Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 06:44:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Славянская пропись.  (Прочитано 501920 раз)

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
Славянская пропись.
« : 22 Декабрь 2012, 14:47:28 »

Шаныаш малая.Этот знак способен налаживать отношения в семье,возвращать беглых мужей,жен. Вернуть любовь если были ссоры. Привороты,рассорки,и прочие ужасы. Делает вас мягче и терпеливие друг к другу. Дает инфу в снах про то как к вам относится человек,что думает. И если это не тот человек то облегчит страдания,остудит. Покажет выход.  ;D И если было чм воздействие тоже покажет и снимет. Если вы сами привораживали будет откат. Осторожно относитесь если вы чм. Рисуете кладете под подушку и все. Оговор не нужен. Как семейный оберег можно постоянным сделать. А на время максимум неделя.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Zendel

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Zendel has no influence.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2012, 17:55:36 »

Буквы волшебные, работают классно, с рунами не конфликтуют.

Divina

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Divina has no influence.
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2012, 18:39:24 »

Salsa, здорово, что наконец появилась Ваша тема. Но присоединяюсь к Метель, в 1-ом и 3-ем сообщении изображения букв не открываются. А так, спасибо огромнейшее, все очень интересно.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Zendel

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Zendel has no influence.
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2012, 18:47:30 »

Салса а есть что-нибудь например от целлюлита или близкое к этой теме, можно без теста, а мы попробуем и отпишемся.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2012, 20:50:02 »

Целлюлит указывает что вы нормальная женщина способная к рождению детей. Если его нет вообще это не хорошо. Мне помогли соленые ванны гр 300 морской соли и 20 капель пихтового масла эфирного. Минут 10 лежишь наполняя на половину. Пощипывать начнет. Дня 4 так. Можно через день. Хим ожег возможен нужно осторожно. И аллергия. Эффект год.И то ждать когда спадет краснота .  Можно обертывание вода соль пихтовое эфирное масло вата пищевая пленка.  На украденную красоту Хв букву. i в Коло. Возможно и от чего то еще у них спектр шире теоритического. Вы не видете буквы а они закрученны сватически. Иногда да одна может помочь. Не знаю уж как их ставить. В моих сообщениях есть часть рисунков. И еще хорошо перед работой над узкой темой чистки сделать. А то может быть и обратный эффект. Иногда начинают бить родовые,или насланные духи,сущи,мертвяки и тд. Ухудшая работу и изменяя до обратного. От их злости и злости при чистках тоже есть буква,что бы не били.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

senifera

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • senifera has no influence.
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2012, 23:53:06 »

Уважаемая Салса,
Моя сноха хочеть забеременеть, но не получается.Если что нибудь.
Заранее спасибо Вам :)

Chernika

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Chernika has no influence.
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2012, 01:34:08 »

Ув.Salsa, у ваших работ есть ограничения по применению?
Вы где-то упоминали, что славянские буквы нельзя использовать практикующим ЧМ, это так?

Чарли

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Чарли has no influence.
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2012, 01:42:37 »

Спасибо за Окъ,адля работы ничего таки нет? :'(Ну или для денег. :-\Должно ж что-то такое быть.
Или вот еще,абстрактное-чтобы сделать правильный выбор, выбрать верную дорогу, когда вариантов куча.Не 1-2,а десятки..Сорри,что так много вопросов,но очень уж приглянулись буквы.

Chernika

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Chernika has no influence.
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2012, 12:18:46 »

Salsa, понятно что если ЧМ, то на себя не использовать. А для других я могу использовать? Например, для детей своих?

Чарли

• Постоялец
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2012, 15:33:32 »

Диагностика нужна почему нет денег работы и прочего. Старался кто то или родовое.

Да нет ничего напускного вроде...
А от страхов, для уверенности в себе, может, есть буква? АГА может помочь в этом случае или она только на гармонизацию  физич.тела,еды?

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2012, 16:15:03 »

Уважаемая Сальса!
У Вас очень интересные наработки, огромная благодарность за них!
Подскажите, пожалуйста, какие из них можно использовать практирующим ЧМ и обращения к Темным богам?
Благодарю.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Чарли

• Постоялец
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2012, 16:18:51 »

Да страхи и неуверенность тоже симптом.  Путь, поток. Га. В славянстве деньги ,деньга. Развлечение на день потратил, забыл энергия движется. Запарился с денгами энергия встала. Все самопорча блок на канале.
Да.все верно.Вот сейчас подумала.. Страхи - нет, это все тоже самостоятельно приобретенное.Причем  я осознаю причины и прочее, но чисто поведенчески проявить не могу,это как рефлекс. Канал не забит-я  рунами находила идеальную работу для себя,но только из-за страхов не получается устроиться. Нужно как-то себя гармонизировать,но рунами на писхику я работать не могу,поэтому и спрашиваю про АГА. :)
За знаки спасибо,я понимаю,что лежа на диване-бесполезно,но можно поставить и искать работу,например.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2012, 16:31:50 »

Всея Светная-светлая грамота. Какое там Чм ? К кому обращаться это космос,вселенная. Избавят вас они от Чм в легкую. Защиту снесут,любую,родовую кладбищенскую,эгрегора, и откатят. Да есть случаи когда Чм маг в беде денежный канал перекрыли,сам перекрыл поможет. Даже ижейным рядом. В основном просто сдерают защиту. За считанные минуты. Я предупреждала уже. Это не руны. Нужно очень осторожно, с дигностикой. Толпы мертвяков вас бить будут,ваших же. Ну или чем вы работаете. Конечно с одной стороны я не выложила,то что уберет вред, вредные для вас энергии и вредные защиты. С другой стороны чм сделала шаныашь и там не ок все. Ее же приворот бьет отношения.  А букве все равно она не активна. Они помогают если человек в беде,а если сам натворил увы. Не я это придумала. Оговоры на них не работают высшие силы. Им виднее что там натворилось и стоит ли помогать. Лучше не связывайтесь.

LIRKANA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • LIRKANA has no influence.
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2012, 19:06:40 »

потрясающе !!! меня сильно притягивает , т.к работала с мандалами ...во время медитации - танца являются схожие символы
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2012, 22:32:33 »

Есть техника представьте себя на работе. Представьте что все свершилось. Поди плохо... но страх есть а это говорит что вы сами не хотите перемен. Нужно с чего то начать и идти вперед. От дипрессий и суицидальных мыслей Ра,можно нарисовать на шею грудь пояс копчик. Убрать через 3 дня. Аз от дипресии. Ага может дать Эффект я радуюсь как ребенок день на 5й. Но поменяет вкус.  Или например мороки и туманности в голове берете хлопковую ленту,расписываете. Глаголалом с тором ижецами. Повязываете и спать. Нельзя сидеть в шкафу и надеятся что вас там найдут,у людей в норме так мозг не работает. И работодатель не кусается. Ну не взяли и шли б они лесом. Взяли да я не идеальна и что то может не получатся. Вы замкнуты и заблочены. И уже страх появился и будет на вас давить. У меня с инетом проблемы были. Есть руноставы от тараканов. Постепено придете к цели.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika