Черная магия и Руны

Заговор на любовь

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Заговор на любовь
« Ответ #15 : 22 Июль 2013, 20:15:34 »
В тексте есть слова "ревность лютая злой разлучницы", а если в моей ситуации нет разлучницы, а есть охлаждение после чисток. Нет смысла тогда проводить обряд? Хотя слова очень понравились

Re: Заговор на любовь
« Ответ #16 : 21 Август 2013, 11:21:58 »
Ритуал хороший. Я его проводила много лет назад. У меня муж устроился работать на хорошую должность. Так там была одна с.ка, которая в то время была в фаворе у большого человека, его протеже. Так она моего мужика как только не обрабатывала,потом вообще заявила не будешь со мной- не дам работать. Я была в ужасе, тем более что чувствовала, что мой начал сдаваться. Заговор читала от души, по ЧМ тогда не работала. Помогло. Его словно отвернуло, правда своеобразно. Он пришел и кинул заявление на стол, послав ее куда подальше. Она, кстати, почти сразу тоже уволилась, какие то неприятности у нее начались. С тех пор ее не видно не слышно. Но это похоже моя защита уже  сработала.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Заговор на любовь
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2013, 21:25:16 »
Знаю я этот заговор.. Тоже с него начинала, как самый легенький был. Одно но, он шел в комплекте к каким то ритуалом, даже в архивах сохранилось, и назывался приворотом. Эффекта мне он не дал, но и разных нюансов важных я не учитывала. Однако, многие отзывались о привороте положительно.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Заговор на любовь
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2013, 03:13:46 »
Духи светлые? Попробовала заучить.. Появился ни с того, не с сего кашель. Горло першит вообще дико. Ибо привыкла заучивать в слух. Жених бесится? Заговор вероятно белый..
Может его в раздел нейтральных?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Заговор на любовь
« Ответ #19 : 28 Февраль 2014, 14:25:21 »
Читала этот заговор на бывшего молодого человека (на тот момент были вместе) после этого у нас пропали чувства друг к другу. просто обоюдно перестали общаться, без каких-либо разногласий.   

Efimya

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заговор на любовь
« Ответ #20 : 02 Апрель 2014, 17:32:34 »
А если моего парня женили на себе "по залету", то можно читать, ведь изначально он был моим или лучше не стоит?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Заговор на любовь
« Ответ #21 : 03 Апрель 2014, 08:05:33 »
А если моего парня женили на себе "по залету", то можно читать, ведь изначально он был моим или лучше не стоит?
Я думаю что не стоит.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Заговор на любовь
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2014, 21:23:20 »
Посветите до самого донышка - чую, там
лежит льдинка стылая,
Ревность лютая злой разлучницы,
Растопите ту льдинку колючую, ей слезой
возверните горючею......
можно ли урезать, если сейчас нет соперницы?
 Посветите до самого донышка - чую, там
лежит льдинка стылая,
Растопите ту льдинку колючую....
вроде бы логика текста не пострадает.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Заговор на любовь
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2014, 21:25:58 »
просто в моей ситуации сейчас нет соперницы, но есть масса "друзей", которые мч внушают отвращение к женскому полу, к семье и детям в принципе... не знаю, как бороться с этим.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заговор на любовь
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2014, 10:26:27 »
масса "друзей", которые мч внушают отвращение к женскому полу, к семье и детям в принципе... не знаю, как бороться с этим.

Есть вполне хорошие обряды на "убирание" именно друзей. А потом - гармонизации между Вами. Я бы не стала переделывать обряд когда есть масса других подходящих под ситуацию.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Заговор на любовь
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2014, 18:19:49 »
Я делала данный обряд давно очень, так я читала на фото при свече на восток, работал обряд на случайные встречи .

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Заговор на любовь
« Ответ #26 : 01 Март 2015, 02:38:48 »
Не помню, откуда, но у меня еще такой вариант, с небольшими поправками и переделкой на "темных".

«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: «Духи великие темные,  не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи темные, наделите огонь вашей силою. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка — чую, там лежит льдинка стылая — ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, духи адские, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви со мной он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи темные, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого».




Re: Заговор на любовь
« Ответ #27 : 22 Март 2015, 04:15:49 »
Интересно, кто либо пытался переделать данный заговор на девицу?
Имеется по силе равный данному заговору?

Aquamarine

  • *
  • 19
  • 2
  • Darkhorse
Re: Заговор на любовь
« Ответ #28 : 23 Апрель 2015, 18:13:13 »
У меня хорошо сработал как вызов, на следующий день объект позвонил и предложил встретиться. И во время проведения было ощущение, что всё получится.
Everyone sees what u appear to be, few really know what u r

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заговор на любовь
« Ответ #29 : 08 Май 2015, 17:54:19 »
Не помню, откуда, но у меня еще такой вариант, с небольшими поправками и переделкой на "темных".

Интересно, а применял ли кто-то переделанный под "тёмных" данный заговор или все читали как в изначальном варианте?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status