Черная магия и Руны

Славянская пропись.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #60 : 04 Декабрь 2013, 11:45:51 »
Вы практик у которого много инструментов для прохождения своего пути. И обретения своего опыта. Типа внутренняя чистота. Заниматься своим делом которое вам известно не чему не противоречит. Про оплату плата берется с заказчика. Так или иначе.(собой,родными,мат благами) природа возьмет. Вы исполнитель. Нет косяков работайте,есть покажут,пойдет в кривь,косяки у заказчика сам виноват. Вы делаете свое дело,достали меч из ножен, убей а не убирай обратно. Иначе потом этот меч поранит,убьет тебя. Про пирамиду ну вы разложили по полочкам,рангам жизнеустройство. Навели порядок. Видимо что то в оговоре по рунам имеет 2е дно. Обговорите иначе,спросите что вы делаете не так. Ответ будет.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Славянская пропись.
« Ответ #61 : 07 Декабрь 2013, 16:04:28 »
Небольшой текущий отчёт по своим результатам. Заметила, что очень хорошо начали запускаться буквы при визуализации или прорисовывании пальцем по воздуху. В самом начале работы с буквами и до буковок такого эффекта при визуализации не было.

Два самых ярких примера за последнее время.
  • Работала с мамой и раньше она кое-как соглашалась на мои "рисования". А потом категорически отказалась, потому как пошло обострение по многим болезням и мучила её бессонница несколько ночей подряд. Я на какое-то время сделала перерыв, а потом начала визуализировать на ней буковки или прорисовывать по воздуху, когда она не видела. И опять пошли аналогичные жалобы: бессонница и обострение болезней (мама не знала, что я с ней опять начала работать).
  • Второй случай вообще меня поразил. Я ехала в общественном транспорте, когда на одной из остановок вошёл пожилой мужчина. У него был сильный тремор в конечностях. Хотелось ему хоть немного помочь. Я начала опять-таки визуализировать на нём буквы (Наш+Посох, Ра-Даръ, Гари). Спустя несколько минут я заметила, что тремор исчез. Человек просто стоял себе и ехал... Я понимаю, что за такой короткий сеанс вряд ли удалось его полностью излечить, но, во всяком случае, облегчить состояние человека буквы наверняка помогли. Я была поражена тем, как быстро проявились первые результаты.
Кроме того, я заметила, как на мне "уснули" буквы. Ряд букв я наносила регулярно. Вот уже долгое время я их не ощущала, хотя до этого они регулярно давали о себе знать (шли сны, подсказки, были определённые симптомы на физическом плане). Сейчас я поняла, что они просто выполнили свою работу. Когда нанесла новую букву (Отъси), работа опять пошла полным ходом со всеми спецэффектами, о чём я писала в соседней теме "Ас".

В очередной раз огромная благодарность дорогой Сальсе.

