Черная магия и Руны

Попасть в другой мир (реальность)

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2012, 23:41:25 »
Я так понимаю, что это не является порчей и поэтому по крови вниз пойти никак не может?

Нет, смерть это смерть. Может это реальность, где ему отписан такой срок.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2012, 01:28:55 »
Уважаемая Nooma, а как часто можно применять этот став?
И если в другой реальности нужного нам еще нет, но будет, какие допустимы временные отличия?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2012, 04:13:19 »
Chernika,
если убьют его от порчи - может пойти на детей, если просто так - не пойдет. Лучше ищите мир, где он не портит вам жизнь.

Применяйте так часто, как хотите. Я четыре раза прыгала. Только дожидайтесь нужного результата, не торопитесь. Реальности нужно время на изменения.У меня примерно три-четыре месяца уходило. Это первая формула, которую я создала.

Отличия допустимы любые. Может, вам нужно, чтоб через десять лет что-то было. Какую хотите реальность - такую и ищите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2012, 07:28:21 »
доброе утро...
у меня возник вопрос, касающийся вот чего:
имеет ли значение в случае предположим работы над кролем ведущейся сейчас сработать этой формулой, яо чем - не будет ли перегруза и перекоса???ведь если мы работаем с целью привлечения МЧ или Ж в жизнь оператора в настоящей реальности и на нем уже есть комплекс магн.воздействий, как отразится эта работа на новой реальности, где по сути все эти воздействия как бы не нужны поскольку по факту объект уже должен обладать тем набором качеств чувств отношений и пр. без тех формул, которые есть на объекте в настоящем моменте, так нужно перед применением этой РФ снимать все воздействия с объекта?а возможно даже и с себя??
с уважением...спасибо..
пысы. смотрю на эту РФ давно и помышляю вот о ней помышляю правда еще не диагностировала стоит не стоит есть ли нету ли быть или не быть и вот в очередной раз зашла в эту тему..и вдруг слышу по телевизору дословно: "отныне вы можете перемещаться в реальности и если ранее это было невозможно то теперь технологии зашли на столько далеко, что вы с легкостью можете это сделать и управлять в ней ....."
)))восприняла это как ответ вместо диагностики))))
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2012, 18:27:07 »
Хорошая тема. Интересно - параллельных реальностей (миров, вселенных) наверное бесчисленное множество. Как песчинок в пустыне. И каждый из нас живет одновременно во всех, или во многих? Ну, может мы немного разные. Здесь я такой, а вот там чуть другой, к примеру...
А нельзя ли в другой реальности увидеть себя? Того, который я, но только там? )) Ведь перемещаясь туда, тот "я" не может просто взять и пропасть, наверное.
Очень похоже на фильм "Противостояние" с Джет Ли. Только он убивал "себя" в параллельных вселенных, чтоб быть сильнее, быстрее, умнее...

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2012, 18:29:37 »
Говорят, что если вы встретитесь, то произойдет слияние энергий до чистой и вы перестанете существовать. Но это уже отдельная тема. Почитайте Зелланда.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #36 : 14 Декабрь 2012, 21:02:28 »
Nooma, Ваши работы всегда вызывают у меня огромный интерес и дарят мне надежду. Я Вам уже писала про родовую травму сына. Можно попробовать с помощью этого става вернуться в момент его рождения и предотвратить травмирование? (травмы бы не было, если бы ко мне было бы раньше применено небольшое хирургическое вмешательство)

PS. Диагност из меня никудышный  :-\ Если я проведу диагностику рунами по всем необходимым вопросам и выложу результаты в теме "интерпретация раскладов" для полного их толкования, Вы рассердитесь?  ::)

PPS. Задала первый вопрос рунам, выпал Хагалаз. Посмотрела значение, стало страшновато. Как Вы думаете, стОит пробовать или высшие силы против?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2012, 22:33:53 »
Nooma очень интересная формула и очень заманчивая идея.
Возможно глупый вопрос, но можно ли с помощью вашей формулы вернуть невозвратимые потери. Например в молодом возрасте человек потерял зубы или например стал инвалидом, как эта формула проявит себя в таком случае? Или человек тяжело заболел (онкология или рассеянный склероз) можно ли ему перенестись в мир, где он абсолютно здоров? Если если например человек стал инвалидом в следствии маг воздействий, если ему перенестись в мир где он просто невстретился со своими врагами? Как это вообще проявиться в физическом мире и возможно ли это вообще.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2012, 01:17:58 »
а если вообще человек умер то диагностика покажет что нету такой реальности где он жив?

Говорят, что если вы встретитесь, то произойдет слияние энергий до чистой и вы перестанете существовать. Но это уже отдельная тема. Почитайте Зелланда.
слышал если встретишь своего двойника, прямо точную копию, то умрёшь. Но говорилось о собственном призраке, что увидеть свой призрак - к смерти. Возможно есть какаято взаимосвязь??
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2012, 14:23:37 »
Я думаю став поменяет ситуацию только с ключевой точки,и только вперед,как вы представляете себе?вы встаете с утра и человек которого нет,живой?(смерть процесс неотвратимый),,,умереть от его использования кто то может,а вот "ожить")))??идея и сам став конечно замечательный,только вот все нюансы его использования явно не предвидеть,слишко много неизвестных.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2012, 14:40:55 »
слышал если встретишь своего двойника, прямо точную копию, то умрёшь.
об этом у степановой написано, и даже есть молитва на такой случай, ранний рипол)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Джеса

  • *
  • 30
  • 5
  • В жизни ценна глубина, а не скорость.
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2012, 17:09:52 »
Ув.Nooma ,на ваш взгляд, это нормально , что у меня часы "сошли с ума "везде показывают разное время..+ или - пять минут , на компах одно время, на ручных другое, в спальне на стене третье....
Не жди, когда в твоей жизни появится чудо. Сотвори его сам.

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2012, 17:32:25 »
не рекомендую такие вещи на себе рисовать.
Уважаемая Nooma, а Вы на чём рисовали - на своём фото или делали амулет?
Если ситуация связана с другими людьми, их фото должны быть задействованы?

Возможно глупый вопрос, но можно ли с помощью вашей формулы вернуть невозвратимые потери. Например в молодом возрасте человек потерял зубы... как эта формула проявит себя в таком случае? Как это вообще проявиться в физическом мире и возможно ли это вообще.
IMHO, здесь в лучшем случае появится возможность поставить хорошие дорогие протезы.
Я тоже часто продумываю возможные механизмы работы формул. За невыполнимые вещи браться не стоит. Жизнь показывает, что чудеса на свете существуют, но в разумных пределах (в пределах законов физики). Например, при сильном желании можно познакомиться с принцем, но 3-я смена зубов не произойдёт с вероятностью 100%.   

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2012, 17:40:31 »
Джеса, я такое у Радуги читала, что в фазе часы могут показывать разное время. а у самой без использования рф было, что часы на телефоне стали отставать, причем я встречалась с подругой к определенному времени, по этим часам-встретились во время, без опозданий, а дома обнаружила, что они отстают.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Попасть в другой мир (реальность)
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2012, 17:45:25 »
Уважаемая Nooma, а Вы на чём рисовали - на своём фото или делали амулет?
Если ситуация связана с другими людьми, их фото должны быть задействованы?
меня тоже оба эти вопроса интересуют..
ведь если я действую для себя, то по сути и наношу формулу на себя (фото, амулет) вне зависимости от влияний во вне..
то есть по факту, предположим, перемещение необходимо мне и оговаривать цель я буду от своего имени, но в этой цели также есть задействованные лица, т.к. они по замыслу тоже изменяются (их положение, отношение, статус и пр.) ну и я тоже соответственно "там" меняюсь (начинаю обладать тем то и тем то)...
а возможно вообще может быть , что надо менять реальность другому человеку, а не себе?ведь можно и так воздействовать, то есть кого-то перекинуть туда где есть предположим я и меня там уже воспринимают такой какой надо мне..
что то запуталась - прям порочный крух.....)))))
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status