Черная магия и Руны

Эгильет

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Эгильет
« : 30 Ноябрь 2009, 15:43:56 »
Потребуется обычный пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография завязываемого, и бутылка уксуса. Лучше всего применить завязки с покойника, но если их достать невозможно, возьмите обычный бинт (х/б), отмотайте 50 – 70 см, и заранее положите его на могилу с именем завязываемого. Пусть полежит там минимум 9 дней.                    Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии. Если завязка делается на женщину, слепите женский половой орган. Лепить нужно не абстрактно, а точно зная, чью часть тела Вы делаете. Прилепите его на фотографию к соответствующему месту, если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, - дорисуйте человека в полный рост. Но лучше запастись фотографией во весь рост или хотя бы ниже пояса. После этого загните член, согните его пополам (вагину закройте) и обвяжите приготовленным бинтом или завязками с покойника. На завязанный орган девять раз прочитайте заклинание:
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
Опустите его вместе с фотографией (как одно целое) в пустую пол литровую банку, и залейте сверху уксусом под самую крышку. Крышку плотно закройте.
Не позднее, чем на следующий день, банку нужно закопать в могилу с соответствующим именем, хорошо в ту, где лежал бинт. Ни в коем случае не ставьте банку под стул или кровать, где сидят или спят другие люди, в том числе и Вы. Если повезете в машине – не ставьте под сиденье, на котором кто-нибудь сидит.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Эгильет
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2009, 22:00:24 »
Еще один вариант егильета от ув.Патронессы.

Убыльная луна, нестиранные трусы МЧ. Вырезать ширинку из трусов. Идти на кладбище, найти именную могилу. Отмерить примерное место, где у покойника должна находится паховая зона и закопать ширинку от трусов. При этом говорить три раза:

«Как у тебя, покойника, жила станоетная
не стоит ни на одну девицу;
ни на светлую, ни на грустную,
ни на распутную, ни на лоскутную,
ни на тёмную, ни на хромую, ни на рябую.
Так бы и у р.б. (…) жила станоетная
не стояла ни на одну девицу,
кроме меня р.б. (…).  Аминь."

Уходить не оглядываясь. Никогда не возвращаться на это место. Само собой соблюдаются все правила работы на кладбище при этом.

Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Re: Эгильет
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2009, 12:13:36 »
У Мстислава тоже есть,отзываются о нем хорошо.
Ношеные трусы мужа закапываются на одноименной могиле, при этом нужно 6 раз сказать:"Мертвая земля! (имя) ко всем бабам остуди, охлади, чтобы он на них смотреть не мог, чтобы его кровь при чужих бабах холодала,чтоб по жилам его бежала, его член на других не стоял бы,да чужих баб не желал бы.Да будет так!" Уходить не оглядываясь, до дома молчать.
Но я думаю,так как заговор авторский, то может работать не у всех.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Эгильет
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2009, 13:09:20 »
.....блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб....
а если не известно имя соперницы то, как сие место читать где указывать надо имя?

и еще момент:если ехать в машине в качестве пассажира на свои колени можно ставить банку ?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2009, 18:30:31 »
Говорить "на соперницу мою".
На колени ставить не нужно. И у ног своих тоже. Поставьте в стороне от себя.

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Эгильет
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 17:19:24 »
В соседней рубрике был вопрос по поводу это обряда. Ситуация, что сделан егильот, а парень начал встречаться с девушкой.
Была такая же ситуация при выполнении этого обряда, делался на женщину (а не на мужчину), по истечении 40 дней, она продолжала спать с любовником.

Поэтому вопрос: завязываются желание или возможности объекта?

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Эгильет
« Ответ #6 : 05 Январь 2010, 20:14:09 »
Порча на нестоячку. Полагаю слабовата для полной импотенции, но проблемы даст
Сломать сухую ветку и сказать:
" Ветка ломается х..у раба(...) не поднимается .
Ветка сломалась , жила у (...) не поднялась.
Целой ветке не быть, так (...) мужиком не быть. Аминь."
Ветку подкинуть ему под дверь.




Скажите, обязательно ветку под дверь... Если в другом городе МЧ можно что-либо с ней сделать?

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Эгильет
« Ответ #7 : 05 Январь 2010, 20:17:45 »
Нужно, чтоб он через ветку переступил. Если такой возможности нет, то посмотрите какой-нибудь обряд без подклада.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Re: Эгильет
« Ответ #8 : 05 Январь 2010, 22:00:14 »
Нужно, чтоб он через ветку переступил. Если такой возможности нет, то посмотрите какой-нибудь обряд без подклада.
Есть такие как из пластелина член лепить, но там кладбище. Не суюсь туда т.к опыта мало.... Других с более менее отзывами не видела :(

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Эгильет
« Ответ #9 : 06 Январь 2010, 04:03:48 »
Почитайте в разделе "Порча" тему "Сделать нестоячку"

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Эгильет
« Ответ #10 : 19 Январь 2010, 00:08:53 »
делала егиельт, но вместо пластилина, лепила из теста, результат полнейшая импотенция, стоит ли на девушку, для которой делала-неизвестно, мч просто убегает от неё при встречах, про то что у него не стоит ни на кого девушка узнала от друзей мч.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Эгильет
« Ответ #11 : 20 Январь 2010, 09:39:21 »
Простите за Глупейший вопрос..
как я понимаю, фото по размеру не слишком большое должно быть, чтоб поместилось в пол-литровую банку, но если лепить орган на натуральную величину, то при его прикреплении к фото, он почти все изображение закроет. Я правильно понимаю? Так и нужно?

Re: Эгильет
« Ответ #12 : 21 Январь 2010, 09:12:58 »
I_rinia
я брала 10х15
но, объект был изображён до колен

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Эгильет
« Ответ #13 : 21 Январь 2010, 13:07:41 »
Размер фото не столь важен, оно играет роль вольта. Важно, чтобы было куда прикрепить, т.е. чтобы "то самое" место на фото было в наличии ;D

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Эгильет
« Ответ #14 : 22 Январь 2010, 08:05:07 »
как я понимаю, фото по размеру не слишком большое должно быть, чтоб поместилось в пол-литровую банку, но если лепить орган на натуральную величину, то при его прикреплении к фото, он почти все изображение закроет. Я правильно понимаю? Так и нужно?
Увеличьте фото. Лепить член на маленькое фото))хм....получится, что закроет всю картинку. Лепить то всё же к причинному месту нужно. Банку берите с широким горлом. Член загибается при обряде, а не в состоянии эрекции в банку помещается))) Поэтому всё прекрасно поместится.
Фото можно помять при заталкивании всей этой конструкции в ёмкость - ничего страшного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status