klarisa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Славянская пропись.
« Ответ #62 : 07 Декабрь 2013, 18:38:16 »
Из собственного опыта: буквы с работами Презерпины (чистки, защиты, лечение) работают отлично. Более того, рунические ставы начали запускаться очень быстро, в течение 5-7 минут. Очень хорошо запускаются обычной визуализацией. До использования букв у меня такого не было. На "палка-палка огуречик" и запускались, и работали, а вот именно визуализация на буквах пошла.
Я очень благодарна уважаемой Salsa за эти знания и Буковкам за их работу.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #63 : 07 Январь 2014, 03:11:02 »
Цитировать
Если направлены в одно русло-очистить человека от маг.воздействий. Не уснут ли буквы при работе шамана или не перебьют ли его работу?
  Сорь не заметила вопроса раньше.Лучше убирайте буквы.На это время. Тело,одежда шамана не должно содержать символики,не какой, тем более защитной. Если вы конечно давно в шаманизьме. Да бы не вызывать смущение духов и не снижать свой статус,перед ними. Не поймут,посмеются,перестанут бояться. На всякий конечно учтиво спросят все ли в порядке  С головой...Нет ли войн с кем...Проводить ? И то...Могут и не спрашивать. Казус. Упс ;D С младенчиства,путешествую без всего.Так и нужно,каким родился. Однажды пошла с буквой 1 мягкая ерь ,потом долго смеялась,встретили меня прохладно. Впервые пришлось говорить ой сейчас исправлю, все хорошо я сама,как обычно приду туда куда нужно. ;D Окружили реально так не должно быть. Хорошо не побили. ;D
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #64 : 12 Январь 2014, 20:19:49 »
Невысказанность,понять что за невысказанность с чем связанна при правильном построении ответа запуститься дыхание,продышите блок вс рядом постоят посмотрят. Большой слишком блок но продышите легко с ними. Главно понять с чем связан.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Славянская пропись.
« Ответ #65 : 07 Февраль 2014, 01:12:44 »
Девочки здравствуйте. Такая вот ситуация на рассмотрение) у мужа уже в течении месяца сильное аллергическое покраснение в области груди именно там где висит крест!!! Серебряный крест на Толстой цепи. Провожу паралель что это из за буков. Именно где крест соприкасается с кожей - прям круглое красное пятно и чешется постоянно. Что это может быть? Конфликт с ХЭ??? муж носит эту цепь более 10 лет. Никогда раздражения не вызывало. А тут такое.  Что делать? Снимать наверно? Но он не снимет. Не проходит пятно ни в какую) во дела.  И еще. Не нашла темы про буковы ХВ и Яблочко. Заметила что при ношении этих буков в виде цветочка - вокруг коло поочередно ХВ / Яблочко. Муж рьяно засыпает меня комплементами и деферамбами о моей неземной красоте)))) я как бы итак избалована его вниманием и комплементами, но тут что то другое))) прям как морок красоты))) несколько раз замечала , что именно после нанесения буковок красоты, в каком бы виде домашнем ужасном я не была))) а муж любуется красуется , комплементаж так и сыплется) кстати нанесла яблочки на грудь - с мыслью такой, чтоб грудь была как в  девичестве, как наливное яблочко) и ведь налилась!!))) давно так не наливалась. После ношения Волось она вообще перестала наливаться даже перед КД. а тут. Прям вижу подтягулась. И чувствую налилась!)) красота да и только)))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #66 : 07 Февраль 2014, 01:20:35 »
Серебро ближе к 2012 стало менее актуально. У многих оно чернеет рветься и дает алергию. Не совсем буквы просто другие энергии для новой эпохи. Серебро это жертвенность. Кто жертва ? Зачем жертва ? Может подарить из другого металла. Алергия чаще всего бывает на то к чему человек сильно привязан. Сильно любил кошек получил аллергию. Защита. На соль дней на 7 - 9 можно. Сколько там негатива вбралось.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Славянская пропись.
« Ответ #67 : 07 Февраль 2014, 01:33:10 »
Да Сальса Вы правы!!! Очень привязан он к ХЭ.  Пережил клиническую смерть в 90- е. Бог его с того света с ада на землю вернул. Помнит все как наяву. Бестселлер))) кино можно снимать) после этого перестал хулиганить. Ударился в веру. В храм в течении 10 лет ходил на службы воскресные. Сейчас вот как то перестал. Говорит не чувствует не тянет почему то. Я то понимаю почему. Как вы Сальса и сказали - другие энергии. Я вот свой крестик сняла. Он мешать мне стал как то невзначай. Видимо и у мужа тоже самое.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #68 : 10 Февраль 2014, 22:29:02 »
Если он в это верит то и пусть себе тонет. В этом ему не помочь. Он сам должен верить и хотеть а не что бы прилетел волшебник и дал эскимо,да еще и кино. Такого не будет если верить что даже силы природы ему не помогут. Это он не ведает что несет. Буквы волю не ломают хочешь плавать стилем батерфляй пожалуйста. Только маленькими шагами одерживая маленькие победы,маленькие поражения идешь своим путем награда позже. Все по вере.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #69 : 17 Февраль 2014, 21:19:50 »
Шаманская болезнь. Готовы ли вы быть шаманом ? Ведь есть случаи когда не справитесь а значит умереть можно. Шаман должен постоянно вкалывать что бы жить.За копейки,или даром.Тело болит и ломает год так же и мозги. Это огромные страдание. + Научиться обращаться с духами. И забрать свое после смерти. У шамана нет передачи по роду.И если он нужен опять он будет работать ради жизни в следующих воплощениях. Ибо силу ему дает природа и безделие она не прощает. Отказаться не как.  Не знаю куда вас всех несет,это последствия чтения литературы. Он да личность! Это рисунки его бабки которая не желала давать ему силу и знания. И было за что. А я так... Ну так и спрашивайте у него. Я помолчу.
Если вы им родились стоит ли искать смысл. Просто живешь.Как проводник сил природы а не личных. Она вложилась вы отдаете.Действиями.Заныкать не выдет. Строить концепции со смыслами значит обростать уверованиями часто они и становятся проблемой и блокировкой. Поговорите с буквами может станете лекарем.Ломка тела и боль это не плата,просто оно у вас не подходящее для проводника,тем более для лечения и его нужно переделать. В гугле можно поискать если не знаете про шаманизьм. А нарабатывать уже самому. Видимо природе вы нужны и вас начали будить. И переделывать. Спящии не кому не интересны. Ну если только они в отпуске.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #70 : 03 Март 2014, 22:11:50 »
Чистки дают много энергии и во время и после. Не спать ,не есть эти состояния все чаще и стабильнее. По первости от непривычки, возникает возмущение, позже знаешь что это норма. И просто идешь по делам после "бодрой ночи" ,не устаешь. Так же с едой не ешь а чувств голода нет. И вес не падает. Внешность лучше.
Бывает у человека действительно нехватка своей,тогда цигун. Что для вас лучше чистки или все вместе,отдельно наблюдать и решать вам.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Sauza

