Черная магия и Руны

Став ПРИМИРЕНИЕ

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #285 : 01 Октябрь 2016, 11:06:28 »
Добрый день! В очередной раз убеждаюсь, что всё формулы уважаемой  lov_ushka рабочие!!! ;)
Нанесла став при ОЧЕНЬ крупной ссоре с МЧ на совместное фото, обводила кровью. Сработал в течение получаса!!! Я в шоке!!!! Сам позвонил и попросил встретиться! При том, что я его обидела и он, в принципе, никогда не идёт на примирение  первый! Поговорили и помирились! Огромная благодарность автору! 
Перед встречей нанесла на себя ещё формулу  "узнать правду", эта формула тоже сработала на всё 100%! Отпишусь в соответствующей теме!
Спасибо Вам, уважаемая lov_ushka! Вы гений!  :-*

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #286 : 09 Октябрь 2016, 21:14:58 »
Доброй ночи!!! У меня став сработал чз сутки. после слов МЧ "между нами все кончено" и 3 дневного игнора, он первый написал. Какую-то гадость. Чз час уже писал как любит меня и всё такое. Чз 4 часа пьяны пришел в мороз (мы в Сибири) в первом часу ночи поругавшись из-за меня с братом...плакал, говорил что жить без меня не может...ну в общем спасибо вам огромное за прекрасную формулу!!!!!

Galeya

  • *
  • 5
  • 1
  • Не потеряйтесь в том, чего просто нет.
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #287 : 18 Октябрь 2016, 22:12:23 »
доброго времени суток, став отличный, работает безупречно! с составлением правильного оговора, активацией кровью клиента, привлечением Богов и подарков. не подвел ни разу! автору огромное спс!!! с помощью этого става было произведено примирение множества пар)))
Колдуй незаметно... Обычный человек не должен знать, что магия существует...

Cercei

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #288 : 19 Октябрь 2016, 19:24:14 »
не могу распечатать фото. Сработает ли если нанести на наросованного человечека с именем кроля?

Africa

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #289 : 20 Октябрь 2016, 13:16:32 »
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность автору. Это был первый мой опыт работы с рунами. Ситуация была тупиковая. От безысходности нанесла на общее фото и забыла, надежды не было абсолютно никакой. Став раскручивать больше 2 недель. Но это с учетом того, что я переехала в другой город и сменила номер телефона. Вот сейчас думаю, чем можно закрепить результат?
Зайку бросила хозяйка
Забрала его бабайка,
Не бросайте своих заек,
Дофига вокруг бабаек!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #290 : 20 Октябрь 2016, 16:38:02 »
Был опыт использования конкретно для себя. Не хотела портить бывшего мужа, ребенок общий. А алименты пытался зажать, типа новая семья. Поставила, алименты резко возросли и стали приходить вовремя. Да и еще появились вопросы, тебе ничего больше не надо? Если надо скажи....

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #291 : 24 Октябрь 2016, 04:33:09 »
не могу распечатать фото. Сработает ли если нанести на наросованного человечека с именем кроля?
У меня на огурец сработало😉

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #292 : 24 Октябрь 2016, 21:02:52 »
Вот сейчас думаю, чем можно закрепить результат?

Попробуйте это, хуже точно не будет

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15480.0.html
Меньше пафоса, господа!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #293 : 13 Декабрь 2016, 10:40:23 »
Применяла два раза этот став. Всегда после нанесения в этот же день жуткий скандал с мужем , вплоть до развода. После через несколько часов непонятно как, но происходит примирительный секс . Вот так вот и миримся. Наверное для нашей пары это самый быстрый способ договориться. Спасибо автору!

Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #294 : 28 Декабрь 2016, 13:28:56 »
Сделала вчера утром этот став. Потому что судя по всему предыдущие формулы поработали нормально. Но только получила обратный эффект. Человек стал опять агрессивным и ни о каком примирении речи даже не идет.
Обводила кровью и активировала сожжением. Может времени мало прошло или я криворукая и что то пошло не так?

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #295 : 20 Январь 2017, 21:42:31 »
Добрый день, как думаете в теории (!) с Безграничным Доверием на одном фото уживется? Вроде не вижу тут чего либо друг другу.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #296 : 22 Январь 2017, 00:26:38 »
Уважаемая Love_ushka, а на рисунок человека можно?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #297 : 22 Январь 2017, 01:15:31 »
Уважаемая Love_ushka, а на рисунок человека можно?
прошу прощение у автора отвечу за нее. Да можно на рисунок человека.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Vik09

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #298 : 28 Январь 2017, 16:50:51 »
Благодарю и я автора  :) . Сработала формула чётко и быстро. Сегодня в обед переругались все , был сын виноват, а на меня все накинулись... не приятно и не честно конечно  :-\ . Визуализировала став ( лень было на бумаге писать, т.к и так работает) и добавила став " делай то что скажу "..... где-то через 2 часа извинился муж. А потом ещё вместе с сыном написали открытки ( каждый по одной) с извинениями и принесли сладкое  ;D
Вот так. 

matriza

  • *
  • 33
  • 2
Re: Став ПРИМИРЕНИЕ
« Ответ #299 : 01 Февраль 2017, 07:16:18 »
Отчитываюсь, нанесла на огурец, без крови, у меня сработал как вызов, оговоренных слов не услышала, но, в моем случае, Кролик очень тяжелый, при минимальном конфликте уходит в подполье, а тут объявился через день со словами - ну типа, настроения не было, сорвался, бывает...но.. хочу все-таки услышать оговоренные слова, поэтому пока став не деактивирую, подновлю кровушкой, подожду...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status