Черная магия и Руны

От самосглаза

Re: От самосглаза
« Ответ #45 : 29 Сентябрь 2010, 12:48:16 »
это для воды (от полнолуния до полнолуния)
это мне от деда досталось, а ему от его деда... так что этот обряд уже намолен  не одним столетием))
берете воду... желательно ключевую, чистую.. а нет такой возможности, так из под крана...
чертите круг на полу, на земле (кому как удобно)... у меня дома ламинат, я прям на нем черчу мелом, потом затираю... чертить ПО часовой стрелке...
ставите туда сосуд с водой... этот сосуд должен быть зеркальный ИЗНУТРИ...
я выкручиваюсь так.. беру бутыль, и обматываю обычной хозяйственной фольгой... она сама липнет по форме бутыля)
эту воду надо делать в полнолуние... и до следующего её хватает) как понадобилась, взяли сколько надо и применили...
тока НЕЛЬЗЯ, чтобы луна отражалась в ней, иначе получится "мертвая вода" а не "живая"...

сначала зачин! т.е., обращение к Богам (Духам, Хранителям, Стихиям), я думаю каждый из вас знает к кому ему обратиться)

Будьте Благословенны Духи предков Моих
Будьте Благословенны Боги Мои
Будь Благословенна Земля - Твердыня Моя.
Будь Благословен Воздух - Великий Хранитель
Будь Благословен  Огонь - Покровитель Мой (тут, у кого что... огонь - моя стихия, поэтому я говорю ТАК)
Будь Благословенна Вода - Жизнь дающая.

Дозвольте мне обряде воправети, а тем Вас Славети.
Прошу быть Свидетелями моего обряда...
Да буду я Благословенна Вами.

(для такого большого обряда я призываю всех), для малого, призываю только тех, кто нужен для дела.

дальше заговор на воду:

Вода - Водушка,
Водяная Матушка!
Очистись Водица
не на хитрости,
Не на подлости,
А на добро здоровьице
На дела важные
Мне в помощь!

Будет как Речено!

а дальше уже... от ситуации... как взяли воду из запаса, так шепнули, что ей делать предстоит. на это у меня нет зачинов, я своими словами говариваю, и ОБРАЗАМИ подкрепляю.

в общем я делаю ТАК... проверено уже 10-летней практикой)) но на болезни (внутренние) не проверяла... чисто для чистки вещей, тела (прищи, порезы) использовала.


ааа, забыла самое главное-то...

когда чертится круг, по сторонам света я ставлю онгоны (символы стихий...)
просто мой второй дед - шаман с Алтая...
я бедолага внучка ИХ...
колдуна и шамана...
вот и тырю обряды то у одного, то у другого дедушек  :D

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: От самосглаза
« Ответ #46 : 29 Сентябрь 2010, 20:42:11 »
Цитировать
(для такого большого обряда я призываю всех), для малого, призываю только тех, кто нужен для дела.
А это был вариант с призывом для малого обряда? Вроде он небольшой. А для большого кого призываете?
А во время завершения вы снова обращаетесь к ним и прощаетесь?

Re: От самосглаза
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2010, 22:51:10 »
Цитировать
(для такого большого обряда я призываю всех), для малого, призываю только тех, кто нужен для дела.
А это был вариант с призывом для малого обряда? Вроде он небольшой. А для большого кого призываете?
А во время завершения вы снова обращаетесь к ним и прощаетесь?

а что для вас является показателем "большого" или "малого" обряда? )) я конечно понимаю, что можно катать на 3 листа стихи-призывы))) это будет большой?  ;D

тут все лаконично и коротко... но обряд сильный...
это заряд воды на "от полнолуния, до полнолуния"... и эту воду можно использовать как угодно... просто потом добавлять, ЧТО надо на ТОТ момент)

- я не прощаюсь с Богами) (они всегда рядом) но это у меня так... как у вас, я не знаю... вам ВИДНЕЕ к кому обратиться, и надо ли попрощаться)
я описала тот ритуал, который провожу я...
а уже вам решить как его вернее применить к себе) у каждого СВОИ Боги, или...(Хранители, Духи, Стихии, Тэнгери)...

просто, я не стала мудрить, и написала как ЕСТЬ... то, что проверено)

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: От самосглаза
« Ответ #48 : 29 Сентябрь 2010, 23:42:21 »
а что для вас является показателем "большого" или "малого" обряда? )) я конечно понимаю, что можно катать на 3 листа стихи-призывы))) это будет большой?  ;D
Я не знаю, это надо у вас спросить. Вы же их разделили на большой и малый. Просто интересно стало. Т.е. после нашёптывания слов воде больше ничего говорить не нужно? Извините за дотошность. Хочется понять, как правильнее выполнять действия в круге.

Re: От самосглаза
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2010, 23:57:31 »
ничего... все нормально, я отвечу)

это не не "нашептывание", а полноценный заговор...) перед заговором, идет призыв Сил.

что касается "малого" для меня... это тот обряд, где идет призыв, кого-то ОДНОГО...
для примера: мне надо что-то уничтожить (объект), я вызываю - Огонь (Дух)...
или...
мне надо помочь человеку вылечить легкие, я к "составу из трав" призываю Воздух (Дух)... ведь легкие дышат воздухом))

понятно так?  :) это МАЛЫЙ обряд...

а тут идет идет призыв ВСЕХ, для освещения Воды) это БОЛЬШОЙ...
 :)

а длинна зазыва, или заговора, вовсе роли не играет) порой обычный шепоток может сломать хлеще длинного заговора )


Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: От самосглаза
« Ответ #50 : 30 Сентябрь 2010, 01:24:25 »
Честно говоря, не вижу никакого смысла "заряжать" воду на все случаи жизни. Как минимум это малоэффективно. Если сегодня мне нужна вод для чистки - это одно, а завтра вполне может понадобиться для порчи - это уже совсем другое. А ритуал, который проводится для того, что бы потом дополнительно что-то начитывать на воду, при чем абсолютно разной направленности... доверия не внушает. Проще сразу наговорить на воду то, что нужно.
Да и тексты уж очень похожи на смесь викки и текстов Велеслава. Не очень похоже, что им уже не одна сотня лет... Впрочем, кто его знает...
Ритуальный критик...

Re: От самосглаза
« Ответ #51 : 30 Сентябрь 2010, 10:08:52 »
вообще-то тема, о САМОСГКЛАЗЕ... и я поделилась своем опытом, как я с этим справляюсь...
(т.е., очищаю вещи, перед стиркой, чтобы они работали НА МЕНЯ, а не смосглаживали... ну и опыт с зеркалом)

а про порчу, я тут ни слова не говорила, это вообще другая тема))

что касается Велеслава, то я не знаю, кто это....
а викку, лично я считаю - красивой сказкой для взрослых, не более того...

круг - используется абсолютно во всех практиках...

я в большей степени шаманка... а не ведьма-шептунья...

все, что я тут описала это практика от - САМОСГЛАЗА, а не лечения от болезней, порч и т.д...
для этого есть соответсвующие темы.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: От самосглаза
« Ответ #52 : 30 Сентябрь 2010, 12:51:59 »
Насчет порчи... загнул немного. Эта фраза
Цитировать
и эту воду можно использовать как угодно... просто потом добавлять, ЧТО надо на ТОТ момент)
ввела меня в заблуждение.  ;)
А насчет запасов воды для чистки - сам иногда делаю нечто подобное.
Ритуальный критик...

Re: От самосглаза
« Ответ #53 : 30 Сентябрь 2010, 13:26:23 »
Уважаемый Чароврат  :) самое главное, что теперь мы поняли друг друга. ;)

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: От самосглаза
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2010, 20:24:51 »
А я приспособилась таким образом "глазить" неприятности. Если знаю, что грядут не очень хорошие события, стараюсь рассказать об этом, как уже о практически свершившемся факте. Чем больше расскажу - тем лучше. Обычно помогает. Зато о чем-то хорошем молчу в тряпочку, иначе ничего не будет
ахах у меня тоже самое, раз не выходит от самосглаза избаваться , то пользуюсь тем же методом рассказываю всем когда чую что все плохо совсем :(


