Черная магия и Руны

От самосглаза

Re: От самосглаза
« Ответ #60 : 01 Март 2013, 06:50:31 »
Нужная тема.Тоже постоянно себя сглаживаю,поэтому никогда не говорю,что "у меня всё хорошо" и т.д.-наоборот-"всёболитничёнепогает" и "денег нету-откуда?".Чем больше вражины радуются,что у тебя всё плохо,тем тебе же лучше.

Интересно,а сейчас я сама себя сглазила,или нет? :)

Re: От самосглаза
« Ответ #61 : 01 Март 2013, 15:23:48 »
И еще вопрос- что делать, если я сама сглазила свои отношения с МЧ ? Как это можно снять или почистить ? Себя я регулярно чищу от всякого негатива, но отношения как ухудшались, так и ухудшаются. Можно ли снять самосглаз именно с отношений, а не с каждого из пары по отдельности, ибо не помогает ?

Re: От самосглаза
« Ответ #62 : 09 Март 2013, 12:42:23 »
А у меня мама чемпион по самосглазу и я от нее тоже пострадавшая,можно ли ее ней трализовать как-нибудь без вреда для нее,конечно?

Re: От самосглаза
« Ответ #63 : 09 Апрель 2013, 00:54:51 »
Я даже не могу ответить на вопрос- как у меня дела, потому что если скажу, что хорошо, то сглажу.
Когда меня спрашивают как дела, отвечаю: "Того же и тебе желаю" и дальнейшие вопросы, сразу прекращаются

Re: От самосглаза
« Ответ #64 : 13 Май 2013, 16:30:38 »
А у меня мама чемпион по самосглазу и я от нее тоже пострадавшая,можно ли ее ней трализовать как-нибудь без вреда для нее,конечно?
Кто бы меня нейтрализовал. Недавно дочку сглазила одной только мыслью. Посмотрела не нее, подумала хорошее, полюбовалась, после чего ее лицо разнесло герпесом, заидами и прыщами. Промучилась она месяца 3, прежде чем мне пришло в голову продиагностировать ее и выявить на ней мой сглаз на внешность. Пришлось отливать ее на воск и после этого сразу все сошло.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: От самосглаза
« Ответ #65 : 19 Май 2013, 13:42:15 »
Я тоже сама себя могу сглазить, нельзя хвалить себя, делиться планами и тем, что что то удачно вышло- как корова слизала. Если себя я еще контролирую, то есть близкий человек, который специально говорит, что ничего не получится и начинает перечислять что и как плохо будет- потом приблизительно так и оказывается. Другим она наоборот хорошее желает. Говорить что у нее язык поганый и просить не вмешиваться бесполезно. Мне вот интересно, может можно как то обыграть это, чтоб то, что хорошее другим желает шло ко мне, а гадости на кого бес пошлет? Что то вроде крадника защитного? Есть ли у кого похожий опыт? С уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: От самосглаза
« Ответ #66 : 02 Июнь 2013, 23:57:45 »
Жутко актуально. Давно изучаю на своем примере воздействие тех или иных мыслей на окружающий мир. Несмотря на довольно таки "чудесные" случаи, к магии это не причислял и не интересовался ею. Однако, наступил пренеприятный период, который заставил меня сформулировать слово "самосглаз" и попасть через поисковик сюда к вам. Итак, имеется работающий как часы механизм, который тут уже не раз описали. Срок "материализации" - вплоть до пары часов.
Но меня интересует не столько "лечение", сколько первопричины.

Что может всех нас объединять? Некая повышенная активность мозга, нет?
Мне показалось или большинство "пациентов" - бывалые туташние форумчане?
У кого-то есть догадки, в какой момент и по какой причине пошло-поехало?

Re: От самосглаза
« Ответ #67 : 01 Июль 2013, 21:22:00 »
Никайя, а как часто нужно подделывать Ваш ритуал?

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: От самосглаза
« Ответ #68 : 19 Август 2013, 20:45:22 »
тема актуальная и очень грустная на самом деле. себя на таком ловлю постоянно, а если уж маме что-то расскажу хорошее, так она обязательно накличет,да и сама я горазда кому-нибудь накаркать. надо быть осторожными и контролровать мысли. знаю такой метод. если в голове пронеслась негативная мысль ,надо 5 раз переформулировать ее в в позитивную,можно даже вслух. помнится еще читывала в журнале Менталистъ,статейку о магнетической личности.чтобы не расстрачивать свою магнетическую силу,надо вообще по-максимуму молчать и о хорошем и о плохом, меньше говорить,больше слушать. а когда общаешься с кем-то,чтоб не нацеплять,не надо смотреть человеку в глаза ,когда слушаешь, а когда сам говоришь,то надо смотреть в межбровье. конечно правила просты,но контролировать себя вс такие нелегко.

Rina

  • *
  • 18
  • 1
Re: От самосглаза
« Ответ #69 : 18 Сентябрь 2013, 23:49:23 »
Да, тоже страдаю подобной проблемой. Вижу какую нибудь ситуацию либо события не приятные и в голове мелькает мысль - "такого со мной уж точно никогда не будет" и т.п.  и конечно же , как только я думать забуду про случившееся,  со мной происходят похожие вещи...в основном это касается мелочей, бытовых каких то вещей, но бывают более серьезные не приятные моменты.
А если планами поделиться то точно все пойдет наперекосяк...

Мона

  • *
  • 30
  • 0
Re: От самосглаза
« Ответ #70 : 19 Сентябрь 2013, 16:37:56 »
у кого-нибудь получилось избавиться от этой напасти?

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: От самосглаза
« Ответ #71 : 04 Ноябрь 2013, 18:04:37 »
Прочитала всю тему и поняла что избавиться от этой напасти все таки не получится.
Я тоже не могу ответить на простой вопрос как дела. Если постоянно жалуюсь то все у меня супер, но стоит сказать дежурное - хорошо и начинается полоса неудач, да ладно уж сказать... Если даже на мысли себя поймаю что все хорошо, то сразу по башке дают и рушится все. Пока справляюсь тем, что всегда жалуюсь другим(но не со всеми это получается) и себе тоже жаловаться стараюсь и думать что все плохо, но тут двойное дно, если жалуюсь сама себе, то и чувствую себя плохо и несчастно и отсюда еще кучу психологических проблем себе наживаю... Короче ужас. И для людей неудачница и для себя.
Вот один плюс только есть, если какое то важно событие, то я его в мыслях и словах омрачаю до нельзя и все выходит просто супер. Но это не часто бывает и надо еще не перестараться и совсем себя в уныние не превести. А вот просто по жизни этот самоконтроль просто нереален((

При всем я сама никого никогда не сглаживаю, если радуюсь за кого то то всегда искренне и все хорошо складывается у людей, а если злюсь и желаю неприятностей, то тоже искренне  :) и они тоже случаются. В случае же с самой собой все наоборот: хорошо-плохо, плохо-хорошо(((

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: От самосглаза
« Ответ #72 : 04 Ноябрь 2013, 19:13:23 »
Нашла вот еще что.

"Этот универсальный защитный ритуал имеет специфическую область воздействия и предназначен для тех редких случаев, когда мы ненароком можем сглазить самих себя. Так бывает в тех ситуациях, когда мы в сердцах можем кому-то пожелать зла или в случае большого разочарования назвать себя различными нехорошими словами. Казалось бы, пустяк, но на самом деле энергии окружающего пространства были изменены, и началась волна отрицательной вибрации, которая в любом случае оказывает на нас негативное влияние, что в результате может привести к неудачам или проблемам со здоровьем. Поэтому, чтобы избежать подобных явлений, следите за тем, что вы говорите и даже думаете.

Самое простое и, как ни странно, самое действенное, что вы можете сделать, – настроить себя на положительное восприятие мира и попытаться найти как можно больше радостного в своей жизни. Конечно, никто не говорит, что необходимо всегда улыбаться. От бед никто не застрахован, но в ваших силах не привлекать неприятности в свою жизнь самостоятельно.

Ниже приводится ритуал, защищающий от негативных вибраций, вызванных вашими словами или действиями, если это все-таки произошло.

Для проведения защитного ритуала уединитесь в месте, где вас никто не сможет побеспокоить хотя бы в течение получаса. Заранее найдите три сухих листика любой породы дерева (хотя лучше отдать предпочтение осине, дубу или ореху) и свечу – они вам понадобятся для ритуала.

Насыпьте возле себя круг соли и до завершения магического действия не покидайте его.

Станьте прямо. Расслабьтесь и сосредоточьтесь, чтобы не было препятствий для прохождения энергии. Переместите внимание на «третий глаз» (центр межбровья) и представьте, как из него лучится золотистый свет и окутывает свечу. Когда вам покажется, что свеча уже светится от вашей энергии, зажгите ее.

Теперь поочередно подносите к пламени сухие листья и зажигайте их. Пока листик будет гореть, произносите слова:
«Как огонь испепеляет сухую листву, так и этот свет разгоняет вокруг меня всю тьму».

Листику не обязательно догорать до конца. Когда закончите, перетрите в ладонях листики. Труху соберите в тканевый мешочек. Его можно все время носить с собой. Специалисты в области оккультных наук считают этот защитный оберег достаточно действенным. Правда, срок его действия ограничен периодом в один год. По завершении нужно изготовить новый, но, как видите, защитный ритуал сам по себе достаточно прост, так что повторить его не составит труда."

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: От самосглаза
« Ответ #73 : 04 Ноябрь 2013, 19:34:52 »
После долгих поисков вот это понравилось с сайта veda.gip-gip.com

Не знаю только к какой магии это относится.

автор Буяна Ветрова в 21/10/12, 01:59 pm
Известно, что если очень радоваться какому-то событию или известию, можно таким образом сглазить самого себя. Чтобы этого не произошло, поступайте так.

Как только начинаете бурно радоваться, то слегка ущипните себя за любое место и скажите: «Да будет так!». Можно прикусить себе кончик языка и произнести ту же фразу мысленно.

Вот теперь радуйтесь, сколько душе угодно!

автор Буяна Ветрова в 15/06/13, 12:28 pm
Заговор читаете, глядя в
новое маленькое зеркало:
В черном лесу, за черной
горой, За черной рекой, за черным
поворотом
Живет старец седой.
У старца того дела в гору
идут.
У старца того нет ни завистника,
Ни ненавистника, ни
оговорника.
Старец тот в зеркала не
глядит,
Старец тот себя не портит. Подойду к старцу тому
В черном лесу,
За черной горой,
За черной рекой.
Старец седой, дай мне, (Имярек),
оберег-защиту От своего сглазу, от своего
оговору.
Стоит между мной и зеркала
стеной слово седого старца.
Как на себя ни гляжу, себя не
сглажу, Как про себя ни скажу, себя
не оговорю.
Старец седой — дела горой.
Старец седой — за поворот
дорогой,
За черной рекой, за черной горой.
Между мной и глазом моим
стоит оберег защита.
Гой.
Сразу после прочтения
заверните зеркало в белую ткань, сверните ее конвертом
и закрепите булавкой.
Спрячьте оберег в доме.

автор Буяна Ветрова в 15/06/13, 12:32 pm
Как снять самосглаз с помощью трав Чтобы избавится от самосглаза необходимо в ночь на Ивана Купала пойти в поле и насобирать 3 букета полевых цветов, какие они будут не важно, ведь все растения собранные на этот праздник обладают магической силой. Затем высушите этот букет, купите свечу. Весь ритуал необходимо проводить перед рассветом. Подожгите букет, что цветы начали тлеть, станьте лицом на север, закройте глаза, возьмите тлеющий букет в правую руку и начинайте описывать в воздухе круги, сначала в районе живота затем около лица. Думайте об энергии, которая вас наполняет, вспомните все неудачи и мысленно сотрите их из своей памяти. Этот ритуал необходимо проводить 3 раза перед рассветом, по окончании ритуала вам станет казаться, что вы не ходите по земле, а парите в воздухе, все ваши проблемы останутся в прошлом, жизнь наладится.

