Черная магия и Руны

Заговор на любовь

Leska

  • ****
  • 316
  • 134
Re: Заговор на любовь
« Ответ #45 : 05 Июнь 2017, 20:56:29 »
День Венеры пятница, а час Венеры это во сколько?И можно ли читать этот заговор на одного и того же мужчину каждый месяц? И на двух разных в один месяц подскажите пожалуйста

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Заговор на любовь
« Ответ #46 : 17 Июль 2017, 23:42:18 »
Попробовала на свою голову, читала 9 раз, после ощущала сильную слабость, а на утро проснулась с першением в горле, которое переросло в полноценное орви: насморк, кашель, боль в горле и прочие радости. Результата никакого, только по голове настучали.  ;D

Re: Заговор на любовь
« Ответ #47 : 03 Октябрь 2017, 21:47:11 »
где-то читала про этот заговор, что если у объекта нет чувств к оператору, то в паре дорожки разойдуться.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Заговор на любовь
« Ответ #48 : 17 Февраль 2018, 16:10:54 »
В тексте есть слова "ревность лютая злой разлучницы", а если в моей ситуации нет разлучницы, а есть охлаждение после чисток. Нет смысла тогда проводить обряд? Хотя слова очень понравились
Если разлучницы нет совсем, и ладно, проводить обряд можно. Если есть соперница, или кто то глаз положил, то тогда должна убраться.
Интересно, кто либо пытался переделать данный заговор на девицу?
Переделать можно.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Заговор на любовь
« Ответ #49 : 24 Февраль 2018, 01:23:23 »
Кто-нибудь делал этот обряд не на своего мужа/парня, а на просто приглянувшегося, но свободного мужчину?

Re: Заговор на любовь
« Ответ #50 : 17 Апрель 2018, 21:07:09 »
Кто-нибудь делал этот обряд не на своего мужа/парня, а на просто приглянувшегося, но свободного мужчину?
Я пробовала, в комплексе с другими гармонизациями. После того как отошла от алтаря, когда вернулась уже горела книга теней, при том именно весь раздел с любовной магией сгорел, остальное осталось не тронутым. Вот теперь сижу и думаю, это из за того что негатив был, или из за того что стоит читать это только на своего мужчину.
пьяная ведьма дару колдовскому не хозяйка

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Заговор на любовь
« Ответ #51 : 28 Апрель 2018, 22:23:30 »
Делала этот приворот по молодости, на свою первую любовь, это был мой первый приворот)) Была крепкая, устоявшаяся пара, собирались жениться, до этого встречались несколько лет. Разбежались. Он ее постоянно моим именем называл, она бесилась )) Прибежал ко мне, провстречались с ним несколько лет. Потом я от него ушла, но он еще долго вспоминал меня, я уже замужем была и ребенок был, если встречались случайно с ним, постоянно говорил, что любит до сих пор меня. Насколько знаю, у него после меня никаких серьезных отношений не было, да и вообще толком не было никаких. Позже он умер.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: Заговор на любовь
« Ответ #52 : 09 Июнь 2018, 22:10:26 »
делала два раза.оба раза вышла замуж через 9 месяцев.наизусть знаю по сию пору.раскрутился очень быстро.единственное заговаривала пока не сгорит свеча.первый раз делала без имени,второй на конкретного мужчину.к Луне не привязывала.
И только гений на бумаге картину магии вершит.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Заговор на любовь
« Ответ #53 : 04 Июль 2018, 14:55:57 »
Первый раз использовала этот заговор два года назад, когда только начались отношения с мч. По началу он не хотел ничего серьезного, по этому я решила что-то сделать, читала наверно месяц, на красную свечу. Он изменился, хотел быть вместе и даже говорил о свадьбе, но стоило ему вернутся по работе в его город, как он вернулся к бывшей (подозреваю что там тоже был приворот), а мне врал что у него никого нет. Теперь он с ней живет и у них все серьезно, но меня отпустить не может, я разрываю ''отношения'', он вроде бы  исчезает, но больше чем два месяца не выдерживает, появляется. Говорит что ее не бросит, но и меня не может забыть,  получилось больше как сексуальная привязка. И еще, если сейчас иногда читаю на него этот заговор, то на  следующий  день болит горло.  Не знала что можно читать заговор без имени, попробую.

Re: Заговор на любовь
« Ответ #54 : 20 Июль 2018, 23:27:19 »
Добавлю уточнение. Оказалось, что у молодого человека есть девушка (только этот козёл это аквтивно скрывал), при том уже довольно таки давно, поэтому не удивительно что книга загорелась.
пьяная ведьма дару колдовскому не хозяйка

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Заговор на любовь
« Ответ #55 : 24 Сентябрь 2018, 21:38:07 »
Первый раз использовала этот заговор два года назад,


Хочу дополнить свой отзыв, так как ничего больше не делала на этого кроля,  это действие именно этого заговора.  Человек никак не может меня забыть, звонит моей маме и плачет по телефону)))) Умора...умоляет чтоб она со мной поговорила и чтобы я дала ему шанс, очень хочет чтобы я была его любовницей. (жену не бросает, но мне это и не надо) Так и сказал мне: ''Ты что-то делала! Я как привязан к тебе!'' Краснеет, бесится когда я говорю что у меня есть новый ухажер, в порыве страсти даже сказал что убьет  если увидит с другим. А мне смешно  ;D

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заговор на любовь
« Ответ #56 : 16 Октябрь 2018, 21:42:45 »
Не помню, откуда, но у меня еще такой вариант, с небольшими поправками и переделкой на "темных".

«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: «Духи великие темные,  ...

Пыталась применять этот заговор переделкой под "Темные Силы", увы, но не пошло... Вообще никак. А очень жаль, сам заговор чувствую хороший, но никак под Темных его не перестрою.

Если у кого был аналогичный опыт, и более успешный, поделитесь, пожалуйста.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Заговор на любовь
« Ответ #57 : 16 Октябрь 2018, 23:41:10 »
Пыталась применять этот заговор переделкой под "Темные Силы", увы, но не пошло... Вообще никак. А очень жаль, сам заговор чувствую хороший, но никак под Темных его не перестрою.

Да вот же. Он действительно либо нейтральный либо белый и под ТС не заточен. Одно неясно - почему "в ночной темени" - "духи светлые"? как так?
А переделать может быть я сама пыталась, правда этого не помню. Но он ни в каком варианте у меня не пошел, ни в какое время суток, ни с каким объектом.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Заговор на любовь
« Ответ #58 : 17 Октябрь 2018, 02:35:00 »
Да вот же. Он действительно либо нейтральный либо белый и под ТС не заточен. Одно неясно - почему "в ночной темени" - "духи светлые"? как так?
А переделать может быть я сама пыталась, правда этого не помню. Но он ни в каком варианте у меня не пошел, ни в какое время суток, ни с каким объектом.
" в ночной темени" - т.к большинство колдовских таких дел творится ночью, т.к ночью , скажем так, эфир свободный и ночью проще "достучаться" до человека, так как ночью защитные функции чуть ослаблены, человек не думает о чем-то, не озабочен.
"Духи светлые" - ну так огонь в целом считается "другом" человека, так как даёт свет, тепло, готовит пищу... Здесь не рассматривается его разрушительная сила, которая также характерна и другим явлениям природы (солнце - засуха, ветер -ураган, вода -потоп)

Re: Заговор на любовь
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2018, 14:00:47 »
Behrnard_S, а в каком варианте Вы его делали - белом или черном?
У меня ситуация аналогичная, и вот что я стала недавно подмечать... Таких "тяжеловесов", которые словно перемалывают тяжелые черные воздействия, обычно берет что-то слабенькое, беленькое. Объект не монах, в церковь не ходит (только по праздникам), молитв не читает, но крестище здоровенный серебряный не снимает ни днем, ни ночью, суеверен. С каким эгрегором к нему подойти - бес знает. Пробовать договориться с ХЭ по-белому, или противоположными методами бить?...

Как хорошо работать с юными нежными мальчиками... Эх, и как трудно с матерыми волчарами.


Делала в белом варианте. Насчет договориться, думаю, самая верная идея.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status