Цитировать
как только меня перестали задевать те процессы, которые при этом происходят - так они стали происходить гораздо реже
да да.. чем меньше заинтересованности в том что должно сбыться тем больше вероятности что сбудется...
так во всем.. и в отнощшениях кстати  с противополож полом тоже
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Re: От самосглаза
« Ответ #55 : 09 Март 2011, 22:19:34 »
у меня тоже с самосглазом просто беда...уже не знаю что делать
приспособилась если подумаю о чем то хорошем или хочу чтобы что то получилось - сразу начинаю разговаривать с ТЕМИ КТО В СИЛАХ ПОМЕШАТЬ ИЛИ ПОМОЧЬ - ну если не дадите. то я и так переживу
показываю таким образом свою незаинтересованность
проверяла - тогда идет дело полегче

а радоваться или тем более рассказывать кому то о своих успехах - вообще мрак
хотя никогда не хвастаюсь чтобы обидеть или возвыситься


Никайя
спасибо за ценные советы
а не подскажите более подробно по поводу зеркального представления
т е когда думаешь о том чего должно произойти хорошего то нужно представлять себя перед зеркалом?или как?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: От самосглаза
« Ответ #56 : 09 Май 2012, 13:54:13 »
И я вставлю свои 3 копейки... проблемы с подобным дляться уже на протяжении 10 лет ... Нельзя о чем то подумать, или мысленно получить желаемое, всё идет наперекосяк... но поняла только то, что мы сами можем и избавиться и найти ключик, нужно лишь знать в какую сторону крутить и искать, напрмиер случай произошел года 4 или 5, готовясь к свиданию я зашла в магазин нижнего белья и купила трусики, с этого времени началось сама то не подозревая покупая себе новые плавки ( именно одни те которые к душе) этим днем у меня случалась встреча с мужчиной( при том что он не был моим)срабатывало как своего рода вызов, и так на протяжении того времени пока мне было это интересно.... это все я к тому что мы сами можем себе помочь... 8)

Vetta

  • *
  • 24
  • 1
Re: От самосглаза
« Ответ #57 : 28 Октябрь 2012, 11:20:48 »
Кажется это касается ювелирных украшений. Может и на вещи сработает. Кто-нибудь слышал про такое?

новые ювилирные изделия перед первой ноской хорошо пропустить через  проточную воду. я обычно кладу вещь в стакан или чашку, включаю струю воды и так на несколько часов, иногда держу сутки, если дома остаюсь.  Конечно смотрите что бы сливное отверстие раковины чашка не заблокировала. Таким образом вы снимаете отрицательную энергию которая может быть на изделии, которое прошло через много рук, начиная от того кто его сделал, кончая продавщицей.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: От самосглаза
« Ответ #58 : 04 Ноябрь 2012, 06:34:51 »
Да уж, не думала, что это проблема многих, думала, что это я просто неудачница и всё тут. Оказывается, что есть ещё и "рецепты", как бороться с этим так называемым самосглазом.
На счёт вещей, та же ситуация, только я могу те вещи, которые мне очень нравятся так ни разу и не одеть, т.к. сразу куча неприятностей происходит. А ещё, если какие-то вещи ( не одежда), предметы мне уж очень по душе, то они обязательно разобьются или сломаются в ближайшее время. Зато те, что не нравятся, служат очень долго.

Re: От самосглаза
« Ответ #59 : 01 Март 2013, 03:00:05 »
От Мстислава: Насчет самосглаза. Если такое произошло, встань пораньше, набери из трех источников воду до восхода Солнца. Потом на эту воду наговори:

"Сама себя озевала, сама себя окарала, сама себя сглазила, сама себе и пособлю. Истинно!"

Этой водой умывайся в течение 3-х дней утром.

Я так понимаю, что это надо сделать для того, чтоб исправить самосглаз, если я уже сама себя сглазила ? А что представляет собой вода из трех источников ? Вода из крана, канала на улице и реки будет считаться из 3 источников ?

Первый раз заметила за собой самосглаз в возрасте 8 лет. С тех пор ужасно мучаюсь этой проблемой. Я даже не могу ответить на вопрос- как у меня дела, потому что если скажу, что хорошо, то сглажу. А если скажу, что плохо в то время, когда все хорошо, то все начнет идти плохо. Так что, когда мне задают такой вопрос на меня нападает ступор, так как я не знаю, как ответить, чтоб не сглазить. Неделю назад проскользнула мысль, что не плохо было бы недельку поболеть и посидеть дома, а то работа уже задолбала. Сегодня третий день, как я на больничном, лежу с температурой, хоть за последние 8 лет ни дня не болела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status