Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 11:28:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Славянская пропись.  (Прочитано 502353 раз)

Атлантида

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Атлантида has no influence.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #30 : 03 Январь 2013, 23:08:50 »

1.надо ли оговаривать буквы,
2.можно на само тело наносить или лучше на пластырь,
Я не Сальса, но всё-таки - перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО первые два поста. Там про оговоры.
А про то, куда можно наносить - на последущих трёх страницах: на себя, на бумагу, на пластырь, на вещи личные, которые рядом с вами.

У меня вопрос к автору: как поклонник руники я ооочень люблю разные знаки-символы-графику. НО! Как тот же поклонник руники не только в благих целях пользую руны, хотя руны и не ЧМ. В связи с этим использование славянских букв чревато?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

LiLy 98

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • LiLy 98 has no influence.
« Ответ #31 : 04 Январь 2013, 00:00:06 »

вернула меня Ага к правильному питанию  :D за новогодние каникулы я питалась совсем по немногу 1-2 раза в день, по большей части фруктами. 2 кг потеряла, перестала есть соленое и жареное совсем, копченое только один разочек поела, а последние пол года (после стресса) сильно злоупотребляла этими продуктами, особенно соленым. и локоть мой пришел в его нормальное состояние, то есть болит теперь только от значительных нагрузок, думаю что соли из суставов лишние вышли

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...
« Ответ #32 : 05 Январь 2013, 16:59:41 »

Скажу от себя,эти чистки шикарны,они работают да так. что сразу все встает на места,практически все работы опробованы,Salsa низкий поклон
В ЛС не отвечаю.

camomila

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • camomila has no influence.
  • camomila
« Ответ #33 : 07 Январь 2013, 11:32:57 »

Ощущения от Ра просто Ух,тело сжимает как при взлете самолета,закладывает уши,информативные сны.

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #34 : 08 Январь 2013, 02:14:04 »

Часто при работе с рунами люди видят ставы,кто то другие символы. Не понимаю про что спорим. При всем моем и вашем желании нет книги где понятным языком дали обьяснение. Поэтому я даю все что было на практике. Я не писатель, увидела нарисовала. Поняла выложила. В Лс писали работает а через пол года дождались темы и все наизнанку вывернули. Я не знаю что вы делали пол года. Если вы наносили все в подряд каждый день, то конечно теперь не кто не разберет где что у вас рухнуло. Иногда все таки лучше носить долго. Грубо говоря память на компе 64 а инфа в букве терабайт,постепенно она усваивается укладывается. Одним днем,неделей ну не как. Если символ не работает. а) Не правильно нарисован. б) Не докачалась инфа. с) Забанены по ай пи, и не какие силы не хотят принимать участие в вашей жизни. Использовать или нет решать вам. Диагностику не кто не отменял.  Не забывайте отзывы писать,какими бы не были. Мне нет смысла утаивать инфу,самой интересно,и вам нагляднее. Админам респект за терпение. Будет совсем тяжко просто удалите тему.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #35 : 08 Январь 2013, 03:19:02 »

В конце чисток используйте землю. Очень благоприятно завершает процессы. Совместима с Ижейным рядом,Торами,Ас. Можно в столбик писать. Можно в круг. Количество любое. Одна тоже работает.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

розовая пантера

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • розовая пантера has no influence.
« Ответ #36 : 08 Январь 2013, 23:44:53 »

Нанесла Ра 8 штук несколько дней назад,в течении 2-х дней был такой прилив энергии как будто внутри меня появилась живая пуля со смещённым центром тяжести,что я не знала куда эту энергию девать,т.к. я человек спокойный и не привыкла к такому объёму энергии, и меня потянуло на подвиги я решила нанести другие буквы все сразу без диагностики.Нанесла Рекуче 8 штук,Свим 4 штуки,Шаныаш малую 16 штук и стала ждать,что мне станет ещё хуже зато потом всё  будет хорошо.Однако,очень быстро,в течении 20 мин. я стала спокойная,уравновешанная и прибываю в таком состоянии 4-й день.

