Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #300 : 01 Февраль 2017, 07:39:50 »
Отчитываюсь, нанесла на огурец, без крови, у меня сработал как вызов, оговоренных слов не услышала, но, в моем случае, Кролик очень тяжелый, при минимальном конфликте уходит в подполье, а тут объявился через день со словами - ну типа, настроения не было, сорвался, бывает...но.. хочу все-таки услышать оговоренные слова, поэтому пока став не деактивирую, подновлю кровушкой, подожду...
Человек уже пришел и по своему извинился если хотите еще услышать слова которые оговорили то сделайте подавление воли+ внушение мыслей+ отменяющий став с оговором что вы отменяете у парня все сомнения и преграды мешающие ему извиниться перед вами
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #301 : 09 Февраль 2017, 04:49:49 »
чудесная формула, выручила. у мч сложная ситуация была, нервная, со злости поудалял почти всех из друзей, меня в том числе. меньше чем через сутки сам вышел на связь, объяснил, что случилось. еще и кучу приятностей наговорил, общение возобновилось, даже несколько теплее стало.  :-* +++++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #302 : 18 Март 2017, 13:52:38 »
Отличный став,выручал много раз. Активировала кровью. Огромная благодарность автору. Друзья с которыми ссорились,приходили первыми и мирились.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #303 : 19 Март 2017, 01:06:55 »
А у меня кроль затосковал, но мириться не идёт. Еще делала другие ставы на него, может от других затосковал. Вообще не знаю, раньше все работы на него хорошо ложились, а сейчас полгода бьюсь, результаты минимальные.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #304 : 14 Апрель 2017, 22:06:19 »
Опробовала данный став. Наносила на фото. Активировала кровью. Примирились где то через две недели. Человек пришел первый и даже извинился.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #305 : 10 Май 2017, 11:44:36 »
добрый день всем.
Ловушка, спасибо Вам за став.
Но у меня вопрос, не сочтите за, может, непрофессионализм. Мною было прочтено от корки до корки все темы, включая эту. Ответов найдено не было. Вопрос вот в чем: как лучше всего, при помощи этого става, помирить невестку и свекровь? Чтобы свекровь перестала нападать и плохо думать о невестке, и невестка сжевала все обиды и они начали ладить? Ситуация такая, что невестка даже из дома ушла (на время)..

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #306 : 06 Июнь 2017, 14:33:11 »
добрый день всем.
Ловушка, спасибо Вам за став.
Но у меня вопрос, не сочтите за, может, непрофессионализм. Мною было прочтено от корки до корки все темы, включая эту. Ответов найдено не было. Вопрос вот в чем: как лучше всего, при помощи этого става, помирить невестку и свекровь? Чтобы свекровь перестала нападать и плохо думать о невестке, и невестка сжевала все обиды и они начали ладить? Ситуация такая, что невестка даже из дома ушла (на время)..

работайте комплексом, и этим Ставом тоже. Мирите Дам между собой, чистки от тараканов делайте , гармонизации. Заселяйте обеим в головы что ради сына (мужа) они должны быть в ладу.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #307 : 21 Июнь 2017, 16:17:31 »
А если пара разругалась в пух и прах, мч не хочет мириться и восстанавливать отношения, подойдет? Или другой став поискать?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #308 : 24 Июнь 2017, 02:35:28 »
А если пара разругалась в пух и прах, мч не хочет мириться и восстанавливать отношения, подойдет? Или другой став поискать?

лучше комплекс. Надо чистки делать все равно на них обоих и на отношения (если серьезный случай), если нет, то может вполне и этого става хватить. Мне когда то хватало при мелких и средних ссорах
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #309 : 14 Август 2017, 14:32:42 »
став просто палочка-выручалочка для меня. последний раз при активации сожжением появился яркий цветочный аромат, очень неожиданно, ни разу с таким не сталкивалась. кто-нибудь знает,, к чему такое? с человеком помирились, очень быстро.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #310 : 17 Август 2017, 16:45:35 »
Добрый день!  всё формулы уважаемой  lov_ushka рабочие!!!
Нанесла став при ОЧЕНЬ крупной ссоре с МЧ на огурцы, обводила кровью,прежде сделала мч смыв (чистка от негатива).Работает, разговариваем словно не ругались.Может,чтобы больше не ругаться и мне надо было сделать смыв (чистка от негатива)?

Ladushka

  • *
  • 17
  • 5
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #311 : 19 Август 2017, 12:28:52 »
Отчитываюсь по применению формулы. Наносила одновременно для себя и для мужа на примирение с его сестрой (её предварительно чистила). Прошло 10 дней, никакого результата, собиралась сжечь формулы, но тут свекровь вечером говорит, что С. послезавтра приезжает в гости (приезжает ооочень редко), вобщем, С. приехала и вела себя как будто никогда и не ссорились, взяла номера телефонов... Но не звонит... Вот вроде бы сработала формула, а вроде бы и нет... Я в недоумении))
"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #312 : 24 Август 2017, 11:13:50 »
Ув. lov_ushka, а можно использовать этот став вместе со ставом вызвать тоску и чувство вины?  Я его нанесла уже недели назад, но результата пока нет, если не считать приглашение в друзья в соцсети, но больше ничего. С ув.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #313 : 25 Август 2017, 13:48:04 »
У меня не сработал, как надо, к сожалению. Только у самой было желание с ним помириться, а кролика не взяло.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #314 : 30 Август 2017, 10:59:21 »
А я переделала, первый раз наносила просто на имя. Сняла водой с благодарностью и нанесла уже на фото, все получилось за неделю, как я и хотела чтоб первый шаг МЧ сделал. Сделал, помирились . Честно я в радостном шоке. Просто +++++.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status