Черная магия и Руны

Славянская пропись.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Славянская пропись.
« Ответ #45 : 21 Июль 2013, 22:09:21 »
если Ра так хорошо работает, то зачем ее на другую менять? ну и что, что жестко. значит такие сложные вещи убирает. не надо ей мешать. а лучше всего просто потерпеть....
Рыжая Ведьмочка, я тоже так считаю и сама склонна к тому, чтобы потерпеть:). В конце-концов, буквы ведь нам во благо стараются! :)

Но, дело в том, что KsanaKsana написала ранее, что всё равно стёрла Ра и все негативные симптомы у неё прекратились. Возможно, буква будет ещё какое-то время продолжать работу, но вряд ли так же эффективно. А, судя по реакции, дальнейшая чистка нужна обязательно.  Вот и предлагаю ей (как вариант) временно воспользоваться другой чисткой. Возможно, она будет мягче работать. В дальнейшем можно будет вернуться ещё раз к Ра и она уже не будет проявлять себя так "агрессивно".

Во всяком случае, я стараюсь именно так работать. Если понимаю, что проблема очень сложная и одним махом не решится, то подступаю к её решению постепенно, поэтапно.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Славянская пропись.
« Ответ #46 : 24 Июль 2013, 23:14:42 »
Ув. Salsa на другом ресурсе как-то писала, что славянская пропись - это фактически аналог наших рун. Следовательно, и относиться к ним стоит подобным образом.

Если рисуются руны и подразумеваются в своём прямом положении, значит это и будет именно такое положение, независимо от того, как они выглядят, когда смотришь на них с другой стороны или под другим углом. Это не имеет значения.

У меня часть букв "лежат" боком, от этого они не стали работать иначе, нежели это подразумевается их истинному значению. Хотя некоторые из них имеют аналогичное написание именно в боковом изображении. Но это уже другая буква получается. Я же проговариваю и подразумеваю именно ту букву, которая мне нужна в данный момент.

Поэтому Аль не превратится в Ла, если Вы не будете НАМЕРЕННО подразумевать именно зеркальную букву. Важно в целом писать буквы правильно, потому что их очень много похожих и какой-то лишний, или недописанный "хвостик" может дать обратный эффект (или не дать никакого вовсе).

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #47 : 25 Июль 2013, 03:06:17 »
Ув. Salsa на другом ресурсе как-то писала, что славянская пропись - это фактически аналог наших рун. Следовательно, и относиться к ним стоит подобным образом.
вот это я и имела в виду!)) все верно объяснили!
и вот еще для размшления! вы когда буквы вокруг Коло рисуете, они у вас что, не переворачиваются? все в одинаковом положении? и тем не менее вы их пишете и никаких левых мыслей не имеете....

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Славянская пропись.
« Ответ #48 : 30 Июль 2013, 18:23:59 »
У меня от некоторых букв чесалось обсолютно всё тело, ну наверное кроме пяток, Сальса тогда вроде обьясняла, что нужно обратить внимание на то что именно чешется, психосоматика, может быть что то не принимаю или не допонимаю. На другом форуме тоже были отзывы о чесотке. Я предпологаю, что это связанно с выходом негатива из тела, но это только моё предположение. С пальцами на ногах, тоже скорее всего как вы и говорите, даже когда аккупунктуру делают , для вывода плохого ставят иголки между большим и 2м пальцем на ногах, иногда после того уже как уберут иголки, остаётся впечатление, что они всё равно там стоят и колят, это продолжает выходить негатив. Но опять же это только всё мои предположения.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Славянская пропись.
« Ответ #49 : 30 Июль 2013, 23:36:38 »
Хм, господа, Вы все так активно о зуде говорите, что я невольно задумалась, а не из-за букв ли у меня началась непонятная аллергия? Проявляется в дискомфортных  "чесательных" ощущениях в горле, носу, а так же в чихании и насморке. Причём определить на что такая реакция никак не могу: начинается в совершенно разных местах (улица, помещение, дом) абсолютно неожиданно и так же неожиданно прекращается. Началось где-то неделю назад. Случается по несколько раз в день.
только вот ранее такого не было. А поскольку буквы активно работают, предположила, что таким образом негатив какой-то прорабатывается. Могу, конечно, ошибаться. Хотя ... вытяну-ка я руны.

Показало, что это таки результат работы буковок. Не физика. Ладно, это пустяки.

