Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 10:51:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защитный заговор кольца  (Прочитано 16005 раз)

salu

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • salu has no influence.
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #15 : 26 Июнь 2013, 23:51:07 »

В смысле металл тоже может лопнуть/сломаться/порваться от негатива?

Серебро мягкий металл. Если чистое,без добавок. Было у меня кольцо в виде змеи, три оборота вокруг пальца и голова. Ничем тогда еще не занималась, но без него даже чуствовала себя неспокойно, так голова у змеи отлетела в один день как теперь понимаю не прекрасный

Mari_anna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mari_anna has no influence.
« Ответ #16 : 13 Июль 2013, 22:25:53 »

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста. Мой кроль носит кольцо "спаси и сохрани",хотя сам особо не верующий.Кольцо купил сам,но не для защиты,а просто,потому что понравилось. Он такого мнения,что "что то " есть,но не более. Будет ли мне это мешать в работе с ним и если да,то что делать?

Михаил Осипов

• Ветеран
  • Вес голоса: 62
  • Михаил Осипов has no influence.
  • Все, что не убивает - делает сильнее
« Ответ #17 : 13 Июль 2013, 22:43:28 »

Я никогда не слышал, чтобы ХЭ атрибутика кого-нибудь спасала или мешала для воздействия. Мне кажется, что она вообще предназначена воздействовать на сознание только самого носителя)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Mari_anna

• Участник
  • *
« Ответ #18 : 13 Июль 2013, 23:01:04 »

Я никогда не слышал, чтобы ХЭ атрибутика кого-нибудь спасала или мешала для воздействия. Мне кажется, что она вообще предназначена воздействовать на сознание только самого носителя)
извините конечно,но я не совсем согласна. Опыт у меня,конечно,никчемный,но слышала где то,что атрубуты ХЭ могут мешать... Сама не раскрещена,вот и подумалось...

Михаил Осипов

• Ветеран
« Ответ #19 : 13 Июль 2013, 23:09:34 »

Раньше они мешали при проведении обрядов - но только мне, как оператору. И думаю, что это было больше психологически.
Почти все, кто выступал в роли кролика, носили кресты - не слишком это им помогало. В моем понимании, тот же крест на человеке - как клеймо хозяина, напоминание ему, кому он принадлежит.
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Mari_anna

• Участник
  • *
« Ответ #20 : 13 Июль 2013, 23:17:56 »

Михаил Осипов,спасибо Вам за отзыв. А как быть,если он его не добровольно стал носить? Тоже есть такие предположения. Это уже из темы,как снять защиту,так понимаю? Можно ли ее снять,если она(несущая информацию) всегда на нем?

Михаил Осипов

• Ветеран
« Ответ #21 : 13 Июль 2013, 23:30:15 »

К сожалению, я - не опытный маг) Но, Вы сами писали, что Ваш молодой человек - не является "ярым верующим") Сделайте диагностику. Но и без нее, но это только мое мнение, я считаю, что какое бы значение в это кольцо не вкладывали - ему оно не поможет.

Kassed

• Участник
  • *
  • Kassed has no influence.
  • Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
« Ответ #22 : 19 Июль 2013, 17:41:34 »

Nina13 По сути темы есть такой обряд "Обережное кольцо" со своими условиями выполнения ,текстовой и ритуальными частями. Там же есть определенные условия к самому кольцу. Поищите на смежных ресурсах ,если нет -выложу.
--- Кстати ХЭ и все предметы, изначально принадлежащие к нему ПОЛЮБОМУ конфликтны к язычеству ,ну и к ЧМ соотв.
--- Крестики на теле и кольца "СПиСХ" без должной веры-подпитки не являются серьезными защитами любого кролика ИМХО
Умеющий ходить не оставляет следов

Нуала

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Нуала has no influence.
« Ответ #23 : 28 Июль 2013, 15:10:12 »

Там же есть определенные условия к самому кольцу.
Не сочтите за труд, выложите, что возможно. Везде примерно то, что здесь.
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2013, 22:35:02 »

Уважаемые коллеги,очень интересует данная тема. Могли бы вы посоветовать какую защиту лучше ставить на кольца, повески с камнем? (защита на вещь, черная защита тп.)
Заранее спасибо!

Ой, тоже думала-думала и в итоге сделала проще. Кольцо у меня золотое наработанное от бабушки, лет сорок точно ему может и больше, с камнем. Камень не слишком ценный но натуральный. С кольцом села работать если не ошибаюсь, на девятый лунный день да еще в пятницу 13 )) в то время когда все пугано не делали резких движений в такой энергетичный день на меня накатило так что не удержалась и понесло. Прокачала его энергетикой тьмы. Вся работа прошла на интуитиве, не было готовой техники, помню что и кровь давала. На утро откуп. Откуп мне конкретный назвали, попросили принести кое что из еды. Так вот после этого кольцо укрывает матовым защитным куполом, подтягивает низы. Кто не в курсе, находясь рядом со мной жалуются что серой воняет )) Проверено уже неоднократно, когда кольцо на меня, помощь от рогатых идет по первой просьбе. Буквально обращаюсь своими словами, прошу стать рядом, в том и том помочь. Всегда помогают. Использую как защиту в том числе.

Минус есть, жрет меня неплохо. Восстановление тяжелее. Стараюсь носить не постоянно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

m.s.galenko

• Участник
  • *
  • m.s.galenko has no influence.
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2013, 00:08:31 »

Nina13 По сути темы есть такой обряд "Обережное кольцо" со своими условиями выполнения ,текстовой и ритуальными частями. Там же есть определенные условия к самому кольцу. Поищите на смежных ресурсах ,если нет -выложу.
Скиньте пожалуйста!  а то столько пустых разговоров......
..мудрец ищет себя всю жизнь, а дурак думает что уже нашел....

Nina13

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Nina13 has no influence.
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2013, 15:57:34 »

Скиньте пожалуйста!  а то столько пустых разговоров......

Вот тут:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9853.0.html

БрЮнЕтОчКа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • БрЮнЕтОчКа has no influence.
« Ответ #27 : 18 Август 2017, 13:04:34 »

А можно кольцо старинное (я его ношу не снимая)зарядить на солнечное затмение?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika