Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2017, 01:38:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: От самосглаза  (Прочитано 37116 раз)

Tota

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Tota has no influence.
Re: От самосглаза
« Ответ #90 : 31 Август 2015, 19:58:38 »

Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение фаза луны при чтении этого наговора?
Я бы проводила на растущей,все же это защита.

Sanata

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Sanata has no influence.
« Ответ #91 : 27 Октябрь 2015, 08:15:39 »

Всю ветку перечитала, а получается проблема так и не решена?Что только не пробовала. Ничего не срабатывает... Подскажите-может кто нашел еще какой заговор? Плиз....

Sanata

• Пользователь
  • **
  • Sanata has no influence.
« Ответ #92 : 27 Октябрь 2015, 21:06:59 »

. Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, скажать, глядя на свое изображение, три раза:
«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».
Свечу на подоконник, пусть догорит.

эЛ

• Пользователь
  • **
  • эЛ has no influence.
« Ответ #93 : 30 Декабрь 2015, 15:38:16 »

Доброго времени суток, как Вы думаете, может поставить став отменяющий?
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Vlastelina

• Пользователь
  • **
  • Vlastelina has no influence.
« Ответ #94 : 17 Февраль 2016, 22:33:34 »

Самосглаз-это мой Бич..что бы я не запланировала,коту под хвост...Вещи которые я делаю спонтанно,не запланировав,получаются!Как говорит моя мамуля :"Меньше болтай языком!"Думаю,что так и есть.Как только мы начинаем говорить о своих планах,они не сбываются.Но так трудно себя сдерживать..учусь..))

osilu

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • osilu has no influence.
  • Вижу цель, верю в себя!
« Ответ #95 : 17 Февраль 2016, 22:36:34 »

Подскажите-может кто нашел еще какой заговор?

Единственное, что  помогает(лично мне)-это жить под девизом:" Делаешь- не болтай, болтаешь-не делай!"
Личку читаю, но отвечать не могу.

lana444ka

• Участник
  • *
  • lana444ka has no influence.
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
« Ответ #96 : 27 Март 2016, 13:46:46 »

Вот и я им страдаю из за этого даже нормально обряды проводить не могу.Причем могу сглазить сама себя.Что то подумаю сделать кому то и тут же думаю та это не получиться та и не надо мне и оно происходит, а обряды делаю готовлюсь и все происходит наоборот не кому то а мне негатив идет.Вот как тут магией заниматься :-[Если сам себя глазишь.Что то кому то расскажу поделюсь радостью сразу же все наоборот , пожалуюсь тоже случается нооборот.Даже в мелочах.Некоторые близкие люди моего окружения даже специально пользуются этим моим качеством когда не хотят что бы что то случилось специально мне рассказывают.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

lianna

• Участник
  • *
  • lianna has no influence.
« Ответ #97 : 27 Март 2016, 14:42:41 »

У меня тоже такое, а у моей мамы вообще сила самосглаза огромная! стоит ей чему-то порадоваться, как тут же всё меняется в отрицательную сторону. Жизнь и себе и особенно мне портит колоссально этим своим "даром".Я всегда думала, что так действуют равновесные силы Вселенной. Ну то есть на плюс всегда дают минус. Но на минус то они не дают плюса, вот в чём фишка! Так что и не знаю, что это за наказание такое, и как его обойти... .

-Scylla-

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • -Scylla- has no influence.
  • 》this is how i roll _
« Ответ #98 : 11 Апрель 2016, 21:25:19 »

Но что для меня хорошо, перекладываю плохое и неприятности, стоит рассказать кому то о своих проблемах и тут же они у того кто слушал (если человек посочувствует, если нет ищу другого сочувствующего, благо таких хватает).
Здравствуйте! Прям зацепило) А не знаете, как это происходит? То есть, вы сами посылаете мысленный посыл какой-то, когда сочувствие проявили к вам или просто само собой по жизни так было? С благами так не происходит, ненароком (например, о хорошем рассказали, за вас порадовались и переняли себе)?

Может быть еще у кого такая особенность (переклажить на кого-то или перенять что-либо от кого-то) выработалась?

Irida9

• Новичок
  • *
  • Irida9 has no influence.
« Ответ #99 : 16 Апрель 2017, 21:17:34 »

У меня это  проблемище с  детства! Говорить ...да я даже думать, планировать не могу и это не преувеличение!  Самосглаз это единственная вещь  в этом мире, которая работает у меня 100% и без сбоев, сглаз других тоже неплохо , но не насколько безотказно))
Не думаю, что Степашкины заговоры в этом деле помогут, нужно просто учится  контролировать себя, другого выхода я не нашла. Ну и когда колдуешь  ( тут главно не подумать " о все сработал"))) немного ослабляется  способность к самосглазу, возможно идёт расход энергии в другое русло.
А вообще это ужасно никогда ничему нельзя радоваться , постоянный контроль с детства. я так от этого уже так устала :'(
Даже в событиях которые точно нельзя уже ничего изменить( как мне казалось) стояло по радоваться и все..., а если ещё проговорить ( похвастаться) -все, жди чудес(((

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
  • Лилия Белая has no influence.
« Ответ #100 : 18 Май 2017, 07:50:07 »

А может, это считывается, как уже произошедшее событие?
Ну, вот порадовалась я, рассказала о планах, вот- вот уже прям грузовик с пряниками на подходе и всё - Вселенной это знак, что всё уже свершилось, можно расслабиться и не организовывать сложный трафик доставки "ништяков" ::) Похоже на то...ну, у меня во всяком случае.
Сижу вот прям сейчас на обломках рухнувших планов (очередных) и размышляю.
Радует только то, что и с плохим - тот же механизм. Если предвижу появление маленькой полярной лисички, надо поныть: Все пропало, шеф, все пропало! ...Мы все умрем!....У меня ничего не получитсяяааа!!!.....
И,как минимум, все обойдется, как максимум, все блестяще обернется.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Аникуша

• Старожил
  • Аникуша has no influence.
« Ответ #101 : 07 Июль 2017, 02:30:55 »

Я много лет пыталась найти механизм своего воздействия на себя же. Были времена когда я просто боялась допустить хорошую мысль или улыбнуться. Сейчас как-то скомпенсировалась.  Стараюсь не мечтать, не планировать, меня даже удивляют знакомые, которые за пол года до отпуска оплачивают свой отдых :) Я так пролетела с билетами в Индию для все семьи, теперь только за день или день в день беру. И все равно прокручиваю мысль "Врятли получится". Даже ребенка когда носила, боялась радоваться и что бы не думать ни о хорошем, ни о плохом, работала вплоть до родов.
Делала став "Отменяющий", "Изменяющий", читала наговоры ..... только самоконтроль и помогает в результате. Это как в медицине "Лечится, но не вылечивается"  :)

Femida911

• Участник
  • *
  • Femida911 has no influence.
  • Засыпая с собаками-проснешься со вшами
« Ответ #102 : 08 Сентябрь 2017, 02:48:25 »

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=59.705

ответ 711

Делюсь, добрый человек советует, сама я еще не пробовала
Можешь быть самой мерзкой дрянью и подлецом