Я о другом хотела вас всех спросить. Я, как всегда, бегу впереди паровоза. Кое-какие буковки на себе пытаюсь тестировать (в том числе те, о которых ещё не писала ув. автор темы). И вот в последнее время у меня постоянно падает взгляд на Активъ и Вита (Я7, Б7). Притягивают они прямо меня. Может, кто-то сталкивался с ними? На что направлена их работа?

Re: Славянская пропись.
« Ответ #50 : 31 Июль 2013, 08:37:16 »
Хм, господа, Вы все так активно о зуде говорите, что я невольно задумалась, а не из-за букв ли у меня началась непонятная аллергия?
Задалась вопросом и ответ нашёлся. Значит надо бороться со следующей проблемой - убрать симптомы последствий.
И мне ещё думается, что не все буквы могут нам подходить, хотя вопрос тут может быть  намного шире.
Приведу пример. Пошли вчера с мужем в парк. Нашли грибы Головач. Идём домой. У меня крутится мысль - надо проверить на маятнике - будут ли грибы съедобными. Приходим. Проверяю. Мне маятник  показывает "Нет", у мужа - молчит. Я ему говорю:" Есть не буду, потому что мне нельзя" А он на своём:"Хочу" "Ну и готовь сам и сам ешь, завтра посмотрим - выживещь или нет". Ничего. Пожарил и съел. Утром встал и пошёл на работу. А я бы съела - глядишь вся бы исчесалась. Вот и ответ. У кого какая энергетика и на что кто реагирует. Так  и буквы. Вроде по рекомендации должны быть полезными, а по факту применения выходят либо побочки либо вытаскивают из нас корешки тех проблем, на которых зародились аллергические рекции.

Хорошо, если диагностика даст добро, но и не факт, что она ответит на все вопросы, которые тебя волнуют.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Славянская пропись.
« Ответ #51 : 31 Июль 2013, 12:50:45 »
Сальса говорит, если принимаешь чистки и понимаешь, что всё что с тобой происходит это чистки, то и процесс идёт мягче.

Salsa написал(а):
Эмоциональная блокировка
Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами. Он слишком озабочен, и поэтому полон нетерпения и раздражения.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от зуда, определи точно, в какой части тела он возникает, и тогда ты сможешь догадаться, в какой сфере жизни чувствуешь себя загнанным в угол или сдерживаешь свои желания. Подумай о функциях этой части тела, прочитай соответствующее объяснение в этой книге. Так как зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.

Re: Славянская пропись.
« Ответ #52 : 01 Август 2013, 01:35:23 »
Рвётся не там, где тонко, а там где нет любви. (Мысль моя, но немного по другому поводу :D )

Любое выздоровление, облегчение, перемена, перестройка идут через боль, потери и непредсказуемые трудности.  И это нормально. Чтобы переродиться, возродиться, перемениться надо изменить то, что стало обременительным, старым, ненужным.
Пришли перемены и в Вашу жизнь и этому надо радоваться, потому что за этим будет другой поворот событий, откроются другие перспективы видения жизни, новые возможности и кто знает - какие деньги к Вам придут?
Надо всегда настраиваться и надеяться на лучшее. И это лучшее будет Вашим достоянием! :)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #53 : 01 Август 2013, 14:06:07 »
руны с буквами никак не конфликтуют.
и с теми рунами моими все в порядке. без вреда)
к тому же зуд начался задолго до постановки рун.... на руны у меня таких реакций не бывает. а вот на буквы - запросто!
я думаю, что когда есть какие то симптомы неприятные, надо осмысливать причины, их вызвавшие.  я когда предыдущее сообщение писала, вся исчесалась. но я же как то начала в нем осмысливать свое состояние. и я заметила, что после написания зуд уменьшился. значит надо мне задуматься, чего у меня с внешним миром не в порядке.
тоже самое было и болячками и проблемами, которые на АС вылезли. как только поняла их причину - в течении дня все прекратилось. так что, девушки. ищите причины возникновения побочек! и все нормализуется, как только вы это проработаете в себе)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #54 : 19 Август 2013, 21:03:24 »
Найдена интересная информации почему на буквах хочется вина. Вино сказали помогает насытиться энергией солнца (огня),чистка идет быстрее.
 Длительная работа с буквами ведет к пониманию по Ведизьму,как не крути а страна Росс была Ведической.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Славянская пропись.
« Ответ #55 : 21 Сентябрь 2013, 15:37:10 »
Спец эффектов не наблюдаю зато поднялась в 7 утра без проблем чего раньше не могла.Такие дела.
Это типичная реакция на буквы у очень многих людей. Организм просыпается раньше привычного времени. Видимо это происходит потому, что именно такие биоритмы заложены природой и так должно быть.

