Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

Sprinter

  • *
  • 23
  • 5
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #60 : 03 Май 2013, 19:20:02 »
хотелось бы более точно узнать длительность выполняемого ? т.е. через какой промежуток времени став сработает ?
У всех индивидуально , у меня неделю раскручивался.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #61 : 16 Июнь 2013, 18:24:53 »
Если я хочу помирить 2х людей, можно на общее фото или на листе между данными?
Своя кровь, как я понимаю, тут не нужна?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #62 : 16 Июнь 2013, 20:25:14 »
Если я хочу помирить 2х людей, можно на общее фото или на листе между данными?
или так или так.
Своя кровь, как я понимаю, тут не нужна?
правильно понимаете.

Fanta

  • *
  • 16
  • 3
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #63 : 20 Июнь 2013, 09:38:56 »
Мне казалось, что я перелопатила форум вдоль и поперек еще до того, как решила зарегистрироваться, а данный став каким-то образом пропустила... :o
Уважаемая Ловушка, посоветуйте, как автор. Если ссоримся с МЧ, и когда уже начинает пахнуть жареным я обычно делаю ваш став на сохранение отношений (сделан на общее фото кровью, лежит давно и просто обновляю в критических ситуациях - это не дает нам разбежаться). Скажите, в чем принципиальное отличие этих ставов? В той теме вы писали, что использовали на пару вечно ссорящихся людей, этот тоже на примирение... Какой-то из ставов сильнее?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #64 : 20 Июнь 2013, 16:52:21 »
а вы почитайте на что направлены руны и сразу все станет ясно.


Гебо - воссоединение, примирение
2 пп асуза - забыли обиды
2 вунье - радость и счастье от воссоединения
совило - положительная энергия, искра, что возникает между примирившимися.

Использовать, когда необходимо помириться с кем то. На фото персонажа своей кровью. Все обиды будут забыты, и люди очень быстро помирятся.


Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #65 : 22 Июнь 2013, 14:13:57 »
использовать для перемирия, если с любимым человеком уже больше недели не общались.
при этом нужно чтоб она сама на контакт пошла.
поможет став?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #66 : 22 Июнь 2013, 14:53:33 »
нужно чтоб она сама на контакт пошла.
поможет став?
Конечно я могу опираться только на свой опыт использования данной формулы. И могу сказать, что примирение будет, но вот по чьей инициативе и как сложатся обстоятельства для разговора - сказать трудно. А так, как вам нужно, больше наверное ''раскаяние'' ув. Ловушки подойдёт) имхо)

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #67 : 24 Июнь 2013, 02:20:58 »
Мой опыт использования, в комплексе - может, кому-то пригодится:
1) "Чистка от тараканов", ув. Сэм (убрать все установки, мешающие видеть меня "белой и пушистой" по отношению к кролю),
через 1 лунный цикл -
2) "Отменяющий", ув. Cantas (отмена негативных мыслей по поводу отношений) + "Примирение", ув. lov_ushka.
Результат - обмен сообщениями, после 5 мес. тишины в эфире. (Да, и надо сказать, что "заставить" нужно было не только кролика, но и себя - обида была сильнейшая),
ещё через месяц -
3) "Перезагрузка сознания", ув. Vinany (окончательно вымывается негатив в сознании кроля, заменяясь ожиданием радости от предстоящего общения) + "Дуплет", ув. T-Montana (стремление устраниться от контактов заменяется стремлением к встрече).
Результатом (встречи, возобновление общения) довольна.
Вс ставы делались только на фото кроля.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #68 : 24 Июнь 2013, 03:01:05 »
Ув. lov_ushka правильно ли я мыслю: мне надо чтобы человек сначала помучился со своей совестью, применяю "Раскаяние" и только потом можно "Примерение" на него лепить, иначе если паралельно использовать, то Примирение нейтрализует Раскаяние (раз всё плохое забыли)?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #69 : 24 Июнь 2013, 12:49:36 »
Подойдет для детей ( братья) 16 и 17 этот став ? Ругань в драки у них  переходит.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #70 : 24 Июнь 2013, 14:16:16 »
это в том случае, если у них единичная ссора и надо их помирить. А вообще с ситуацией надо работать - став улучшения отношений, табу на ссоры, формулу на радость общения и полного доверия. Вообщем, целый комплекс.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #71 : 30 Июнь 2013, 18:26:14 »
Можно ли наносить на фото родного брата?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #72 : 05 Июль 2013, 10:34:56 »
Уважаемая Lov_ushka!Спасибо большое за данный став.Очень нужная вещь!Сработала у меня сразу же на первый день,к вечеру.Даже не ожидала такого быстрого результата.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #73 : 16 Июль 2013, 11:45:16 »
Сделала на одного ушастого. Не работает. На него вообще почти ничего не срабатывает! Столько отзывов о формуле, а у меня швах! Вроде правильно наношу. Опытные товарищи, может в кроле сущь? Или формула не сработала из-за того, что руки не оттуда растут?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #74 : 16 Июль 2013, 11:51:37 »
как наносили, чем, что оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status