Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 09:55:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО  (Прочитано 4075 раз)

Xelior

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Xelior has no influence.
БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« : 22 Декабрь 2012, 20:58:36 »

Творят тринадцатого числа любого месяца.идут на ночь глядя на погост.там находят могилу любую с крестом деревянным.на вершину креста ставят пятак.в правую руку берут нож,да возле самого подножия креста кладут кус черного хлеба.ножом трижды ударяют по перекладине креста,сперва по левой опосля по правой и говорят.

,,,,встану я /имя колдуна/ возле креста,да кликну я /имя колдуна/ мертвеца ,наряжу его гонцом,да пошлю его купцом,в дали
дальние,да в края адовые,да в тех края адовых там базары черные,да грехами там
приторговывают да окоянной судьбой разменивают,да деньга здесь разная,есть золотая да есть
гиблая,тако мертвец сей купцом наряжается,да с самим бесом торгом сходится,тако кус
хлеба черту прирекается,да тебе мертвец пятачина причитается,тако ход ходом да обратным
путем коль прихождено,коль велено,да мне пятачина доставлена,да богатой судьба моя
делана,мертвецу откупом,да бесу прикупом,ножом горождено,ножом креплено,Да будет так,,,,

с креста прибирают пятак,да говорят.

...у беса торгом ,у мертвого словом,а мне то златом,да царским добром.Да будет так...и нож всекают прямо в центр креста,в  вершину      да  говорят.

...не ключом а ножом,дверь закрываю,никого не пускаю,
что мне досталось,то мне осталось.Да будет так...

и уходят не оборачиваясь по всем правилам .монету  никогда и нигде не терять,не давать ее в чужие руки.не показывать. сей пятак то бесовская деньга.неразменная.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2012, 21:08:38 »

Обещали покойнику пятак и тот отобрали, хлеба черного принесли- бесу завещали. Напоследок бедолаге мертвецу вонзили нож в крест, а монету объявили бесовской.
И скажите, с чего покойнику вам помогать, а не наподдать вслед за поругание креста? Хорошо, хоть пятак не выбросите, найдет мертвец с кем разобраться по этому поводу.И пойдет оператор
грехами там приторговывают да окоянной судьбой размениваю
Хорошая вещь, только ее второе название "Как накормить покойника оператором".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Xelior

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Xelior has no influence.
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2012, 21:15:59 »

подскажите как по грамотнее доработать сие творение  Серафимы.Но о чем то она умолчала явно ;)

Февраль

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Февраль has no influence.
« Ответ #3 : 17 Август 2017, 09:39:08 »

Это Мансур.
Выложу в стилистике из сборника:

БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО.
Творят тринадцатого числа любого месяца.
идут на ночь глядя на погост.
там находят могилу любую с крестом.на вершину креста ставят пятак.в правую руку берут ножь,да возле самого подножия креста кладут кус черного хлеба.
ножом трижды ударяют по перекладине креста,сперва по левой опосял по правой и говорят.

,,,,встану возле креста,да кликну я мертвеца ,наряжу его гонцом,да пошлю его купцом,в дали дальни,да в края адовые,да в тех края адовых там базарыв черные,да грехами там приторговывают да окоянной судьбой разменивают,да деньга здесь разная,есть золотая да есть гиблая,тако мертвец сей купцом наряжаетсья.да с самим бесом торгом сходитсья,тако кус хлеба черту прирекаетсья.да тебе мертвец пятачина причитаетсья.тако ход ходом да обратным путем,коль прихождено,коль велено,да мне пятачина доставлена,да богатой судьба моя делана,мертвецу откупом,да бесу прикупом,ножом горождено,ножом креплено,Аминь,,,,

с креста прибирают пятак,да говорят.

,,у беса торгом у мертвого словом,а мне то златом,да царским добром.Аминь,,,

и ножь всекают прямо в центр креста,в вершину да говорят.

,,,не ключом а ножом,дверь закрываю,никого непускаю,
что мне досталось,то мне осталось.Аминь,,,

и уходят необорачиваясь.монету ету никогда и нигде нетерять,недавать ее в чужие руки.непоказывать.Пока все услышышь,до тех пор богатеть будешь.ведь сей пятак то бесовская деньга.неразменная.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika