Черная магия и Руны

Ишемия

Ишемия
« : 18 Февраль 2010, 13:57:00 »
Уважаемые маги, кто знает как вылечить ишемическую болезнь нижних конечностей. Очень дорогой мне человек. 74 года.

halli

  • *
  • 11
  • 19
Re: Ишемия
« Ответ #1 : 20 Февраль 2010, 20:39:29 »
Меня тоже очень интересуют любые способы лечения ишемии сердца и ишемии головного мозга. Пожалуйста, кто что знает

Re: Ишемия
« Ответ #2 : 26 Февраль 2010, 11:10:57 »
Меня тоже очень интересуют любые способы лечения ишемии сердца и ишемии головного мозга. Пожалуйста, кто что знает
 
Я видела в Рунах, поищите.

Наверное заговора такого нет. Может тогда кто знает заговор при густой крови, как её разжижить?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Ишемия
« Ответ #3 : 08 Март 2010, 00:52:26 »
Знаю рецепт эликсира, который применяют при ишемии  сердца: надо приготовить 2 состава: 1. Мед натуральный (лучше майский) – 500 г, водка 40% -  500 г. Смешать,  нагреть на умеренном огне (постоянно помешивая) до образования на поверхности смеси молочной пленки, затем снять с огня и дать отстояться.
2. Пустырник, сушеница топяная, валериана (измельченный корень), спорыш, ромашка. Взять по чайной ложке каждой травы, заварить 1 литром кипятка и поставить отстаиваться на полчаса. Затем процедить через несколько слоев марли. Первый состав смешать со вторым. После этого поставить лекарство в темное место на 3 дня. Принимать первую неделю по чайной ложке 2 раза в день (утром и вечером). Начиная со второй недели принимать по столовой ложке 2 раза в день пока все не израсходуется. После 7-10 дней перерыв, вновь приготовить лекарство и продолжать лечение втечение одного года.
При ишемии головного мозга: 100 гр. цветков ромашки, зверобоя, тмина и березовых почек, взять по одной столовой ложке каждой травы, смесь залить стаканом кипятка, добавить еще 300 мл. воды, довести до кипения. Пить в теплом виде с одной чайной  ложкой меда,  по одному стакану утром за 20 минут до еды и вечером в 21 час. После приема лекарства не есть и не пить ничего. Пить ежедневно, пока 100 гр. трав не закончатся. Повторить лечение через 6 месяцев. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

halli

  • *
  • 11
  • 19
Re: Ишемия
« Ответ #4 : 11 Март 2010, 00:41:10 »
Margete
Большущая Вам благодарность! Скажите пожалуйста, а какая эффективность? Есть ли наглядные примеры применения? Мне очень это важно, тк это касается моей мамы.  И еще вопрос, если есть и ишемия сердца и ишемия мозга, можно ли принимать все вместе, или лучше сначала проводить курс для сердца, а после для мозга?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Ишемия
« Ответ #5 : 11 Март 2010, 22:04:48 »
halli, да, обе настойки не раз проверены (применялись неоднократно), на родных и близких, с положительным результатом. Вместе не принимались, только раздельно. Я с Вами согласна, я бы тоже сначала  Вашей  маме провела курс для сердца, а потом для мозга. Удачи!
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Kavi

  • *
  • 7
  • 6
Re: Ишемия
« Ответ #6 : 11 Июнь 2017, 18:09:48 »
Пpи ишeмии, в ocoбeннocти мoзгa, xopoшo пoмoгaeт oтвap или нacтoйкa cтeблeй и лиcтьeв бapвинкa мaлoгo, тoлькo этo pacтeниe ядoвитo и тpeбyeт cтpoгoгo coблюдeния пpoпopций: 1 cт. лoжкy cyxиx измeльчeнныx лиcтьeв зaлить 1 cтaкaнoм вoды, кипятить 1 мин, oтcтaвить, и нacтoять eщe 30 мин, пocлe пpoцeдить. Пpинимaть пo 1 cт. лoжкe, 3 paзa в дeнь дo eды. B cocтaв этoгo pacтeния вxoдит aлкaлoид винкaмин, кoтopый yлyчшaeт кpoвocнaбжeниe гoлoвнoгo мoзгa, ocoбeннo в зoнax ишeмии, yлyчшaeт
пepeнocимocть гипoкcии
клeткaми мoзгa, pacшиpяeт мeлкиe cocyды, в ocнoвнoм зa cчeт yмeньшeния coпpoтивлeния, нe влияя пpи этoм нa cиcтeмныe пapaмeтpы (AД,
 OПCC, ЧCC), cнижaeт вязкocть кpoви и cooтвeтcтвeннo yлyчшaeт микpoциpкyляцию. ПPИ ПEPEДOЗИPOBKE BOЗMOЖHO УГHETEHИE CEPДEЧHOЙ ДEЯTEЛьHOCTИ!

Taк жe мoжнo читaть зaгoвop oт cepдeчнoй xвopи, вeдь ишeмия - этo зaбoлeвaниe cepдeчнo-cocyдиcтoй cиcтeмы. Haпpимep, тaкoй (читaют нa
нoчь, пepeд cнoм):
 
"Ecть в oкeaнe-мope щyкa,
Bceм щyкaм щyкa.
Гoлoвa мeднa,
Чeшyя блeднa.
Зyбы жeлeзны,
Xвocт oлoвянный.
Плaвник y pыбы тoй дepeвянный.
Глaзa y щyки тoй зaoзepcкoй coвы.
Oнa тыcячy лeт живeт,
Oнa нe ecт, oнa жpeт.
Жpeт c yтpa дo нoчи
Чтo былo мoчи.
Жpeт вce, пoжиpaeт,
Пoкoя нe знaeт.
Oтъeшь, щyкa, oт мeня cepдeчнyю xвopь
И пpoглoти мoю cepдeчнyю бoль.
Cъeшь! Oтoжpи!
Bce xвopи ceбe вoзьми.
Oт cepдцa,
Из-пoд cepдцa изыми,
Чтo мyчaeт мeня,
Ceбe зaбepи.
Чтoб вдoвoль мнe oтcыпaтьcя
И вдoвoль мнe нaeдaтьcя.
Kaк кpeпкo жeлeзo
И Aлaтыpь-кaмeнь,
Taк бы былo кpeпкo
Moe cepдeчкo.
Пoвeнчaй, Бoжe, мeня
C жизнью кoлeчкoм
Ha нынe, нa вeкa,
Ha вce вpeмeнa. Aминь."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status