Черная магия и Руны

Если кладбищинская порча насмерть

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Если кладбищинская порча насмерть
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2010, 17:45:58 »
подскажите а можно ли этим заговором работать с ребенком , и если я буду заговаривать ребенка то полотенце надо привязывать к могиле ребенка??

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Если кладбищинская порча насмерть
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2010, 18:49:08 »
возраст ребенка?и что собираетесь снимать?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Если кладбищинская порча насмерть
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2010, 17:16:16 »
возраст ребенка 11 лет, снимать буду порчу, было сделанно чтоб он не родился, но видимо не все правельно сделанно было , судить не буду т.к. ребенок с сильными осложнениями родился, рожала 3 суток, в итоге прокесарили. Ребенка недали очень боялись что не я не он не выжевет, но моя мать сделала все возможное и просила помощи мертвых и он и я выжили и теперь мучаюсь с его врожденными болячками и шлейфом неприятностей, которые остались. Знающие люди к кому ездила сказали что порчу надо снимать но только я сама смогу это сделать, вот учусь и делаю все что могу . Надеюсь что это поможет. Еще знающие люди сказали что у ребенка очень большая сила и мне её нужно направить, только я пока еще с ним несправляюсь, направить неполучается. Сказали, что темного больше чем светлого. Надеюсь что смогу сдержать его лет до 16 а там все раскажу и будем вместе решать что делать и как быть. А сейчас хочу немного облегчить себе жизнь сняв с него порчу или негатив правельнее бедет, почемуто понравился этот заговор и небыло сомнения делать или нет был один вопрос тот что задала.
Извените за коломбур , но я пока учусь! ))

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Если кладбищинская порча насмерть
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2010, 20:36:25 »
11 лет уже взрослый, ребенок до 7...я бы работала как со взрослым,имхо...подождите, что скажут Мастера...
удачи.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Если кладбищинская порча насмерть
« Ответ #19 : 11 Май 2011, 17:28:40 »
Кто делал обряд отзовитесь? как результаты.

Analia

  • *
  • 7
  • 0
Re: Если кладбищинская порча насмерть
« Ответ #20 : 30 Апрель 2013, 16:17:17 »
Здраствуйте!
После того как с меня спец. снял порчу (мне зделали на земле с кладбища, и подсыпали на порог) ночью приснился сон:я нахожусь в захломлённой квартире, стены чистые на них ничего нет(почему то обратила внимание) в углу сидит старушка (я её не знаю) за спиной у неё стоит венок,в руках черная лента от того самого венка, она что то перевезала ею  и крутила (я не видела, или просто не помню что)я там находилась скорее как наблюдатель, когда я опустила голову, передомной на столе лежало яйцо, целое, но как буд то немного просвечивалось,и я увидела там черные пятна, потом я обратила внимание что всё это время в комнате лежал молодой мужчина, рассмотреть не смогла ,всё как в тумане, но показалось что я его знаю.
может ли быть эта кладбищинская порча насмерть??

Re: Если кладбищинская порча насмерть
« Ответ #21 : 24 Июль 2014, 00:31:42 »
Здравствуйте!
Когда моя подруга забеременела на нее или на ее будущего ребенка была, как выяснилось потом, наложена кладбищенская порча на смерть с использованием именно куриного сердца. Ребенок родился здоровым, но к 2 годам у него развилась глухота. И мать,  и дочь чистились, да вот глухота не прошла.сейчас ребенку 10 лет. подскажите пожалуйста что можно сделать??

oxidit

  • *****
  • 973
  • 467
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Если кладбищинская порча насмерть
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2014, 23:52:35 »
Здравствуйте!
Когда моя подруга забеременела на нее или на ее будущего ребенка была, как выяснилось потом, наложена кладбищенская порча на смерть с использованием именно куриного сердца. Ребенок родился здоровым, но к 2 годам у него развилась глухота. И мать,  и дочь чистились, да вот глухота не прошла.сейчас ребенку 10 лет. подскажите пожалуйста что можно сделать??
попробуйте почистить или у сильного рейкиста или космоэнергетикой,если человек практикует что-то сам.(тк рейки все,что связано с колдовством снесет напрочь.но чистит нормально).или кэ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status