Черная магия и Руны

От прыщей

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: От прыщей
« Ответ #30 : 20 Июль 2014, 19:37:21 »
по поводу нормализации гормонального фона у меня другая работа, но она пока проходит тестирование. но попробуйте. возможно и получится я лично не использовала так.
Доброго вечера!И когда можно будет её увидеть?

Re: От прыщей
« Ответ #31 : 23 Июль 2014, 00:35:22 »
Уважаемая Прозерпина, спасибо вам за данную формулу. У меня очень жирная кожа лица, плюс еще и демодекс (подкожный клещ). Не помогало ничего - ни дорогие крема, ни косметологи. Нанесла ради эксперимента данную формулу на обычное мыло зубочисткой и на умывалку - маркером. Прошел месяц. и результат просто потрясающий, даже знакомые отмечают улучшение. Жирность пропала, прыщей практически нет! Вы волшебница!

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: От прыщей
« Ответ #32 : 27 Июль 2014, 18:23:56 »
Удивительно быстро  и эффективно.  От морщин чего-то настолько же легкого и действенного нет у Вас?

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: От прыщей
« Ответ #33 : 29 Июль 2014, 12:21:35 »
В общем, великолепно! Наносила на крем. Обычный, увлажняющий. Что оговорила, то и ушло. Притом, что ушло только там, где наносила. Те места куда не стала крем наносить все в наличии  ;D Уважаемый автор! Примите мою благодарность. Ваш бы став да в период полового созревания.  ::) Вы большая умница! Спасибо.

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: От прыщей
« Ответ #34 : 05 Август 2014, 12:24:05 »
К сожалению, больше чем за неделю результатов никаких, вернее, положительных никаких. Став уже даже смылся с мыла, оговаривала каждый раз во время умывания.
Стало только хуже, к сожалению(
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

Re: От прыщей
« Ответ #35 : 14 Август 2014, 07:44:05 »
Спасибо Вам большое! Оговаривала как положено, наносила на мыло. В первый день стал заметен результат, а еще через два и вовсе стало лучше, даже поры некоторые исчезли, остальные немного сузились! Чудесная работа! Вот бы еще такую же прекрасную работу от розацеи испробовать...)))
Судьбу нельзя обмануть... С ней можно только договорится!

Re: От прыщей
« Ответ #36 : 16 Август 2014, 21:16:17 »
Нанесла став на специальное масло для жирной кожи. Что вы думаете? само масло по текстуре стало значительно менее жирным)
Но вообще работает, и еще как, даже черные точки убираются. спасибо огромное
Рано или поздно, так или иначе.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: От прыщей
« Ответ #37 : 13 Январь 2015, 23:34:31 »
Были проблемы с кожей,решила испробовать ваш став.Постепенно прыщи прошли.Результатом довольна.Спасибо огромное за работу вашу!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: От прыщей
« Ответ #38 : 12 Февраль 2015, 17:27:46 »
Хорошая рабочая формула. Делала для дочери на жидкое мыло для умывания. Через неделю уже результат был виден и держался долго. Периодически использую формулу.
Благодарность Автору!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: От прыщей
« Ответ #39 : 02 Март 2015, 00:15:49 »
Бывают периодические высыпания на лице. Наносила на гель для умывания. Увы, практически никакого эффекта улучшающего на меня не произвел. Очень люблю работы ув.Сэма и Прозерпины, но не все у меня идут. В любом случае большое спасибо!

Re: От прыщей
« Ответ #40 : 03 Март 2015, 23:50:42 »
Хочу отчитаться.Нанесла в начале января став на свою фотографию.Были сомнения,сработает ли,так как у меня не все ставы работают.Из-за неналаженных отношений с рунами скорее всего.Всё таки сработал.Сработал нестандартно,изменений на коже особых не видно,но мне позвонили через несколько дней на мобильный.Номер неизвестный.Я пропустила звонок,стала перезванивать,абонент недоступен.И в конце февраля я снова вспомнила про него.Ради любопытства я позвонила опять.Взяла трубку женщина,сказала, не хотите ли вы поучаствовать акции бесплатной по уходу за кожей(то что мне нужно).Но я не записывалась никуда.А может они наугад звонили.Интересно став сработал.Мне раньше такое не предлагали.Но на акцию я не пошла.Не до этого сейчас.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: От прыщей
« Ответ #41 : 15 Март 2015, 02:29:12 »
в течение 4х  месяцев использовала на лосьоне, перед периодом кожа стновится жирной и появлялись прыщики, став работает. Эффект аккумулируется, начинает с малого, но на третий период просто даже кожа перестала становится жирной (лосьоном пользуюсь много лет, но такой эффект только после нанесения става), буду дальше смотреть

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: От прыщей
« Ответ #42 : 10 Апрель 2015, 12:29:29 »
Здравствуйте подскажите, если наносить на крем, каким заговором пользоваться, первым или вторым? Наносила на пенку для умывания для дочери, она отметила улучшения, попросила теперь на крем. Спасибо за работу 

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: От прыщей
« Ответ #43 : 30 Апрель 2015, 20:11:42 »
Отчитываюсь.Около 4х недель назад нанесла на пенку эту вязанку.Кожа из вечножирной,с прыщами да разными пятнышками теперь превратилась в матовую и идеально чистенькую.Три знакомые девушки выпытывали,чем же я таким пользоваться начала :D
Спасибо огромное! :-*

Re: От прыщей
« Ответ #44 : 18 Май 2015, 19:49:02 »
А может кто то знает формулу именно чтобы избавиться от подкожного клеща... Очень нужно, буду благодарна.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status