Черная магия и Руны

на деньги через колоду карт /Серафима/

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #60 : 28 Апрель 2017, 08:48:54 »
 У меня, к сожалению, обряд не сработал. Негатива на фин.канале нет, других работ в лунный цикл не проводилось, ради чистоты эксперимента ) Но, у меня колода ни в какую не горела, пластиковая+обряд проводился в феврале ,на снегу, может поэтому и по нулям .

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #61 : 28 Апрель 2017, 12:56:11 »
Да, у меня тоже не сработал, и тоже колоду сожгла с огромным трудом.

Джин

  • *
  • 30
  • 0
  • Чем значительнее человек, тем больше его Дьявол.
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #62 : 03 Сентябрь 2017, 22:45:20 »
Значит если колода трудно горит то значит это знак что не сработает. Делал однажды сработал. Колоду поджог керасинкой, да еще на вымощенной плиткой перекрестке, но горела колода как нужно.
Магия — это мост, —  Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #63 : 06 Сентябрь 2017, 22:48:48 »
Скажите , пожалуйста , а колоду карт лучше хорошо использованную.  Так сказать с энергетикой или новую или без разницы?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #64 : 06 Сентябрь 2017, 23:13:46 »
Скажите , пожалуйста , а колоду карт лучше хорошо использованную.  Так сказать с энергетикой или новую или без разницы?
колоды как правило берут новые
если нужно игранную, то это указывается в обряде

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #65 : 07 Сентябрь 2017, 18:53:22 »
Вопрос по поводу тузов: ракладывать как:

1 вариант - пики креста червы бубны
2 вариант - бубны червы креста пика
тузы перед собой разложить,с правой стороны по левую.пики,кресты,сердца,да бубны
1 вариант - справа налево.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #66 : 09 Сентябрь 2017, 13:12:23 »
В этом обряде берите карты на которых нет надписи, что они с пластиковым покрытием.
Ибо сжечь их без жидклсти для розжига очень сложно. И с жидкостью тоже.
А вам надо успеть сжечь целую колоду на перекрёстке.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #67 : 09 Сентябрь 2017, 13:18:53 »
С обычной самой дешёвой жидкостью для розжига за 50 руб прекрасно горят карты! Просто кладете их на землю, затем обильно поливаете жидкостью, чтобы пропитались. Потом поджигаете бумагу и кладете её на карты. Все сгорает за 1-2 минуты.
А без пластикового покрытия карты найти трудно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #68 : 14 Сентябрь 2017, 11:47:48 »
Атласные карты в принципе горят тяжко. Тоже поливаю разными горючими смесями (даже растворитель и бензин подходит), сжигаю не все скопом, а по нескольку штук. А вообще в последнее время перестала сжигать карты на перекрестке. Делаю это в печи.
По поводу отсутствия результатов от обряда. Многие забывают, что здесь мы обращаемся не к бесам низкого ранга, а к четырем черным воеводам:
то четыре лика сотворены.да четыре полка срисованы
да четыре воеводы заделаются,да им тузами нарекутся
коль им рисовано да мной тасована,то сила та вызываема
да схождень тузовая,да схождень воеводная предречена
у Мансура в отдельных темах этот момент упоминается, к примеру:
Тако множество бесов в картах попутаны, то вызвать на каждого слово есть, да самого ихнего воеводу, что полки по небесине супротив господа воздвиг, то и его на карту можно кликнуть, да и откликом прийдет.
То надобность царская должна быть, чтоб кликать Воеводину, а
Скажу откровенно, у меня этот обряд первые два раза никак не сработал. Силы приходили, наблюдали за моими манипуляциями и на этом все заканчивалось. Обряды с картами не у всех идут, кстати.
Выход из проблемы нашла, теперь грех жаловаться на результат. Обзавелась такой колодой:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27844.0
+ после этого открываю третий пеклов круг (но достаточно зачитать на заговоренную колоду карт и положить ее на алтарь), потом - основной обряд с картами.

Пробуйте. Должно получиться.
Меня здесь больше нет.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #69 : 13 Май 2018, 01:17:05 »
Ругать обряд не буду, вполне "живой", возможно, есть смысл изучить то, что получается у ув. Freyja Vanadís.
Новичкам категорически не советую, и не советую при негативе делать.
У меня вполне успешно получился подклад самой себе в итоге, через тузов гуляют не стесненные обязательствами темные сущности :) Я б не сказала бы, что крупненькие и с какими-то задачами на пользу.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #70 : 05 Июль 2018, 03:35:25 »
Доброго времени я так поняла что у вас негатив завелся от проведения данного обряда?прочла текст тематику похоже на Мансура через колоду карт на желание,с уважением.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #71 : 06 Июль 2018, 11:49:37 »
Доброго времени я так поняла что у вас негатив завелся от проведения данного обряда
Нет, от "девичьей памяти". О своевременной утилизации или подновлении нельзя забывать. У меня крупненькие такие черти продолжали ходить, когда им хочется, хотя работы для них уже не было. А безработные черти это плохо. Меня не трогали, ели того, с кем живу.
От самого обряда ответ был, почти тут же, но материальных денег все равно не принесло, слишком сильный родовой негатив был. На деньги плохо срабатывает поверх негатива, не только этот обряд, любой.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #72 : 06 Июль 2018, 17:12:13 »
Карты ложите россыпью на газету, поливаете аптечным спиртом, поджигаете - и будет Вам счастье.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #73 : 12 Март 2019, 16:35:40 »
Уважаемые практики, подскажите, все прочел, ответ вроде бы есть, но я все равно не понял. Как верно Тузы выкладывать, начинаем справа и первый Туз который идет это Туз Пики или Туз Бубны?
Спасибо за разъяснение
+

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #74 : 12 Март 2019, 18:12:24 »
Тузы выкладывать, начинаем справа и первый Туз который идет это Туз Пики или Туз Бубны?
Справа на лево : 1й- пика, 2й- креста, 3й- чирва, 4й- бубна. Обряд хороший, рекомендую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status