Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #315 : 02 Октябрь 2017, 18:43:06 »
У меня став сработал за сутки.
Конфликт был страшный, вплоть до разрыва отношений. Мужчина очень эмоциональный, раньше ругались, но на этот раз действительно думала, что твердо будет стоять на том, чтобы закончить все. Просила взять паузу и не решать на эмоциях ничего, согласился, но то, что переменит мнение свое не верила.
Нанесла став на фото, просто ручкой. До этого, за пару часов, звонила сама и писала смс, все без ответа. Через сутки ответил, на эмоции скуп, но стало понятно, что можно все наладить. Став пока оставлю, посмотрю еще. Но уже имеющему результату безумно рада!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #316 : 30 Октябрь 2017, 11:09:31 »
Став рабочий. У меня став срабатывает даже на визуализации.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #317 : 31 Октябрь 2017, 15:04:41 »
Работала без фотографии, использовала огурец. Написала формулу красным маркером, капнула крови, оговорила. Став сработал через 2 часа, хоть ситуация была не простой, а кроль тяжел на извинения, даже если не прав. Но в итоге сам пришел и признал вину. Так что, хочу выразить благодарность автору, став отличный!

korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #318 : 17 Ноябрь 2017, 21:31:53 »
Использовался трижды. Обьект тот же. Первый раз было непонятное и некрасивое поведение по принципу "что-то вот мне как-то стало неприятно" с последующим игнором и блокировкой. До какой степени я была этим ошарашена, несложно представить), вот на этой эмоции непонимания и боли, активировала став с оговором"осознать свое поведение, извиниться и исправить". Поставила вечером, наутро  получила сообщение "прости меня, вчера было так плохо, а сегодня проснулся и понял что нужно извиниться, хоть ни в чем не виноват". И потом еще недели две извинения шли эхом.. Через примерно полгода, в более серьезной ситуации - ложь, ложь и ложь которая называется), я была уже гораздо закаленнее и спокойнее. И оговор был "осознать как ранит нечестность и двуличность, по собственной воле сделать шаги навстречу, нужные для прощения.." Ну шаги понятно какие, приехать навсегда)))).. В этот второй раз сработало так что на словах, в общении были формальные "прости" и планы-обещания, как потом выяснилось, несбыточные. Скажем так, некий "мальчишник". Ну и в третий раз, после ооочень внезапного и трусливого даже какого-то размежевания) став не сработал. Тут, думаю, одна причина в том что эмоциями наполнить  я его не могла из-за отсутствия эмоций. Сутки подождав потестила- отработал. Сделала еще раз. И.. Через пару дней тоже сожгла. А другая причина- импульс может и был, но решение принято твёрдое. И тут моему прощению грош цена в базарный день, на кону - более важные вещи.
Став рабочий) легкий. Если примирение некого качества между людьми вообще возможно, то став его отрегулирует и осуществит. Но это если - возможно)))

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #319 : 18 Ноябрь 2017, 23:16:32 »
Всем привет. Весь форум не читала. Скажите а можно на примирение не с мч а допустим с подругой?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #320 : 18 Ноябрь 2017, 23:42:55 »
Скажите а можно на примирение не с мч а допустим с подругой?
Автор не делает акцент на любовные отношения:
Все обиды будут забыты, и люди очень быстро помирятся.

Первый пост темы могли бы и почитать. Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #321 : 23 Ноябрь 2017, 12:52:15 »
Сделала став на кроля после сильной ссоры, после которой по сути должны были оборвать все связи.
Через 2-3 дня пошел на слабый контакт, сказал что остыл, успокоился, но разговаривать особо не сильно стремился.
Через неделю с лишним начал говорить, что ему стыдно за ситуацию. Извинений не последовало, больно уж упертый он ;D. В итоге общение наладилось, хотя бы так))
Огромное спасибо за став) 

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #322 : 23 Ноябрь 2017, 15:55:52 »
Сделала став на кроля после сильной ссоры, после которой по сути должны были оборвать все связи.
Через 2-3 дня пошел на слабый контакт, сказал что остыл, успокоился, но разговаривать особо не сильно стремился.
Через неделю с лишним начал говорить, что ему стыдно за ситуацию. Извинений не последовало, больно уж упертый он ;D. В итоге общение наладилось, хотя бы так))
Огромное спасибо за став)
А сами Вы делали шаги навстречу? Просто я думаю сжигать мне его или нет...Похоже на Вашу ситуацию

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #323 : 24 Ноябрь 2017, 16:16:24 »
Благодарность и + Автору! Полгода пыталась примириться с важным для меня человеком. Ничего не помогало...Решила, что больше так нельзя, спрятала гордость в одно место, нанесла формулу, со всем что оговорена в посте к ставу и пошла первая на контакт. Итог- Меня ждали( но ввиду обстоятельств боялись выйти на контакт), примирение восприняли с восторгом, все что нужно было выяснять по ситуации, прояснили!!!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #324 : 27 Ноябрь 2017, 22:21:15 »
Здравствуйте. Какие сроки оговаривать в данном ставе и что делать с фото после результата? Ответьте пожалуйста

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #325 : 27 Ноябрь 2017, 22:43:44 »
Какие сроки оговаривать в данном ставе и что делать с фото после результата? Ответьте пожалуйста

данный став ничем не отличается от остальных. Поэтому к нему применимы те же техники, что и в остальных работах. Работайте как привыкли.

в тему новичков.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Death

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #326 : 21 Декабрь 2017, 02:58:39 »
Здравствуйте дорогая Ловушка.  Я читал став на примерение . И читал как наносить его . Но всё же мне интересно если я кровью нанесу етот став . За сколько времени он начинает действовать.  И в какое время суток и дня его нужно нанести?  Обряд перед етим как пишет в правилах . Что нужно вода , земля, воздух.  Делать тоже . Чтоб призвать силы . А в центре фото и наносить став

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #327 : 28 Декабрь 2017, 18:23:47 »
Добрый вечер уважаемая Ловушка!Став отлично сработал,была сильнейшая ссора ,я виновата на все 100,нанесла став ,мне человек сказал , что он и не думал расходиться,и не держит обиды на меня!Большущее вам Благо дарю!Ваши работы супер!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #328 : 28 Декабрь 2017, 18:45:10 »
Этот став только для примирения между партнерами или на примирение с родственниками/друзьями тоже ставить можно?
Hier kommt die Sonne

Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #329 : 28 Декабрь 2017, 21:07:27 »
Этот став только для примирения между партнерами или на примирение с родственниками/друзьями тоже ставить можно?
добрый вечер. в первом посте написано что на любое примирение между людьми. с уважением
Готова учиться-слушать и слышать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status