Черная магия и Руны

Эгильет

Saty

  • *
  • 37
  • 1
Re: Эгильет
« Ответ #855 : 09 Февраль 2017, 12:02:50 »
Странная ситуация, Эгильет только месяц как действовать начал после 40 дней раскрутки, у парня секса не было, не мог. Проверила - закрытие стоит, но при этом выходит секс с новой дамочкой. А смотрел по Картам и фото практик.  Как такое может быть? Она говорит, если секса сейчас не было, то будет прям в ближайшие дни и закрытие слетит. Может ли закрытие слететь, если легло отлично и парень не такой уж и волевой? Я в шоке...

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Эгильет
« Ответ #856 : 11 Февраль 2017, 08:31:28 »
Странная ситуация, Эгильет только месяц как действовать начал после 40 дней раскрутки, у парня секса не было, не мог. Проверила - закрытие стоит, но при этом выходит секс с новой дамочкой. А смотрел по Картам и фото практик.  Как такое может быть? Она говорит, если секса сейчас не было, то будет прям в ближайшие дни и закрытие слетит. Может ли закрытие слететь, если легло отлично и парень не такой уж и волевой? Я в шоке...
Часто практики дополняют чм ритуалы  рунами. Сделайте ему ЗОБ ловушки. По моему опыту если совместить чм и руны можешь предотвратить   головную боль из - за не предвиденных обстоятельств. А  вы сделайте на них рассорку.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Saty

  • *
  • 37
  • 1
Re: Эгильет
« Ответ #857 : 11 Февраль 2017, 22:05:36 »
Часто практики дополняют чм ритуалы  рунами. Сделайте ему ЗОБ ловушки. По моему опыту если совместить чм и руны можешь предотвратить   головную боль из - за не предвиденных обстоятельств. А  вы сделайте на них рассорку.

Да уже поздно делать руны! Секс был и как при хорошо поставленном закрытии он мог слететь не понимаю. Ведь никто не снимал и не чистил, проверяла. Почему это произошло, покойник мог передумать? Парень не отличается сильной волей, чтобы сама снялось от сильного желания.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 714
Re: Эгильет
« Ответ #858 : 12 Февраль 2017, 00:50:01 »
! Секс был и как при хорошо поставленном закрытии он мог слететь не понимаю
Даже если эгильет лег -это не значит ,что обьект не будет пытаться заниматься сексом  . А вот какой там будет этот самый секс - вопрос . Мало того - обнаружив , что орган начал работать из рук вон плохо и с перебоями , он может начать пробовать с новыми и новыми партнершами ,думая что причина в партнершах . На моем опыте был такой обьект.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Saty

  • *
  • 37
  • 1
Re: Эгильет
« Ответ #859 : 12 Февраль 2017, 11:33:44 »
Даже если эгильет лег -это не значит ,что обьект не будет пытаться заниматься сексом  . А вот какой там будет этот самый секс - вопрос . Мало того - обнаружив , что орган начал работать из рук вон плохо и с перебоями , он может начать пробовать с новыми и новыми партнершами ,думая что причина в партнершах . На моем опыте был такой обьект.
Да он как раз в самом начале пробовал, а потом перестал, в апатию ушёл, месяц где-то ничего не было, и вдруг раз и произошло. Получается Эгильет ослаб так быстро? Или надо было с био привязками делать? Ну тут ведь импотентом может стать очень быстро, а мне он самой нужен с работающим органом

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Эгильет
« Ответ #860 : 14 Февраль 2017, 20:01:46 »
Уважаемые практики! С бинтом действие Эгильота, как раз то, что доктор прописал) И нежности полные штаны и хотение только требуемого объекта и стоит как надо) на нужный объект... о других вообще речи нет, хотя ещё недавно мужик бегал за всем, что шевелится:))
Есть ещё один испытуемый... возникла идея фикс! Вместо бинта в качестве завязки его одежду исполосовать, можно даже трусы ношеные использовать)
Как Вы думаете, что в итоге можно получить? Совсем хозяйство клиентка терять не хочет, только за это борьба и идёт)) Или не рисковать?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Эгильет
« Ответ #861 : 16 Февраль 2017, 05:21:42 »
. Мало того - обнаружив , что орган начал работать из рук вон плохо и с перебоями , он может начать пробовать с новыми и новыми партнершами ,думая что причина в партнершах . На моем опыте был такой обьект.
На моем опыте было еще интереснее. Объект заподозрил, что на него магичили. Звонил, моей, скажем так клиентке, с предъявлением, мол что ты там на меня наворожила,что он теперь ни с кем сексом заниматься не может.  С ней может, а с другими нет.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 714
Re: Эгильет
« Ответ #862 : 16 Февраль 2017, 15:31:32 »
На моем опыте было еще интереснее. Объект заподозрил, что на него магичили.
Ну это вообще частое явление , когда обьекты догадываются ,что на них приворотами действуют.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

oxidit

  • *****
  • 978
  • 474
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Эгильет
« Ответ #863 : 23 Февраль 2017, 04:18:09 »
Уважаемые практики! Как правильно снять егильет? Тот, на кого делала, прибежал, замуж звал, говорил что вообще ему никто не нужен, любит и все тут, жизни нет, целыми днями тоска, воспоминания. Я ради эксперимента, отказала, сказала, мол, всё, твой поезд ушел, отвали, другого нашла. Не брала трубку, игнорировала. И вот снова звонит, решила послушать что он там скажет... и вот что вышло... у парня проблемы с ногами, сначала одна, затем вторая нога, нужна операция эндопротезирование. Здоровый некогда парень, волевой, гордый... заплакал в трубку...дословно: Я такой дурак был, прости меня за все, я так сильно тебя люблю, так скучаю, так хочу, что готов все океаны перелететь без ног, чтобы увидеть тебя, обнять и просто заснуть с тобой. Реально плакал, говоря...за что мне это наказание. Я выразила свои неискренние соболезнования, ухмыляясь и вспоминая какую боль душевную он мне когда то принес.
Так вот... разумеется такого поворота от егильета я не ожидала, чтоб до такой степени его измотало (Хотя вспоминаю...что как то смотря на его фото... произнесла... "да пусть тот покойник, тебя измотает, да здоровье у тебя отнимает, чтоб твои ноги отсохли. Вот и отсыхают.)
Он так отчаялся, что собрался к знахарю какому-то ехать, помощи просить. А у меня ситуация такова... Чистки делала, и еще убыль буду делать, разумеется защиты ослабли все, после чисток обновлю конечно, а сейчас надо подготовиться, да и как-то помочь ему, снять егильет с него. Отливать его не хочу. Что посоветуете, Уважаемые практики в этом случае?
Вообще, снимать свою работу не есть хорошо. Но если уж вам надо... я бы выкопала банку, но пришла бы с ооочень хорошим откупом и к хозяевам, и к покойнику.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Эгильет
« Ответ #864 : 24 Февраль 2017, 11:33:20 »
Уважаемые практики! С бинтом действие Эгильота, как раз то, что доктор прописал) И нежности полные штаны и хотение только требуемого объекта и стоит как надо) на нужный объект... о других вообще речи нет, хотя ещё недавно мужик бегал за всем, что шевелится:))
Есть ещё один испытуемый... возникла идея фикс! Вместо бинта в качестве завязки его одежду исполосовать, можно даже трусы ношеные использовать)
Как Вы думаете, что в итоге можно получить? Совсем хозяйство клиентка терять не хочет, только за это борьба и идёт)) Или не рисковать?

Вы импотентом его в конец сделаете и все. Егильет и так прекрасно работает если все сделано верно, био привязки или личные вещи я бы не использовала если мужик ещё надо
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Эгильет
« Ответ #865 : 24 Февраль 2017, 12:54:24 »
Вы импотентом его в конец сделаете и все. Егильет и так прекрасно работает если все сделано верно, био привязки или личные вещи я бы не использовала если мужик ещё надо
Эххх, так-то не моё - не жалко)) но во избежание критического момента, всё таки остановилась по правилам на бинтике)

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 714
Re: Эгильет
« Ответ #866 : 25 Февраль 2017, 01:07:51 »
Вы импотентом его в конец сделаете и все. Егильет и так прекрасно работает если все сделано верно, био привязки или личные вещи я бы не использовала если мужик ещё надо
почему же ? Я кладу в лепнину что есть -био или с трусов апликацию , и все работает отлично . А так то , то что там фото его в могиле будет закопано, то не привязка?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Эгильет
« Ответ #867 : 25 Февраль 2017, 01:13:35 »
почему же ? Я кладу в лепнину что есть -био или с трусов апликацию , и все работает отлично . А так то , то что там фото его в могиле будет закопано, то не привязка?

Не буду спорить, однако био это чревато, сужу по своей практике. Но все индивидуально
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Эгильет
« Ответ #868 : 11 Март 2017, 19:43:29 »
Еще один вариант егильета от ув.Патронессы.

Убыльная луна, нестиранные трусы МЧ. Вырезать ширинку из трусов. Идти на кладбище, найти именную могилу. Отмерить примерное место, где у покойника должна находится паховая зона и закопать ширинку от трусов. При этом говорить три раза:

«Как у тебя, покойника, жила станоетная
не стоит ни на одну девицу;
ни на светлую, ни на грустную,
ни на распутную, ни на лоскутную,
ни на тёмную, ни на хромую, ни на рябую.
Так бы и у р.б. (…) жила станоетная
не стояла ни на одну девицу,
кроме меня р.б. (…).  Аминь."

Уходить не оглядываясь. Никогда не возвращаться на это место. Само собой соблюдаются все правила работы на кладбище при этом.
давно хочу этот ритуал, смущает одно, не возвращаться на это место... что имеется ввиду? на эту могилу? если это моё рабочее кладбище, то на нём не проводить этот ритуал? ведь вернуться придётся и не раз...

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Эгильет
« Ответ #869 : 19 Март 2017, 15:47:38 »
Доброго времени суток всем присутствующим! Отзовитесь пожалуйста,кто после егильета на кролей приворот делал? Бесовский,погостный, без разницы.. Где-то в теме мелькнуло что не ложатся привороты на сие воздействие. Тоже непонятно,ну что ж после этого работу приворотную сворачивать полностью? Поделитесь у кого как на егильет привороты пошли, если не затруднит.. С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status