Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 05:22:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Славянская пропись.  (Прочитано 502767 раз)

Чарли

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Чарли has no influence.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2012, 04:23:57 »

Глаголалом с тором ижецами. .
Тор и Ижецы вы выложили. ::)Можно,пожалуйста, еще и Глагол? Или это она?

Тогда её тоже по кругу можно,как и остальные построены?

lanochkasvet

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lanochkasvet has no influence.
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2012, 12:26:20 »

Salsa, скажите пожалуйста как использовать ваши ставы для других людей. Мои родители не очень то верят, а мне бы хотелось их подлечить. Можно ли ставы наносить на их фото?

LiLy 98

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • LiLy 98 has no influence.
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2012, 01:44:17 »

Хв для красоты.
Уважаемая Salsa, подскажите правильно ли я поняла для ее усиления рисуем круг, а потом вокруг него эту букву точкой в сторону круга? если нанести на себя, то какое время можно ее носить?

Хочу написать промежуточный отзыв по букве Ага, нанесла ее вчера днем, аппетит потерялся напрочь, несколько раз пила не сладкий компот с парой ложек варенья, даже вечером когда села к компьютеру ничего пожевать с собой не взяла. Сегодня был очень насыщенный день,почти весь день на ногах на улице, где мороз, но аппетит так и не появился даже к вечеру. Желудок проигнорировал запах пирожков  когда мимо буфета проходила, в течении для пила горячую воду вприкуску с медом и только недавно съела 2 маленьких яблока.

И еще хотелось бы узнать может быть есть буква с обезболивающим эффектом? У меня после травмы артроз некоторых суставов, лечусь курсами хондропротекторами, но при смене погоды или перегрузке суставы болят и ноют, иногда очень долго. Сейчас при нагрузке, даже минимальной (поднять кружку) болит локтевой сустав правой руки уже с начала зимы

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2012, 11:56:22 »

При травмах когда боли были случаи с обезболиванием буквой Ра. У меня полиартрит не то, но схожее. По суставам пока не нашла,а может не заметила. Обезболивающую тоже под свой случай. Расскажу про букву беспощадный доктор Гл. В буковнике ее нет. Итак был не сильный варикоз,после чисток сильно жгло вены на ногах. Металась готовая всех прибить схватила ручку,типа транса на самой вздутой изобразила Гл Гол-Голь но петелькой. С каждым днем вены жгло сильнее самочувствие ушудшалось,я терпела дня 4 не выдержела стерла. Добило меня то что Гл стала вскрывать все суставы на 4й день а у меня высокий порог к боли. Не 1-3 как при моей хроники а все. Так что запаслась аспирином и хочу повторить. Но не решаюсь тк реально больно. А вот варикоз исчез совсем. Потом дней 5,после смыва все еще болели вены,огромные черные синяки были. Если плохие зубы опухнут, восполяться десна. И любая хроника. Так что в поликлинику идти сдувать отеки,флюсы,мешки с житкостью под кожей надо. Ответ видящего.  :o Тот знак ,Гл что от заболеваний - как бы обвалакивает орган( опухоль и т.д.) и начинает тихо сжимать. Что там внутри при этом происходит не вижу. И чем закончится - пока не могу сказать( только на чела поставил). Ставьте в круг Хв. Можно без коло. Или бутылка уже круг просто нарисуйте 4 Хв на ней.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Чарли

• Постоялец
  • Чарли has no influence.
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2012, 14:23:10 »

И снова я. ;D Может,есть что-то, что поможет найти свой путь человеку в жизни,найти профессиональное призвание?

Soaring

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Soaring has no influence.
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2012, 15:37:39 »

Добрый день, Salsa!
А есть ли буква на чистку рода и прекращения вмешательства в рода в мою жизнь, отсечение меня от рода? Сил моих уже нет вцепились в меня мертвой хваткой, решают на энергетическом уровне как я должна жить.
Речь идет о двух разных родах.

camomila

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • camomila has no influence.
  • camomila
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2012, 10:36:20 »

Чистка Ра. На тело,от кладбищенских порч. Можно 6,8,12 букв Ра.