Вообще в шоке разругалась в хлам с мч(первый раз такая ссора
Тоже, к сожалению, типичная ситуация для букв :( . Видимо, таким образом идёт проработка негатива и никуда не деться от этого.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #56 : 22 Сентябрь 2013, 22:00:05 »
Таро другая сила,те вы у таро спрашиваете как сработают буквы. Это не совсем правильно.
Я не использую таро для узнавания работы буквы тк часто не коректный ответ.
Аркан смерти так же изменение мировозрения.

И еще она бабка ? Старые слабые,больные, могут умирать. Если негатива много то сплавиться на тот свет не могут годами ждут когда тело совсем износиться. И опять же при большом негативе в роду, духа, род принять не может. Он болтается рядом нет ему места + он может добавить негатива в род и совсем его уничтожить. Род может уничтожиться сам,тк есть такое понятие во мне слишком много ошибок,так что увы... Хотите растянуть мучения оставьте бабку умирать долго,она давно бы умерла,да в рай не пущают, Не чистите. Одна чистка освободится место старые,немощные отойдут. Это не вопрос морали. Особенно когда зависли в теле. У меня даже самые негативные выжили,еще и говорят что прилив сил у них. Били за дело их,да и сейчас тоже бывает,тк старую собаку новому трюку не научить,иногда конечно они кое что понимают. И меньше глупостей делают. Пост выше наглядный пример грязь,а дух более развитый и тоже попасть не может,дурно ему.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Славянская пропись.
« Ответ #57 : 24 Сентябрь 2013, 13:38:50 »
Уважаемая Lucky, мне очень жаль, что Вы меня не услышали. Я совершенно другое хотела Вам сказать.

Вы сейчас говорите только о том, какой плохой тот человек, который пытается Вам навредить, но совершенно не говорите (не думаете) о том, чем Вы заслужили такое испытание. В Вас гордыня играет, уж простите, но это читается между строк. Без обид, я надеюсь  :).

Не бывает НИКОГДА, чтобы в какой-то ситуации была вина исключительно одной стороны. В любом споре виноваты оба: кто-то больше, кто-то меньше. Я ни в коем случае не оправдываю поступки того человека, который пытается Вам навредить. Но прошу Вас подумать над тем, ПОЧЕМУ это происходит. Слишком много пылу-жару в Ваших высказываниях. Нужно остыть, помедитировать, и, глядишь, ответ или решение ситуации придёт.

Искреннее желаю Вам удачи и крепкого здоровья :)!

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #58 : 15 Октябрь 2013, 22:42:33 »
Не со всеми рунич ставами буквы активны. Часто убрав руны буквы просыпаются.

Конкретных нет. Ставы есть. То ли оговор не тот,толи делаем не то. Раз на все воля наша буквы спят. Разрешают колобродить. Это не только буквы. Допустим портим ок порть мож "карму" заработаешь.Мы поможем удлинить тот или иной список дел. Без проблем.
Но стоит убрать не то, и они с радость просыпаются стараясь помочь.
У меня сейчас проще,я не копаюсь с теми кто делал плохо,или не мщу. Если что и их время придет. Раз силам виднее они все правильно сделают. И Мудрить не надо.

Квеорт погребальная руна. Вот вопрос кого вы погребали этой руной ?Откатит же...
За любые ошибки придется платить раньше или позднее. Зачем буквам убивать,когда все там будем и получим если надо. Спешить то не куда... Исправлять это уже другие жизни. Тратить время, силы... Кому это надо ?
Горький опыт тоже опыт. Оптимально конечно понимать от чего и почему происходит. Многие спрашивают о совместимости ,иногда совместимы,опять же это разные частоты,силы. И если в рунич ставе ошибка,буквы уснут,они позволят вам ошибиться,тк воля ваша.
Их решение мы не вмешиваемся,раз человек хочет что то противоестественное.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Славянская пропись.
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2013, 02:02:17 »
Буковкам нужно время для того, чтобы начать работу и внедриться в энергосистему человека.
На несколько дней себе ставлю обычно. И пока буковки на мне, я каждый день подрисовываю их и разговариваю с ними, благодарю. Потом по ощущениям смываю. Если надо на неделю или больше, то на пластыре тканевом рисую. Когда он растрепался - значит пора снять. Или раньше, если так почувствовала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status