розовая пантера

• Пользователь
  • **
  • розовая пантера has no influence.
« Ответ #37 : 09 Январь 2013, 00:22:21 »

Нашла под себя из ваших наработок буквы,которые как мне показалось подойдут мне очиститься от негатива,хочу вырваться из застоя в личной жизни,вернее в её отсутствии,работа моя не нравится,постоянная нехватка денег,хочу выйти на новый уровень развития,т.к. не владею диагностикой пробую на себе, иногда все и сразу.Я тоже поняла,что меня успокоила шаныашь.

Parlament

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Parlament has no influence.
« Ответ #38 : 09 Январь 2013, 13:57:56 »

Использовала букву Ага и Ижеца Ижейная (женская)
Заметила что лицо стало лучше,перестала есть разную"гадость"которую раньше употребляла и ем не так много как раньше.Нравиться эффект формул,даже очень!)Хотелось бы формулы на исполнение желаний если такие есть...

MarGOsha29

• Пользователь
  • **
  • MarGOsha29 has no influence.
  • Все необходимое в пути дано будет
« Ответ #39 : 09 Январь 2013, 15:42:26 »

У меня не работают прописи с рунической защитой, а писали, что они не конфликтуют. Или дело в оговоре? Я всегда заканчиваю "без вреда..." и прописи тоже, но результата  никакого и ощущения нулевые :o
Не нужно срывать с людей маски, а ВДРУГ это намордники..

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #40 : 09 Январь 2013, 17:10:10 »

Искала рунические защиты,пробивали меня всегда. Уже на буквах были на мне чм руностав защитный + откат и пакость врагам. И белый. Прошло 2 дня буквы уснули. Сняла Чм заработали. Потом убрала и белый,очень много букв,не хотелось под хохлому ходить. Вам повезло что у вас руническая рабочая,хорошая. Толком не кто не знает от чего. У части людей не работают буквы если на руках. На лодышке я не чего не ощущала,но перестало тянуть ногу по ночам. Были случаи когда 4 было мало,а от 8- 12 эффект шел. Девушка поместила заставку Шаныашь на мобильник почти сразу позвонил бывший и изливал душу.  Рисуя символ я проговариваю название. Стараюсь точно передать изображение. Если идет вибрация от буквы значит работает. Все правильно нарисовали. Даже если рядом а не на вас.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #41 : 09 Январь 2013, 18:00:48 »

чм руностав защитный

Хочу спросить, как может быть руностав ЧМ или вы вкладываете в это выражение какое-то иное значение?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

camomila

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • camomila has no influence.
  • camomila
« Ответ #42 : 09 Январь 2013, 18:08:21 »

В конце чисток используйте землю.

Уважаема  Salsa,проясните,пожалуйста,что дает эта буква?

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #43 : 09 Январь 2013, 18:25:33 »

Что чм направлен автор предупредил. Открывает нам проход в Другой Мир для призыва в него сущностей, драугов, призраков и остальных неприкаянных темных душ. Тем самым, руны призывают таких сущностей в наш мир и отправляют их врагу. Сущности и др. начинают пить соки из врага, ослабляя его для болезней и порчи, сводя его с ума, остальные руны на ветке порчи описаны, там и так все понятно. Наподобие у автора были нароботки. Не один. Земля успокаивает ,примиряет,перерабатыевает негатив.

vedmochka

• Пользователь
  • **
  • vedmochka has no influence.
« Ответ #44 : 09 Январь 2013, 20:42:55 »

очень интересная тема, буквы  живые, пока рисовала прямо энергия от них
а сколько нужно держать чтоб понять ее  действие, ведь толком описания нет.
Я писала о тех которые еще не обсуждались, есть ли те которые работают на негатив? оговоров не нужно, но намерение или результат нужно держать в голове ?
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika