Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

Amina

  • *
  • 28
  • 3
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #45 : 22 Февраль 2013, 03:20:09 »
Хочу спросить. А можно ли этот став применять на двух мужчин? Там очень серьёзный конфликт, один даже уволился с работы... Мне бы хотелось, что б они помирились, и мой начальник вернулся обратно к нам (второй был его лучшим другом, и начальником над ним). И если можно наносить, то лучше на совместное их фото? и чем тогда наносить?

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #46 : 22 Февраль 2013, 22:53:19 »
и чем тогда наносить?
При всем уважении к Вам..но люди, уже просто нет мочи читать элементарные вопросы... Уже создали раздел "для новичков", там все подробно описано, а Вам даже прочитать лень! Уважайте авторов, они же по 500 раз отвечают на одни и те же вопросы! Заходишь на форум, начинаешь искать определенную инфу, и не можешь ничего найти потому что куча одинаковых вопросов, на которые автор уже 100 раз ответил.....

lima

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #47 : 01 Апрель 2013, 22:28:15 »
интересная вещь,попробую ее использовать с внушением мыслей и подавление гордости на одно фото.тоже конфликт с МЧ серьезный.но кровь использовать не буду,уж больно на ребенка откатывает,даже с защитой.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #48 : 08 Апрель 2013, 23:50:19 »
Добрый вечер! Очень интересный Став. Скажите пожалуйста, можно применить этот Став на человека, как успокоительный. После всего пережитого человеку не помогают успокоительные таблетки. Взрывается абсолютно от всего. Домашние готовы бежать из дома, потому-что сил ни у кого не осталось от таких всплесков эмоций. Если поставить Став на того кого необходимо успокоить и оговорить для примерения и тд.? Благодарю за ответ. 

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #49 : 08 Апрель 2013, 23:57:41 »
а вот какими рунами из этого става вы его успокоите?
Гебо - воссоединение, примирение
2 пп асуза - забыли обиды
2 вунье - радость и счастье от воссоединения
совило - положительная энергия, искра, что возникает между примирившимися.
Логически порассуждайте.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #50 : 10 Апрель 2013, 15:05:50 »
Отлично сработала формула, благодарность автору.
До того как произошло само примирение - интересно менялось сознание - настрой, отношение к партнеру, словно в сознании "подготавливалась почва"  для того, чтоб и на физ. плане воссоединение произошло без проблем.
С момента нанесения и до примирения - прошла неделя.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #51 : 13 Апрель 2013, 18:15:11 »
Спасибо, ув. lov_ushka :)
Став сработал в течении недели! Наносила на фото вместе с Безграничным доверием ;)
Сразу после нанесения и самой легче стало, собственные обидки куда-то растворились, ну, и общение естественно возобновилось в течении недели... мягко сработал и приятно!

Добрый вечер! Очень интересный Став. Скажите пожалуйста, можно применить этот Став на человека, как успокоительный. После всего пережитого человеку не помогают успокоительные таблетки. Взрывается абсолютно от всего. Домашние готовы бежать из дома, потому-что сил ни у кого не осталось от таких всплесков эмоций. Если поставить Став на того кого необходимо успокоить и оговорить для примерения и тд.? Благодарю за ответ.

ИМХО канешно, но разберитесь, что ваш человек "пережил", там корень эмоционалки - разберетесь там, эмоции поутихнут ;)

А у данного става конкретная направленность на примирение, если считаете, что примирение с кем-то поможет уравновесить эмоции... Примиряйте, работает ;)

lima

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #52 : 14 Апрель 2013, 23:45:04 »
интересная вещь,попробую ее использовать с внушением мыслей и подавление гордости на одно фото.тоже конфликт с МЧ серьезный.но кровь использовать не буду,уж больно на ребенка откатывает,даже с защитой.
Прекрасная вещь!!!!!+++ сработала через 2 дня.реально-надежд не было вообще на примирение.кровь все таки использовала.потому что вывод сделала,что без моей крови руны не хотят помогать.подавление гордости не делала,только внушение.результат не заставил ждать.С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #53 : 23 Апрель 2013, 08:28:55 »
Уже не в первый раз замечаю, что именно ваши формулы, ув. lov_ushka, у меня работают на "ура".Со своим МЧ не общались месяц.Наносила на лоб, обводила кровью из пальца, убрала и забыла. Да, перед нанесением этой формулы делала на него "вызвать тоску" с солью( классная формула, всегда работает как мощный вызов),тоже все получилось,но примирения не было, сама не хотела, просто читала его смс, как ему плохо и т.д. А тут как будто все отпустило.С огромной благодарностью и уважением !!!!!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #54 : 24 Апрель 2013, 11:29:40 »
Ув. lov_ushka, если Ваш став поставить во время чистки от тараканов, толк будет? или лучше таки подождать пока чистка подготовит почву? а то меня прямо подмывает сделать это немедленно!)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #55 : 24 Апрель 2013, 18:52:51 »
думаю, не стоит совмещать любую работу с чистками (пусть даже от тараканов) - будете иметь не полный эффект и искажения.

Sprinter

  • *
  • 23
  • 5
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #56 : 27 Апрель 2013, 06:22:40 »
Сработал на "ура", раскрутился за две недели, примирение в ПОЛНОМ смысле этого слова.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #57 : 30 Апрель 2013, 01:15:14 »
Уважаемая Ловушка, возможно ли поставить став на человека в запое? Что бы пока пьет - став раскрутился и как раз к выходу заработал? И совместить с раскаяньем?
Или все же алкоголь не даст ставу раскрутится?
Заранее большое мерси.

Monechka

  • **
  • 60
  • 1
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #58 : 02 Май 2013, 11:54:17 »
возможно ли поставить став на человека в запое? Что бы пока пьет - став раскрутился и как раз к выходу заработал? И совместить с раскаяньем?
Или все же алкоголь не даст ставу раскрутится
я поделюсь своим опытом,работала как-то с одним мч...он как раз пил хорошо так именно в это время...руны ложились на ура!

David

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #59 : 03 Май 2013, 18:24:36 »
хотелось бы более точно узнать длительность выполняемого ? т.е. через какой промежуток времени став сработает ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status