Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #330 : 03 Январь 2018, 20:13:44 »
Доброго времени суток. Поделюсь своим опытом. Став из раздела «понодейся, но и сам не плошай». Поставила 31, а второго пошли позитивные сдвиги. Объект сложный, был настроен отрицательно, первый шаг мой, хоть и он обидел. Сначала делал вид неприступности, но быстро сдался. Отношения ещё не на прежнем уровне, но это уже задача не этого става, он со своей справился, примирение произошло. Автору поклон.

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #331 : 06 Январь 2018, 16:36:38 »
Приношу свою благодарность автору за рабочий став. Сработал за три дня. Объект, к моему удивлению, появился сам с видом будто никаких ссор и не было. С объектом были в ссоре, даже не надеялся на восстановление отношений. К сожалению через месяц разругались еще хуже. Но тут в действие вступили другие обстоятельства, в виде ревнивой бывшей... Буду пробовать снова.
Спасибо.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #332 : 07 Январь 2018, 17:17:38 »
Замечательная работа. Нанесла 25ого числа в отчаянии, а 29ого в соц.сетях от человека поступило предложение встретиться и помириться. Благодарность автору.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #333 : 15 Январь 2018, 21:52:26 »
Став начал раскрутку сразу же после активации.. Побочка?- пучило весь день. Работал вкупе с вызовом от ув. Ловушки. Мч объявился, в итоге написал - тебя больше нет в моей жизни!
Вопрос - сопротивление оппонента и стоит подождать ещё недельку, поскольку с моей стороны агрессора нет или что-то могло не так пойти?
Оговор был чётко продуман и расписан.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #334 : 03 Февраль 2018, 10:41:11 »
Замечательный став! В первый раз, когда решилась его использовать, мне казалось, что ситуация безнадёжна, что из неё никак не выйти. Очень хотела примирения. Эффект от става был невероятно сильным, помирились за несколько часов, и тогда оба были уверены в том, что это навсегда. Конечно, спустя время ссоры повторились, но став здесь уже ни при чём. Автору огромная благодарность!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #335 : 12 Февраль 2018, 10:52:43 »
Став начал раскрутку сразу же после активации.. Побочка?- пучило весь день. Работал вкупе с вызовом от ув. Ловушки. Мч объявился, в итоге написал - тебя больше нет в моей жизни!
Вопрос - сопротивление оппонента и стоит подождать ещё недельку, поскольку с моей стороны агрессора нет или что-то могло не так пойти?
Оговор был чётко продуман и расписан.

Понимаю, что поздно для ответа, но я бы оставила на пару недель точно. И вызовы бы ставить сразу не стала, чтобы не усугублять ситуацию остаточным негативом. К тому же став может давать агрессию, как и любое воздействие, человек сопротивляется воздействию - это ведь очень часто нормальная реакция, мой кроль так всегда реагирует.
 Ну и оговор может быть и не таким идеальным, надо смотреть детально. А диагностику работы става не делали?

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #336 : 20 Февраль 2018, 00:35:05 »
Понимаю, что поздно для ответа, но я бы оставила на пару недель точно. И вызовы бы ставить сразу не стала, чтобы не усугублять ситуацию остаточным негативом. К тому же став может давать агрессию, как и любое воздействие, человек сопротивляется воздействию - это ведь очень часто нормальная реакция, мой кроль так всегда реагирует.
 Ну и оговор может быть и не таким идеальным, надо смотреть детально. А диагностику работы става не делали?

Нет, он просто подопытный. Спасибо за ответ, в данном случае действительно надо делать комплекс, но исходя из времени, поняла, что не хочется проводить все работы и дело того не стоит)) в принципе он зациклился на другой крольчихе, что вышло в итоге мне на руку.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #337 : 21 Февраль 2018, 11:40:41 »
Став подействовал в течении часа  :o
Я в шоке....

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #338 : 26 Февраль 2018, 09:35:35 »
Сейчас уже могу рассказать:
утром нанесла "один в поле не воин" чтоб лишить сил
днем нанесла ПРИМИРЕНИЕ
положила сразу же на горячую батарею
сработал за час  ;D

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #339 : 04 Март 2018, 15:42:39 »
Отпишусь
С парнем разрушились отношения. Я запустила: окрылённая любовью не заметила как «делают» на наши отношения гадости. Вечные ссоры и ругань из-за недосказанности, секса нет давно. Чистила его и себя и нас, когда мч сказал что будем разъезжаться. По определенным обстоятельствам мы будем жить ещё несколько месяцев вместе. Решила попробовать после чистки поставить этот став. Итог - общаемся, дурачимся. Но он как решил, что разъедемся и любовь ушла, так и стоит на своём.
А я страдаю.
Думаю благодаря ставу, он хотя бы стал разговаривать со мной. Обычно же бежал от разговоров.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #340 : 15 Март 2018, 17:00:24 »


Гебо - воссоединение, примирение
2 пп асуза - забыли обиды
2 вунье - радость и счастье от воссоединения
совило - положительная энергия, искра, что возникает между примирившимися.

