Черная магия и Руны

Защитный заговор кольца

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Защитный заговор кольца
« : 14 Декабрь 2012, 03:41:32 »
Уважаемые коллеги,очень интересует данная тема. Могли бы вы посоветовать какую защиту лучше ставить на кольца, повески с камнем? (защита на вещь, черная защита тп.)
Заранее спасибо!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2012, 19:00:11 »
Я кольцо с камнем почистила, активировала стихиями. Ношу не снимая, без колец себя уже ощущаю как не в своей тарелке.
Коллеги, если у кого есть какие варинаты по заговорам, прошу поделитесь или напишите  в личку!

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2012, 00:38:46 »
присоединяюсь к данной теме. у меня есть два кольца которые я ношу не снимая на одном пальце. одно серебряное другое просто из мед. металла. тоже хочу заговорить их.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #3 : 23 Март 2013, 18:58:30 »
Скажите,у меня есть кольцо серебряное с надписью спаси  и сохрани?С бесами не работаю и чм. Пока только руны.
Можно ли на него языческие обереги делать?Он не освещалось мной в церкви,а было куплено в местной лавке..

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #4 : 23 Март 2013, 19:18:02 »

кольцо серебряное с надписью спаси  и сохрани?
Даже если Вы не освящали его в церкви, это ХЭ символика - приглядитесь, наверняка на нем ещё и православный крест изображен.

Можно ли на него языческие обереги делать?
Не стоит, лучше специально для этих целей колечко приобрести.


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 22:42:47 »
Скажите,у меня есть кольцо серебряное с надписью спаси  и сохрани?С бесами не работаю и чм. Пока только руны.

Если затрёте или зашлифуете надписи,то вполне можно наносить новые.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #6 : 24 Март 2013, 04:02:46 »
А по-моему, "спаси и сохрани" к язычеству тоже пойдет. Защитную формулу на него поставить.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #7 : 01 Июнь 2013, 17:45:16 »
Здравствуйте!
Давненько и меня этот вопрос заинтересовал ... есть небольшой перстенек христианский, освящен в церкви, а мне не по черной душе христианство )) Спрашивал одного человека можно ли на такое кольцо заговор делать, сказал - можно )) Я его несколько раз чистил в соли, но мне все равно интересно, осталось же наверняка что-нибудь в кольце от христианства или нет в таком случае? Как думаете? На нем конечно же крест начертан и какая-то молитва ...

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #8 : 02 Июнь 2013, 00:00:14 »
Я его несколько раз чистил в соли,  ...
Вы знаете, я бы на такое кольцо оберег не делала. ИМХО если освящен еще к тому же, то вы хоть его обдержитесь в соли, а никак не почистите от священия.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #9 : 02 Июнь 2013, 18:30:36 »
Ну блин. Значит кольцо намертво прикреплено к ХЭ. Буду пробовать другое кольцо, тоже серебряное )) Осталось почистить только.
Nina13, подскажите пожалуйста, вы почистили кольцо, активировали 4-мя стихиями и после всего этого просто вдохнули свое намерение/программу своими словами или заговор какой-то читали?
Я также читал, что после чистки серебра его можно положить на подоконник, в полнолуние, чтобы он зарядился энергией Луны, полежал ночь и далее можно программу ему говорить какую хочешь ... вы не так делали?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #10 : 06 Июнь 2013, 02:32:29 »
Nina13, подскажите пожалуйста, вы почистили кольцо, активировали 4-мя стихиями и после всего этого просто вдохнули свое намерение/программу своими словами или заговор какой-то читали?
Честно сказать я уже не очень помню: почистила, активировала стихиями со своим намерением, заговор не употребляла, на подоконник не клала. Оно через какое то время сломалось, камень  выпал, видно принял на себя негатив.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #11 : 06 Июнь 2013, 05:52:16 »
Оно через какое то время сломалось, камень  выпал, видно принял на себя негатив.
Подождите ... в моей практике такого не было, хотя практика мала очень. В смысле металл тоже может лопнуть/сломаться/порваться от негатива??? Это как же надо магичить, чтобы такое было ...

Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #12 : 09 Июнь 2013, 17:31:51 »
Уважаемые подскажите мне,неопытному.
Увидел в сети вот такие кольца:

Например:Вот раздобуду кольцо с нужным мне ставом,есть знакомый ювелир.Оговорю,надену.
Будет ли чем-нибудь отличаться  размещение рунных ставов на кольце от нанесения на фотографию.Различия в плане:быстроты действия,эффекта от формулы и тд?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #13 : 11 Июнь 2013, 01:03:40 »
Это как же надо магичить, чтобы такое было ...
все проще: камень выпал.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Защитный заговор кольца
« Ответ #14 : 26 Июнь 2013, 23:42:26 »
что после чистки серебра его можно положить на подоконник, в полнолуние, чтобы он зарядился энергией Луны, полежал ночь и далее можно программу ему говорить какую хочешь ... вы не так делали?

Делала так,понравилось. Утром была поражена потоком который просто пер (другого слова не подберу) от кольца.Аж  палец пульсировал. Я долго потом носила его как защиту. Проблема была в том, что кольцо массивное и необычное, все с вопросами привязывались. А может поэтому и заряжалось так хорошо, что само непростое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status