то выше нас. Но я  глубоко убеждена, что ОНО непостижимо для человека и совершенно не соответствует тому, как нам ЭТО преподносят современные религии. Я уверена, что мы даже представить себе не можем, что ОНО из себя представляет...Возможно поэтому лично мои обращения к святым и их святым мощам остаются без ответа. Т.к. в глубине души я не верю в этих самых христианских святых. А иду к ним от отчаяния...просто потому что уже не знаю куда идти.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika