Черная магия и Руны

Заговор на любовь

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Заговор на любовь
« : 12 Декабрь 2012, 17:20:09 »
"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я,
И скажу слова заговорные: "Ой вы духи великие, светлые,
Зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую,
Не гасите свечу, мной зажжённую.
Зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала,
Не чужого жениха приваживала,
Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою,
Силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей,
Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины,
Посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая,
Ревность лютая злой разлучницы,
Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.
И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого,
Чтоб в любви он был нежен-яростен,
И как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен.
И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую,
Сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого"
.


Заговор надо произносить вечером в комнате, куда никто в это время не войдёт.
Лучше всего, когда семья уже спит. Зажгите свечу, и, глядя на её пламя, произнесите заговор.
Это не мой заговор, а Ордена Российских Колдунов. И я уже попросил руководство Ордена дать разрешение на публикацию заговора.


© Юрий Тарасов, 1992г.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Заговор на любовь
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2012, 22:51:59 »
уважаемый Сергий в этом заговоре по моему речь идет о добрых духах, нужен ли откуп?
Чиать на фото при зажженой свече скорее всего раз 9.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Заговор на любовь
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2012, 23:02:40 »
Уважаемая Юлиана, с этого, можно сказать, начинал 20 лет назад, про откупы тогда не знал, соответственно и не делал. Читал именно 9 раз на пламя свечи, визуализируя объект, в день и час Венеры.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Заговор на любовь
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2012, 23:23:23 »
Это самый первый заговор, который я читала в своей жизни))) В том самом 1992 году. К слову, безрезультатно(
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Заговор на любовь
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2012, 23:43:06 »
кто-либо пробовал подкорректировать текст, чтобы уводить чужого мужа или жениха? текст понравился, складный.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Заговор на любовь
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2012, 21:49:32 »
это мой самый первый заговор, читала с зажженой свечой, сколько раз не помню, дни и луну не соблюдала. Мне тогда было 13-14 лет, 1993-94 года были на того парня на которого читала это, он хочет быть со мной до сих пор, бросил  свою жену с которой прожили 8 лет, прибежал  ко мне, и если вижу его в настощем времени, он с ума сходит, говорит любит.

И года через 3 читала на другого парня, который был старше меня и во всю гулял в женщинами, а меня держал так про между прочим. Так вот он через год вытирани ног об меня просто стал как привязанный, выслеживал меня из окна когда из института ехала, встречались каждый день. Потом  у меня любовь прошла, а у него нет,  кидался на меня как ненормальный, прошло уже с тех пор 15 лет, у него жена и 3-е детей, но когда он видит меня, у него текут слюни, он лезет целоваться, глаза горят итд.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Заговор на любовь
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2012, 17:38:06 »
прошло уже с тех пор 15 лет, у него жена и 3-е детей, но когда он видит меня, у него текут слюни, он лезет целоваться, глаза горят итд.

Вот так вот просто, почитали на горящую свечу и результат уже 15 лет? Сильно сомневаюсь.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Заговор на любовь
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2012, 18:34:54 »
Вот так вот просто, почитали на горящую свечу и результат уже 15 лет? Сильно сомневаюсь.
Конечно,у всех давно уже свои отношения, но я считаю что эти мужчины все же ко мне привязаны, это доказывает их поведение в при нашем случайном общении.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Заговор на любовь
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2012, 18:39:27 »
эти мужчины все же ко мне привязаны, это доказывает их поведение в при нашем случайном общении

Это понятно. Вопрос в другом - Вы полагаете, что сила данного заговора такова, что уже несколько лет работает, и без повторов, я так понимаю. И больше ничего не делали.
Нет, я не оспариваю, особенно, если Вы в этом уверены.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Заговор на любовь
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2012, 20:46:12 »
я так понимаю. И больше ничего не делали.
на первого парня больше ничего не делала. А вот на второго, да делала некоторые вещи из первых книг Степановой.

Re: Заговор на любовь
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2012, 19:05:49 »
Доброго времени суток!

Понятно, что в 90-е годы, малолетками, мы все читали подобное, по наитию, со свечкой в окошко...

А кто нибудь пробовал этот заговор на взрослого мужчину, сейчас, может в комплексе?
Читать, так понимаю, на растущую, обращение идет -к Духам Огня (может их призвать надо сначала и травку им какую воскурить добавочно?)
Читать на пламя свечи, скорее всего красной, глядя на  фото, читать нечет. кол-во раз,
свеча догорает, начинать в муж. день, читать от 3 до 7 дней...?

Как закреплять? Поддел?


Re: Заговор на любовь
« Ответ #11 : 05 Январь 2013, 02:10:51 »
кто-либо пробовал подкорректировать текст, чтобы уводить чужого мужа или жениха? текст понравился, складный.

Я этот заговор тоже давно видела в газете "Оракул", лет 8 назад. Так вот, там как раз было написано, что этот заговор надо читать только на своего мужчину. Цитирую "Хочу обратить внимание, что действует этот заговор только на мужа или жениха. Если таким образом пытаться отбить чужого мужа или жениха, то можно поплатиться, а цель все равно не будет достигнута. Так как в заговоре вы обращаетесь к светлым духам и не порабощаете сердце своего возлюбленного, а только открываете его, прОсите духов очистить сердце любимого от всякого наносного,что ему самому же и вредит,то заговор не несет отрицательных и побочных явлений. Читать надо при зажженной красной свече. Сесть так, чтоб огонь был на уровне глаз. Заговор надо выучить наизусть, чтоб от зубов отскакивало. Смотреть на огонь и читать заговор, четко осознавая, что просите духов огня. Читать заговор нужно 1 раз. Читают не чаще 1 раза в месяц в пятницу. В идеале- в полнолуние. Людям обычно хватает одного прочтения на полгода точно. Еще раз предупреждаю, что читать его можно только искренне любящей женщине и только на "своего" мужчину".

В этом есть смысл, так как в заговоре четко говорится "не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. А зажгла ради мужа (жениха) любимого... "

Я его читала на своего бывшего, который от меня ушел и стал жить с другой. Он стал мне писать, что все время обо мне думает, прямо ночами не спит, но от своей девушки уходить и не собирался. Хотел, чтоб мы с ней приняли ситуацию как есть и согласились жить дружной шведской семьей. Я его послала.  Он еще долго после этого мне писал, присылал подарки на ДР, Новый год, я требовала прекратить меня преследовать, угрожала переломать ему все кости, подать в суд за преследование , не было никаких сил от него избавиться, а он все продолжал мне писать и слать подарки, пока я его не отсекла от себя на энергетическом уровне. Больше он не появлялся.

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Заговор на любовь
« Ответ #12 : 12 Январь 2013, 14:38:33 »
Эффекта не было,делала на двоих кроликов,один вообще слабенький,по воле ..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Заговор на любовь
« Ответ #13 : 04 Май 2013, 18:30:13 »
Тоже один из моих первых сделанных обрядов. Я брала этот заговор из газеты то ли "Работница", то ли "Крестьянка", авторство было Ю.Лонго. Читала ночью, после полуночи, бессчетно раз на свечу. Парень тогда вернулся, хотя потом все равно ушел  ;D
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Заговор на любовь
« Ответ #14 : 11 Май 2013, 19:20:26 »
Я брала этот заговор из газеты то ли "Работница", то ли "Крестьянка", авторство было Ю.Лонго.

Первый раз этот заговор я видел в "Работнице" в 1992-м году, именно в таком варианте он здесь и выложен. А Лонго был учеником Тарасова.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status