Черная магия и Руны

на деньги через колоду карт /Серафима/

ULJAHA

  • *
  • 27
  • 0
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #45 : 16 Январь 2014, 16:49:58 »
а четыре туза
спрятать дома
Здравствуйте, хочу попробовать этот ритуал, но возник вопрос, тузы прятать все вместе или каждого в отдельное место?
Да и колоду сжигать утром или следующей ночью?

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #46 : 16 Январь 2014, 17:25:53 »
в обряде не сказано что раздельно, я думаю что вместе, колоду сжечь утром
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #47 : 16 Январь 2014, 23:57:41 »
На удивление, но рабочий и сразу срабатывает. Два раза делала в обоих случаях результат и быстро.
Скажите пожалуйста, этот обряд направлен больше на одноразовое поступление денег или всё же на постоянной основе? Через сколько Вы делали поддел и что в таком случае делали с предыдущими 4 Тузами?

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #48 : 15 Февраль 2014, 21:07:23 »
на каждую карту кладут по пятаку и сказать.

,,мной плачено,да вами отдано.Аминь,,,

  Я правильно понимаю, что пятаки идут в откуп, оставлять их у себя вместе с тузами не нужно?

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #49 : 16 Март 2014, 20:11:27 »
  Я правильно понимаю, что пятаки идут в откуп, оставлять их у себя вместе с тузами не нужно?
Присоединяюсь,как-то непонятно мне этот момент.
Все таки на перекресток?
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #50 : 16 Март 2014, 23:06:15 »
На перекресток вместе с водкой.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #51 : 29 Апрель 2014, 12:48:58 »
Извините, а меня вот интересует следующий момент - на ночь это все оставить... А как же домочадцы? (однокомнатная квартира -муж о практике знает). Или, лучше чтобы все, то есть - поразъезжались куда-то и именно в такую ночь, когда никого дома не будет, сделать?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #52 : 29 Апрель 2014, 13:26:09 »
У меня не сработал....как транжирила деньги,так и до сих пор.Как вода сквозь пальцы....и никаких прибавлений.Только убытки,бесы с меня столько взяли,мама не горюй!Даже сигареты купить денег не оставили....
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #53 : 29 Апрель 2014, 13:33:48 »
У меня не сработал....как транжирила деньги,так и до сих пор.Как вода сквозь пальцы....и никаких прибавлений.Только убытки,бесы с меня столько взяли,мама не горюй!Даже сигареты купить денег не оставили....
значит есть порча на деньги
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #54 : 29 Апрель 2014, 13:53:17 »
значит есть порча на деньги
я тоже так подумала,только бесы причем?обобрали до нитки,хотя откуп хороший был и никаких ошибок(((
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #55 : 29 Апрель 2014, 15:55:27 »
только бесы причем?обобрали до нит
Если с Бесами недавно работаете, то может просто не захотели. А вообще обряд хороший.


лу

  • *
  • 8
  • 0
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #56 : 08 Июнь 2014, 07:02:52 »
Уважаемые практики, пятаки вместе с откупом оставлять?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #57 : 08 Июнь 2014, 12:05:29 »
пятаки вместе с откупом оставлять?
     Ответ несколькими постами выше:
На перекресток вместе с водкой.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #58 : 04 Январь 2017, 17:33:39 »
Вопрос по поводу тузов: ракладывать как:

1 вариант - пики креста червы бубны
2 вариант - бубны червы креста пика

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #59 : 10 Март 2017, 04:42:08 »
Подскажите, стоит ли делать этот обряд новичку без защиты? Или лучше не надо?
И вопрос по колоде: у меня есть колода, ей примерно рллгода, но купила я её для гаданий (так и не научилась) и больше никто её в руки не брал. Она подойдёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status