автор Буяна Ветрова в 15/06/13, 12:33 pm
Заговор от самосглаза Сначала необходимо подготовится, купите три свечи, черную атласную ткань и моток красных ниток. Данный ритуал проводите после захода солнца. Разложите черную ткань на столе, затем зажгите три свечи и отрежьте прядь волос у себя с головы, положите волосы в центр между свечами. Отвлекитесь от всех проблем, сконцентрируйтесь на себе и прочтите 2 раза следующие слова: Горящая свеча смотри только на меня.
Я тебя сглажу, а ты меня уже нет.
Глаз серый, глаз карий, черный глаз,
Глаз косой, красивый и здоровый
Будьте и вы мои глаза во веки веков не глазивыми
Ни повечеру, ни днем, ни поутру, ни ночью.
Дела мои крепкие, слова мои лепкие.
Язык. Ключ. Замок.

автор Буяна Ветрова в 15/06/13, 12:34 pm
Затем нужно затушить свечи, между ними положить срезанную прядь, завернуть все в ткань, взять моток красных ниток и хорошо обмотать, чтобы не раскручивалось. Полученный
сверток необходимо закопать около дома. В 12 часов ночи, зажгите свечу, наденьте ночную рубашку и станьте перед зеркалом. Свечу возьмите в правую руку, глядя на свое отражение в зеркале необходимо произнести три раза следующий заговор от самомглаза: «Мир за зеркалом, забери себе мой сглаз окаянный, в темницу посади, крепко держи, хорошо сторожи, не смей отпускать и назад возвращать. » Затем поставите зажженную свечу на подоконник около вашей кровати, предварительно закрепите ее
на блюдце, необходимо чтобы свеча догорела до конца. Необходимо найти на улице камень размером с ваш кулак, смешать воду с трех источников и сорвать три разных листа с дерева. Ритуал необходимо проводить на полную луну. Сядьте перед зеркалом поставите воду, положите камень и листочки с деревьев. Заговор необходимо произносить три раза:
Как камень окаменел, как вода испарится, как листья засохнут, так и самосглаз мой растворится и не принесет мне никогда беды и напасти. Воду и листья необходимо оставить на подоконнике, камень утром выбросить. Как только листья засохнут, и испарится вода, вы избавитесь от самосглаза.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: От самосглаза
« Ответ #74 : 13 Ноябрь 2013, 03:05:34 »
Ну, блин, вы даёте однако!))) Проблема самоглаза думаю актуальна для всех у кого есть предрасположенность к магии, а уж тем более, кто практикует - не простые смертные ведь! просто кто-то научился с этим жить и извлекать пользу, а кто-то через самодисциплину. а проблема на самом деле в том, что у людей со способностями больше возможностей нарушить баланс и вселенское равновесие. Одно дело ритуалы, обряды - там есть откупы, подношения и т.п. Но мы тем не менее не Боги, а всего лишь их внуки, поэтому если человек порождает избыточный потенциал, Силы, восстанавливая равновесие, этот избыточный потенциал нейтрализуют посылая события прямопротивоположные тем, которые собственно и провоцируют дисбаланс. Таблетка - научится не придавать значения ни плохому ни хорошему - соблюдайте нейтральность и не допускайте чрезмерность в эмоциональной окраске "важных" для вас вещей/событий. Наличие у мага воли - это хорошо, но если у мага нету гармонии и присутствуют эмоциональные привязанности к процессам и событиям - толку не будет. Силы спрашивают с нас вдвойне, а то и в тройне за разбалансировку  и нарушение равновесия - потому, что мы можем внести хаос в событийный ряд причинно-следственных. Возможно мы это и делаем, но как я уже сказала выше, мы платим за это каждый свою цену. Лучший способ убрать избыточный потенциал - привыкнуть не придавать важность.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status