Использовать, когда необходимо помириться с кем то. На фото персонажа своей кровью. Все обиды будут забыты, и люди очень быстро помирятся.
ПодскажИте как именно оговаривать? ( перерыл все. И это не первое собщение.  Не могу найти данную формулировку ((  подскажите всезнающие

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #341 : 15 Март 2018, 17:07:59 »
И это не первое собщение.
перерыл все.

Я устал удалять их, включая вопросы по оговорам в разделах ЧМ. У вас самого нет идей, как оговорить ПРИМИРЕНИЕ????
Вы вообще для чего его применяете? Наверное, не для того, чтоб найти хорошую работу и не для того, чтоб излечить грипп, верно?
И ничего вы не рыли, вам надо прямо здесь и сейчас, потому что лень самому искать и думать, зато есть принцип, что все вам тут что-то должны.

Прошу не посылайте к истокам руна . К мастерской. Перерыл все. Не могу ничего понять.

Значит, не надо применять, раз не понимаете.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #342 : 06 Апрель 2018, 20:24:34 »
Очень серьёзная ссора была с мч,заблокировал во всех сетях, нанесла став и забыла совсем, через неделю написал что хочет помериться

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #343 : 15 Апрель 2018, 17:31:40 »
Став применяю давно. Мой + автору! Срабатывает превосходно при нанесении на общее фото пары в сочетании с доп. активацией "любовной" свечей. В более сложных ситуациях хорошо и быстрее работает с подношением и соответственно обращением к Богам. Также, заметила, что если есть негатив на паре, помогает временно снизить градус конфликта и смягчить положение ненадолго.
"I'm not superstitious. I'm a witch. Witches aren't superstitious. We are what people are superstitious of."

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #344 : 13 Май 2018, 18:29:21 »
Став сработал прекрасно!!! И быстро!!!
Сначала думала на общее фото наносить, потом решила, что раз Ловушка написала на фото кроля или крольчихи, то значит никаких общих фото. Нанесла на фото кроля кровью. Оговорила полностью по назначению каждой руны,  ничего лишнего не придумывала. Первый раз в жизни активировала формулу сожжением. Раньше боялась. Вдруг не сработает или не так сработает, потом дезактивируй, лишние нервы и трата сил. В общем рискнула и сожгла фото.
Реакция пошла как оказалось через 2 часа после ритуала. Я изначально думала, что через часа 3. Так как с кролем расстались и не проживали на одной территории. Причем расстались лихо, каждый сам для себя решил, что навсегда. Он даже продавать бизнес и недвижимость, и в другой город на пмж уезжать собирался. Нам постоянно магичат со всех сторон. Сбивают защиты, рассорки делают. Вот и в этот раз после вальпургиевой ночи, точнее в эту ночь расстались (в том году была аналогичная ситуация). На 4 сутки разрыва я психанула, нанесла формулу и ушла с подругами первый раз за 4 дня холостяцкой жизни гулять. Через 3 часа он начинает мне в месенджере наяривать, вижу, что ему плохо, мне самой паршиво. Одно радует, что став сработал и он первым вышел на контакт. В общем я будучи в пьяном угаре написала кучу гадостей и уснула. Утром поняла, что погорячилась, не знала как вывернуть, ведь я же мирится хотела, а сама все испортила. А он опять писать продолжил. Сам!!! Это ему не свойственно. Вижу, что страдает, сама в другом конце города такая же убитая горем сидела. В общем предложил встретиться, встретились у него на временной его холостяцкой блок хате. Приготовил мне ужин, выпили коньяка, посмеялись как ни в чем не бывало, помирились. Причем как помирились!!! Как и оговаривалось, без обид и упреков с обеих сторон! Раньше были разборы полетов, а сейчас  конечно затронули то, что послужило причиной скандала, но обсудили мягко и быстро забыли. Я до сих пор помню эту приятную эйфорию от такого мягкого примирения!
А теперь почему я в начале написала, что не через 3 часа став сработал, а через 2. По тому, что он мне признался недавно, что до того как начать мне писать он домой приехал и хотел со мной помирится сразу и дома остаться. А так как меня сучки крашеной дома не было и дети были у бабушки, а в квартире никого, то он поехал сначала в поисках меня по ночным клубам, а потом уже на свою блок хату, от куда начал мне смски слать.  Вот так вот...
Прекрасный став!!!!!! Спасибо Ловушка!!!!! Вы просто гений своего дела!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status