Черная магия и Руны

От самосглаза

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
От самосглаза
« : 17 Февраль 2010, 22:55:42 »
Уважаемые маги!

У меня проблема самосглаза уже перешла все критические рамки! :( Чего бы я не произнес/написал/порадовался раньше свершившегося -  всё идет наоборот. Самый простой ответ на мою проблему - не радуйся, и вообще - молчание  - золото. Хорошо, если речь идет о  грандиозных планах.. А когда доходит до малейшего бытового уровня - жить мешает :( Может кто-нибудь знает способы защиты от самосглаза? Буду очень благодарен!
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: От самосглаза
« Ответ #1 : 18 Февраль 2010, 10:11:34 »
Я не могу врать про себя. К примеру никогда не отговариваюсь от чего то, путем того, что надо соврать что заболела. Если совру про болезнь, то точно заболею. Или не хочу куда то ехать, никогда не совру что машина сломалась. Точно получу такую ситуацию. Даже не нужно вслух говорить, достаточно подумать. Если вдруг мысль промелькнула такая, сразу же плюю через левое плечо, а если не сделаю, то ....  Как то недавно был просто неприличный случай, я была в банке. Вдруг промелькнула подобная мысль. Не раздумывая я начала плевать через левое плечо. Лица у стоявших рядом людей вытянулись, а оператор, которым меня обслуживал прямо застыл с открытым ртом. Стоит женщина, молчит, и вдруг начинает плевать через плечо, наверное решили что чокнутая. Неудобно конечно, но я то точно знаю, не сделаю этого, получу подарочек. Под взглядами офигевших людей доделала свои дела и вышла. Интересно что они подумали? ;D
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: От самосглаза
« Ответ #2 : 18 Февраль 2010, 12:47:15 »
Уважаемые маги!

У меня проблема самосглаза уже перешла все критические рамки! :( Чего бы я не произнес/написал/порадовался раньше свершившегося -  всё идет наоборот. Самый простой ответ на мою проблему - не радуйся, и вообще - молчание  - золото. Хорошо, если речь идет о  грандиозных планах.. А когда доходит до малейшего бытового уровня - жить мешает :( Может кто-нибудь знает способы защиты от самосглаза? Буду очень благодарен!

От Мстислава: Насчет самосглаза. Если такое произошло, встань пораньше, набери из трех источников воду до восхода Солнца. Потом на эту воду наговори:

"Сама себя озевала, сама себя окарала, сама себя сглазила, сама себе и пособлю. Истинно!"

Этой водой умывайся в течение 3-х дней утром.


Re: От самосглаза
« Ответ #3 : 18 Февраль 2010, 16:14:57 »
Уважаемые маги!

У меня проблема самосглаза уже перешла все критические рамки! :( Чего бы я не произнес/написал/порадовался раньше свершившегося -  всё идет наоборот. Самый простой ответ на мою проблему - не радуйся, и вообще - молчание  - золото. Хорошо, если речь идет о  грандиозных планах.. А когда доходит до малейшего бытового уровня - жить мешает :( Может кто-нибудь знает способы защиты от самосглаза? Буду очень благодарен!

У меня та же проблема. Как борюсь с этим? Стараюсь сильно не радоваться, и не особенно заранее надеяться на удачный исход предприятия. Тогда, обычно, всё обходится.  А вот когда бываю уверена, что все идет хорошо, и удача не за горами - обязательно всё срывается.
Услуги не оказываю

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: От самосглаза
« Ответ #4 : 19 Февраль 2010, 02:24:59 »

У меня та же проблема. Как борюсь с этим? Стараюсь сильно не радоваться, и не особенно заранее надеяться на удачный исход предприятия. Тогда, обычно, всё обходится.  А вот когда бываю уверена, что все идет хорошо, и удача не за горами - обязательно всё срывается.