Уважаемая,Salsa,а эта чистка подойдет от церковного,от отпевания заживо?Или какя другая?И я не очень поняла,как добавлять буквы Ра.И еще,если можно,вопрос,как Вы диагностируете,подойдет Вам,или нет?Или если все руны светлые,то хуже точно не будет?

mandala

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • mandala has no influence.
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2012, 04:47:21 »

Уважаемая Salsa, буквы очень теплые и шевелятся)
Такой вопрос - есть в доме сущность, покойный, мне не знакомый (не родственник), не то чтобы беспокоит, но некомфортно. При этом убрать его хотелось бы мягко - без вреда для него, чтобы ушел туда куда нужно, есть что-нибудь на эту тему? С уважением.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

lanochkasvet

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lanochkasvet has no influence.
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2012, 17:20:12 »

Отписываюсь о своем опыте. Наносила на тело  Буквы Ага, Ижецу (2 в одном) и Кси на деньги. Деньги пришли практически сразу :) (хоть и небольшая сумма, но нужная). Кси писала ручкой на ноге и она уже смылась. А АГА и ИЖеца нарисованы маркером и еще на мне в районе пупка. Но у меня уже третий день все идет наперекосяк - все валится из рук, не получается, все время какие то препятствия. Сегодня ночью меня колошматило- бросало то в жар, то в холод. Вообщем творится непонятно что. Как это объяснить?

Клевер

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Клевер has no influence.
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2012, 04:35:03 »

Salsa не будет некоторое время.
Вот ответ по ее просьбе: от Ага бывает тошнота из за вывода токсинов и чистки. А у ижейного колбасит из за обрыва привязок. С которыми человек жил долго. И даже не замечал. Юсь показывает истинные лица . Враг или друг человек.

Гленда

• Постоялец
  • Гленда has no influence.
  • Добрая волшебница в розовом
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2012, 12:37:50 »

Юсь показывает истинные лица . Враг или друг человек.
И это в самом деле так. Человек, которого знала давно, вдруг показал себя с совершенно другой, неожиданной стороны. Поворот был очень неожиданным и неприятным.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Berserk

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Berserk has no influence.
« Ответ #26 : 01 Январь 2013, 22:09:50 »

Всех с Новым Годом!
не могу написать в Личку - потому пишу тут:
Salsa, с Новым Годом вас!
Пусть ваша жизнь наполняется радостью, здоровьем и богатством!

Извините, что давно не заглядывал в Личные Сообщения на форуме - так уж вышло :)
Потому не сразу и приметил сообщение от вас.
Спасибо вам большое!

Правда, в последнем сообщении изображение не открывается.
Не могли бы вы повторить изображение?

antyanetta

• Ветеран
  • Вес голоса: 216
  • antyanetta barely matters.antyanetta barely matters.
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
« Ответ #27 : 01 Январь 2013, 23:51:15 »

Ув. Сальса, у меня вопрос: если буква не активна, то каким образом работает при нанесении на себя-пока не сотрётся? а потом действие остается или сходит на нет?
Я спрашиваю потому, что мне уж очень ваши наработки приглянулись, а использовать боюсь. т.к.  прибегала к ЧМ...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

sol_

• Участник
  • *
  • sol_ has no influence.
« Ответ #28 : 02 Январь 2013, 08:07:35 »

делала чистку Иж.и Ас.прикрепляла пластырем к спине.носила 2 дня.было ощущение что из позвоночника что то тянут,сняла когда оно прошло.появились новые силы,кровообращение в спине улучшилось,во время ношения не было отъма энергии как при рунах.спасибо автору темы :)

Тая

• Пользователь
  • **
  • Тая has no influence.
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
« Ответ #29 : 03 Январь 2013, 17:52:59 »

Salsa!
Простите за тупость :o, я новичок во всем этом, и у меня ряд вопросов:
1.надо ли оговаривать буквы,
2.можно на само тело наносить или лучше на пластырь,
3. есть ли буквы-для уверенности в себе, сексуальности и женственности, хорошей памяти и чтобы легко запоминать любую инфу, для улучшения зрения и чистой кожи лица, для удачи и везения
4.можно ли с помощью данных букв полностью изменить и себя и свою жизнь  в лучшую сторону (2 года я без работы, денег, друзей, любви)  и с чего лучше начать.
С уважением

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika