Черная магия и Руны

Эгильет

Re: Эгильет
« Ответ #930 : 16 Сентябрь 2017, 12:13:36 »
Доброго времени суток.
Вопрос по визуализации. Если в заговоре присутствует имя соперницы, то её тоже визуализировать? И каков должен быть "сюжет"?
Представлять, как объект поворачивается к такой-то и "всем бабам кроме меня" и у него падает, а ко мне поворачивается у него "всё нормально"??
Ув.практики, поделитесь, как вы при егильете визуализируете.. Просто не делала ещё таких обрядов, где и себя, и соперницу одновременно надо упоминать, и ещё  толпу женщин)))

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Эгильет
« Ответ #931 : 28 Октябрь 2017, 03:49:34 »
Член вы сгибаете и завязываете лентой (я предпочитаю путами покойника). Соответственно, визуализировать,что с другими путы не дают встать и налиться кровью (вялый). На вас наоборот.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Эгильет
« Ответ #932 : 07 Ноябрь 2017, 01:08:45 »
Стало интересно, одного егильета на суперского бабника достаточно? Или придётся постоянно подновлять?
Хочется скорректировать работу по времени, если придётся подновлять в течении довольно долгого комплекса.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Эгильет
« Ответ #933 : 07 Ноябрь 2017, 19:13:14 »
Стало интересно, одного егильета на суперского бабника достаточно? Или придётся постоянно подновлять?
Хочется скорректировать работу по времени, если придётся подновлять в течении довольно долгого комплекса.
Смотрите по диагностике и наглядно,если возможно,как лег и раскрутился ли именно Егильет.Если подействовал,что поддел возможен по мере необходимости,как будет действие ослабевать.Но хотя бы месяца полтора.максимум 2 на раскрутку дайте.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Эгильет
« Ответ #934 : 10 Февраль 2018, 11:00:51 »
Подскажите, будет ли действие, если закопать не в землю, а в снег?  Очень толстый слой льда был, пробила, до земли добралась, но не смогла выкопать. Даже кипяток не помог. Поставила на землю и засыпала снегом.
Можно ли во время оттепели закопать эту же банку в землю или нужно делать заново?  И действует ли он сейчас, не закопанный в земле?
... ворожить, колдовать, зачитывать... то пеклу в угоду, да мне в пригоду.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Эгильет
« Ответ #935 : 10 Февраль 2018, 19:09:23 »
Можно ли во время оттепели закопать эту же банку в землю или нужно делать заново?  И действует ли он сейчас, не закопанный в земле?
Вы нарушили условия обряда, достаточно температуре пойти в + и Вашу банку могут найти и вообще разбить или уничтожить, работает он или нет откуда могут знать люди здесь в теме???
 Посмотрите по событиям, можете посмотреть мантикой. Забирать ту же банку не думаю что целесообразно, подождите несколько лун и при потребности сделайте обряд правильно и без ошибок.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Эгильет
« Ответ #936 : 11 Февраль 2018, 03:00:55 »
Зимой лучше искать свежие могилы. Более рыхлая земля (песок). Но закапывать лучше максимально глубоко. Ждите оттепели и перекапывайте, в худшем случае на другой могиле новый сделать можно.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Эгильет
« Ответ #937 : 11 Февраль 2018, 12:08:00 »
Очень толстый слой льда был, пробила, до земли добралась, но не смогла выкопать. Даже кипяток не помог.
Переделывать это однозначно, а если Вам нужно делать обряд срочно в морозы и не хватает термоса, наберите еще кипяток в пластиковую бутылку, заверните ее в фольгу и обмотайте полотенцем, 1 литра термоса и 1.5 с бутылки - ну уж точно хватит что бы вкопаться на нормальную глубину. Такая бутылка у меня спокойно переживает 2 часа дороги до пункта назначения.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Re: Эгильет
« Ответ #938 : 11 Февраль 2018, 19:43:03 »
Зимой лучше искать свежие могилы. Более рыхлая земля (песок).
Для этого обряда не совсем подходят свежие ,до 40 дней покойники .И что песок,что земля на нормальном морозе превращается в непробиваемый бетон. 
Подскажите, будет ли действие, если закопать не в землю, а в снег? 
  Через время ,если не будет результата ,то сделаете по новой ,на новой могиле, здесь уже не нужно возвращаться и по новой что-то там перекапывать--работа сделана ,как уж сделана ,все --ее нужно отпустить,может еще есть шанс ,что раскрутится ,пока снег сойдет и найдут банку,а если будете мусолить постоянно в мыслях и на форуме ,то уж точно ничего не сработает.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Эгильет
« Ответ #939 : 18 Февраль 2018, 21:10:34 »
Уважаемые практики, как вы думаете, что сильнее обряд с банкой или с ширинкой от трусов ...?

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Re: Эгильет
« Ответ #940 : 18 Февраль 2018, 23:08:05 »
Уважаемые практики, как вы думаете, что сильнее обряд с банкой или
А что вам даст,то что мы думаем ?Результат обряда зависит от множества слагаемых,и какой у вас сильнее сработает можете только сами установить.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Эгильет
« Ответ #941 : 08 Март 2018, 00:52:36 »
Очень толстый слой льда был, пробила, до земли добралась, но не смогла выкопать. Даже кипяток не помог.
В зимнее время, хорошо с собой брать небольшой топорик с пластиковой ручкой. Такие продаются в стройматериалах.
that doesn't kill us makes us stronger

Eka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Эгильет
« Ответ #942 : 11 Март 2018, 13:53:36 »
Добрый день! Подскажите ув. Практики, а бинты разве можно потом с кладбища домой нести? На форуме читала, что с кладбища нельзя ничего домой нести. Или остальная часть обряда проводится на кладбище?

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Эгильет
« Ответ #943 : 12 Март 2018, 00:21:00 »
Добрый день! Подскажите ув. Практики, а бинты разве можно потом с кладбища домой нести? На форуме читала, что с кладбища нельзя ничего домой нести. Или остальная часть обряда проводится на кладбище?
Я предпочитаю доделывать ритуал на кладбище. Дома слепили, на кладбище бинтом замотали, начитали и сразу закопали.

Re: Эгильет
« Ответ #944 : 18 Март 2018, 14:07:49 »
Подскажите пожалуйста, про Луну ничего не сказано в обряде, но где-то встречалось, что на убывающую либо Новолуние делать эгильет. Сегодня уже растущая, но еще считается Новолуние 2 л.д? Можно сегодня делать, завтра закопать? И если не получится завтра закопать можно ли еще послезавтра? Это будет следующий день по числам, но если по световому дню тогда это будет уже не на следующий день, а через день. Погодные условия такие что боюсь завтра могут помешать мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status