  • *
  • 10
  • 2
Re: Славянская пропись.
« Ответ #71 : 05 Март 2014, 19:40:08 »
Добрый вечер,Уважаемые.Хочу поделиться своим экспериментом по знаку ОКолица,четыре дня назад вновь нанесла на себя на третью Чакру, только просто свастический знак противосолонь,очень рано свалило в сон,хотя по чувствам как будто совсем не спала,настолько все было реальным и ощущение посещения другого мира, просто не передать словами
По времени все путешествие длилось всю ночь,но там приблизительно около часа,никак не могу временную грань уловить.А вот выход был не менее интересным, чем прибывание там,как будто переход сквозь стену,только стена вроде как эфирная даже не знаю как назвать это,и с чем сравнить и самое интересное стирание подробной информации во время перехода,как будто мозг кто то подтер только ощущения как я все чувствую здесь.
Там нет ни добра ни зла все равно,как золотая середина.Свет тоже, ни темно ни светло,как будто в пасмурную погоду.И никак не могу осознано туда попасть,как будто кто то контролирует,"вчера можно,а сегодня нельзя" за четыре дня была там дважды,через день.На пятые сутки раскрутилась свастика,блин как на каруселях аж дух захватывает...спать хочу и как будто кто-то не дает,вроде уже засыпать стала,кошка как шальная стала ловить что-то в углу и вторая и третья попытка уйти к Морфею так же были обломаны...потом присоединилась бабуська этажом выше,кровать у нее скрипучая она на ней вся извертелась...вот сижу и думаю может и не надо спать,а дождаться и увидеть что мне раскрутят...или наоборот я все во сне должна увидеть,а меня туда не пускают...где же найти нужную дверь,я три Бысть на запястье записала,а выход не вижу...Еть немного успокоила.Да уж веселая ночка  и такое ощущение что что-то через кадык вышло...зато сейчас так легко стало...

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Славянская пропись.
« Ответ #72 : 07 Март 2014, 13:02:58 »
Подскажите пожалуйста,если человек видит мертвых и его это мучает.Моя знакомая постоянно видит мертвую бабушку,она говорит что та буквально приходит к ней.А также других умерших родственников...это некропривязка?или что-то другое?
и как это прекратить?
Она говоритквартиру уже чистили.Ничего не помогает.у нее невроз на этой почве.Эти мертвые ее мучают.Постоянно что-то спрашивают и так далее.Она говорит видит бабушку с черным лицом.По ночам не спит.А если нужно...то что делать-то?Чтобы было во благо?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #73 : 07 Март 2014, 13:11:56 »
Они чем то отличаются от живых ? Что она от них шарахается ? Поговорить с ними. Когда все поведают перестанут ходить. Не путайте дар и яичницу. При чем тут привязки. И чистки. Будет игнорить ,будет хуже приберут близких,тогда ей по любому придеться с ними общаться ведь страх пропадет на близких. Лучше не допускать таких сюжетов. Ко всем не ходят. Значит нужно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Славянская пропись.
« Ответ #74 : 07 Март 2014, 14:21:34 »
о что делать-то?Чтобы было во благо?
Так сказали уже, поговорить. Помните, как в фильме "Шестое чувство"? Мальчик видел мёртвых в самом неприглядном виде. Пока он не начал с ними говорить и спрашивать чем он может помочь, ситуация с места не сдвинулась.
Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status