Я не могу врать про себя. К примеру никогда не отговариваюсь от чего то, путем того, что надо соврать что заболела. Если совру про болезнь, то точно заболею. Или не хочу куда то ехать, никогда не совру что машина сломалась. Точно получу такую ситуацию. Даже не нужно вслух говорить, достаточно подумать. Если вдруг мысль промелькнула такая, сразу же плюю через левое плечо, а если не сделаю, то ....  Как то недавно был просто неприличный случай, я была в банке. Вдруг промелькнула подобная мысль. Не раздумывая я начала плевать через левое плечо. Лица у стоявших рядом людей вытянулись, а оператор, которым меня обслуживал прямо застыл с открытым ртом. Стоит женщина, молчит, и вдруг начинает плевать через плечо, наверное решили что чокнутая. Неудобно конечно, но я то точно знаю, не сделаю этого, получу подарочек. Под взглядами офигевших людей доделала свои дела и вышла. Интересно что они подумали? ;D

Дак вот!  похоже эта проблема довольна актуальна среди нас. Ладно... Пока буду пробовать исправлять уже сглаженное и поменьше всё-таки болать языком и даже думать. Или стану в корень  злостным пессимистом ;D
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Re: От самосглаза
« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 12:41:59 »
Может обратиться с этим вопросом к уважаемым рунологам в разделе РУНЫ? ??? Наверняка подскажут. ;)

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: От самосглаза
« Ответ #6 : 19 Февраль 2010, 12:53:19 »
А у меня немножно другого плана проблема: стоит только порадоваться, что чего-то давно не было (именно негативного), как оно очень быстро  появляется (происходит). Причем достаточно только подумать.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: От самосглаза
« Ответ #7 : 19 Февраль 2010, 16:47:02 »
А у меня немножно другого плана проблема: стоит только порадоваться, что чего-то давно не было (именно негативного), как оно очень быстро  появляется (происходит). Причем достаточно только подумать.
Ну да, именно. Любая негативная мысль про себя любимую или про события , которые могут относиться ко мне, может достичь цели. Вот и плюю постоянно.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: От самосглаза
« Ответ #8 : 19 Февраль 2010, 18:49:52 »
У меня это с детства, еще в школе училась заметила, что как порадуюсь, то все..  будет плохо. Плевать пробовала тоже, и по дереву стучать, но мне что-то кажется мало помогает, так что просто стараюсь держать эмоции под контролем :(
А иногда ведь бывает какая - то мысль (типа: как хорошо получилось!) промелькнет спонтанно и тут уж не удержишь...  Степановский заговор тоже пробовала - не помогает.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: От самосглаза
« Ответ #9 : 19 Февраль 2010, 19:36:07 »
Кроме того что плюю, я научилась блокировать проскочившие мысли. Создаю мыслеобраз - некий кокн, в который заворачиваю эти мысли.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: От самосглаза
« Ответ #10 : 19 Февраль 2010, 20:32:42 »
Получается, от этого почти никак не оградиться :( Буду тогда тоже пытаться "блокировать" мысли...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: От самосглаза
« Ответ #11 : 19 Февраль 2010, 20:40:35 »
Вы знаете и у меня такая же проблема. Стоит мне только подумать, что к примеру "Я за всю зиму не простудилась, как сразу же на следующии день температура". Кошмар. Надоело уже...

Re: От самосглаза
« Ответ #12 : 03 Март 2010, 15:07:07 »
Тут на днях поделились заговором от САМОСГЛАЗА! ;D
Выкладываю:Дождитесь полнолуния и глядя на Луну говорите: (3 раза)

Сватья Луна! Гляди на меня из окна.
Я тебя сглажу, а ты меня нет.
Глаз карий, глаз серый, глаз черный,
Здоровый глаз, красивый и глаз косой.
И будь ты, глаз мой, вовеки веков не глазлив
Ни днем, ни повечеру, ни ночью и ни поутру.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Правда он "степановский". Насколько рабочий не могу знать. >:(

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: От самосглаза
« Ответ #13 : 05 Март 2010, 18:01:53 »
Да уж! А я думала я одна такая! Только у меня так: подумаю про плохой исход событий - так и получится, подумаю про хороший - ни за что не получится!
Я вот одну вещь заметила, когда носила кольцо с наговором от сглаза по Степановой, помогало, более менее даже от самосглаза, как только сниму его - всё! Ничего нельзя даже подумать! Слова были такие: "Еретик пролезет в кольцо, только тогда испортит все. Когда еретик пролезет в иголкино ушко, тогда он меня испортит. Аминь". Можт кому пригодится.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: От самосглаза
« Ответ #14 : 05 Март 2010, 18:32:59 »
и я самоглазливая. в частности, поэтому никогда не рассказываю о проведенных ритуалах - особенно тех, что легли хорошо (если не удался, это другое дело - на ошибках учатся, да и глазить уже нечего). и о планах стараюсь молчать. ежели кому расскажу - обязательно все рухнет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status