Черная магия и Руны

Заговор на любовь

diamange

  • *
  • 13
  • 0
Re: Заговор на любовь
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2015, 00:52:07 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли данный обряд читать именно в полнолуние?
Если соблюдать день и час Венеры?

Ree

  • *
  • 14
  • 1
Re: Заговор на любовь
« Ответ #31 : 06 Январь 2016, 21:48:11 »
Скажите пожалуйста, можно ли не привязываться к дням и часам Венеры? Фаза луны играет роль?

Re: Заговор на любовь
« Ответ #32 : 12 Январь 2016, 00:25:13 »
Делала на довольно упрямого и сложного кроля. В ноги не кидался, но безразличие сменилось игривым настроем. Стал часто звонить, в гости зовет постоянно, при мне всегда радостный, веселый, обниматься лезет. В общем, я довольна.

Re: Заговор на любовь
« Ответ #33 : 12 Январь 2016, 13:57:33 »
Фаза луны играет роль?
Такие обряды делаются на растущей луне

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Заговор на любовь
« Ответ #34 : 19 Февраль 2016, 20:53:46 »
Не сработал у меня, а жаль

Re: Заговор на любовь
« Ответ #35 : 01 Март 2016, 15:29:32 »
Делала на довольно упрямого и сложного кроля. В ноги не кидался, но безразличие сменилось игривым настроем. Стал часто звонить, в гости зовет постоянно, при мне всегда радостный, веселый, обниматься лезет. В общем, я довольна.

Behrnard_S, а в каком варианте Вы его делали - белом или черном?
У меня ситуация аналогичная, и вот что я стала недавно подмечать... Таких "тяжеловесов", которые словно перемалывают тяжелые черные воздействия, обычно берет что-то слабенькое, беленькое. Объект не монах, в церковь не ходит (только по праздникам), молитв не читает, но крестище здоровенный серебряный не снимает ни днем, ни ночью, суеверен. С каким эгрегором к нему подойти - бес знает. Пробовать договориться с ХЭ по-белому, или противоположными методами бить?...

Как хорошо работать с юными нежными мальчиками... Эх, и как трудно с матерыми волчарами.

Re: Заговор на любовь
« Ответ #36 : 11 Апрель 2016, 11:57:16 »
Рабочий. У меня сработал на парня. Потом все равно расстались. Читала тогда с "Работницы"))

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Заговор на любовь
« Ответ #37 : 08 Июль 2016, 23:21:09 »
Читала на фото мужа, свеча красная иерусалимская, луна убывающая. Но  - читала в  пасхальную ночь. Сработало на следующий день -  был радостный и игривый, как ни в чем не бывало. Еще был заговор на тоску про двенадцать братьев, но по ощущениям сработал  именно этот.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Charivna

  • *
  • 35
  • 1
Re: Заговор на любовь
« Ответ #38 : 19 Июль 2016, 11:39:28 »
Нужно чтобы свеча догорела? И куда огарок потом?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Заговор на любовь
« Ответ #39 : 19 Июль 2016, 21:32:34 »
Свеча догорела, огарок не задумываясь выбросила (капля воска).  Я не заморачиваюсь с утилизацией. Если вам комфортнее- можете по воде пустить и т.п. Я иногда ставлю свечу в рюмку с  пшеницей и все вместе бросаю голубям (естественно сам воск они не клюют). Как-то так.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Заговор на любовь
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2016, 13:22:05 »
А как сработает, если нет даже привязки к имени? Значит, правда, сработает только на мужа, жениха, а не любовника.

Magda_Ra

  • *
  • 27
  • 8
Re: Заговор на любовь
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2016, 16:28:08 »
Хороший заговор, я пользовалась не однажды. Публиковали его во всех газетах и все, кому не лень.
Заговор рабочий, белый, на многих форумах теперь его относят к гармонизации и чаще всего делают с церковной свечой. По моему опыту  можно с любой свечой.  Буквально этим летом сработал на безболезненное расставание объектов - т.е. как гармонизация. Видимо "судьбой не сулимое" было.

Вот так вот просто, почитали на горящую свечу и результат уже 15 лет? Сильно сомневаюсь.
Именно такой эффект и дает: на 15 лет и больше. Еще и бинарит. Срабатывает быстро, почти как вызов. 

А как сработает, если нет даже привязки к имени? Значит, правда, сработает только на мужа, жениха, а не любовника.
Как это нет привязки к имени? Куда у любовника имя делось?
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Заговор на любовь
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2016, 21:25:11 »
Два раза его делала, первый раз сработал хорошо, помирились, правда потом много чего нехорошего человек сделал, показал свое истинное лицо и пришлось с ним расстаться. А втрой раз как раз сработал на безболезненное расставание. Мне стало резко все равно, и я ушла.

Re: Заговор на любовь
« Ответ #43 : 01 Январь 2017, 20:15:19 »
Делала, один раз сработал, второй раз страшно бинарило, просто выкручивало, страшно аж. И когда бинарило, не сработал, чуть пережила это состояние.

Re: Заговор на любовь
« Ответ #44 : 23 Март 2017, 16:13:03 »
Доброе время суток, подскажите пж, а имя его проговаривать надо и если да то где по тексту? Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status