Черная магия и Руны

крадники

Bng777

  • *
  • 9
  • 1
Re: крадники
« Ответ #255 : 07 Декабрь 2017, 11:32:09 »
Если Ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним в гости, взгляните в потолок и пошепчите про себя заговор наденьги:
"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь".

Вот этот крадник 100% рабочий и срабатывает моментально. ;D Деньги приходят через час, максимум через сутки в ваш карман с неожиданных источников.
Вот только неудача постигла меня с ним. Я им пользовалась активно где-то около месяца подряд, очень активно пользовалась, специально в гости почти каждый день ходила и к разным и к одним и тем же людям. С богатых конешно удается стянуть больше, но я не брезгувала "кушать" и у простых людей со средним доходом.
Так вот в чем бада - перестал работать не понимаю по какой причине :'(. Может кто-то из практиков подскажет почему так произошло? ::)

Нужно почиститься,канал засорился.Потом защиты и по новой все работать будет

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: крадники
« Ответ #256 : 28 Февраль 2018, 19:45:39 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста новичку-очень приглянулся крадник "твоё солнце ушло...", имеется король (директор крупной фирмы). Вопрос вот в чем: он практически ровесник мой, на несколько лет старше. И он противоположного пола. Я поняла, что все, что касается внешности стягивается с младших по возрасту. А если дело касается финансов тоже? И еще: ставите ли вы какие-либо непрогляды на свою работу, чтоб жертва не догадалась "откуда ветер дует"?
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: крадники
« Ответ #257 : 24 Октябрь 2018, 16:41:21 »
Вася будет терять по своим каналам а Петя получит по своим.  Я думаю что Петя получит столько, сколько сможет "переварить". Потому что в сосуд на 3 литра никак не можно налить 10.

А как тогда Пете увеличить вместимость сосуда? Чтобы от Васи перетекло абсолютно все.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: крадники
« Ответ #258 : 24 Октябрь 2018, 23:47:45 »
А как тогда Пете увеличить вместимость сосуда? Чтобы от Васи перетекло абсолютно все.
Для начала слезть с дивана. ;)  Вообще-то есть много разных способов увеличить емкость. Например один мой знакомый все время получал за определенную услугу 1000 дол. Но в один прекрасный момент купил костюм Бриони и сразу же стал получать за ту же услугу 10 000 дол. Потому как человеку в Бриони  ну не возможно платить 1000 дол.

Re: крадники
« Ответ #259 : 25 Октябрь 2018, 10:02:13 »
Для начала слезть с дивана. ;)  Вообще-то есть много разных способов увеличить емкость. Например один мой знакомый все время получал за определенную услугу 1000 дол. Но в один прекрасный момент купил костюм Бриони и сразу же стал получать за ту же услугу 10 000 дол. Потому как человеку в Бриони  ну не возможно платить 1000 дол.
Интересно, что это за услуга, в которой цена зависит от внешнего вида исполнителя, а не от качества исполнения услуги.
С уважением,
Маркус

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: крадники
« Ответ #260 : 25 Октябрь 2018, 12:20:19 »
Интересно, что это за услуга, в которой цена зависит от внешнего вида исполнителя, а не от качества исполнения услуги.
Не о том любопытствуете.  ;D  Хорошо, другой пример - вы, предположим, хорошо гадаете на картах  и делаете это для окружающих бесплатно или за 1 условную единицу, т.е. практически даром. А другой  человек тоже гадает на картах и тоже это делает хорошо. Но берет за это 100 условных единиц. И получает их, очередь стоит.  И часто одни и те же клиенты к вам идут гадать бесплатно а к другому человеку за 100 у.е. Им даже в голову не приходит предложить вам деньги. А почему? Потому что вы всем своим существом транслируете что деньги вам не нужны. Они к вам и не идут.

Re: крадники
« Ответ #261 : 26 Октябрь 2018, 09:59:18 »
Не о том любопытствуете.  ;D  Хорошо, другой пример - вы, предположим, хорошо гадаете на картах  и делаете это для окружающих бесплатно или за 1 условную единицу, т.е. практически даром. А другой  человек тоже гадает на картах и тоже это делает хорошо. Но берет за это 100 условных единиц. И получает их, очередь стоит.  И часто одни и те же клиенты к вам идут гадать бесплатно а к другому человеку за 100 у.е. Им даже в голову не приходит предложить вам деньги. А почему? Потому что вы всем своим существом транслируете что деньги вам не нужны. Они к вам и не идут.
Совершенно с Вами согласен. 
С уважением,
Маркус

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: крадники
« Ответ #262 : 13 Январь 2019, 01:00:48 »
Скажите, а можно сделать крадник на машину человека? Уж очень приглянулась...

Re: крадники
« Ответ #263 : 20 Февраль 2019, 14:07:05 »
Пишу в эту тему, потому что изначально вопрос поднимался как снимать крадники. Скажите пожалуйста, как убрать крадники эффективно ?
 У меня забрали все(. Поняла это поздно. По диагностике есть крадники и не один. Пробовала убирать отливками и отжиг рунами в комплексе. Улучшения есть, но незначительные. После диагностики крадники полностью опять не убраны(.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: крадники
« Ответ #264 : 20 Февраль 2019, 14:48:05 »
Пишу в эту тему, потому что изначально вопрос поднимался как снимать крадники. Скажите пожалуйста, как убрать крадники эффективно ?
Здравствуйте, уважаемая RTL  выкладывала обряд действенный
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: крадники
« Ответ #265 : 07 Март 2019, 04:00:28 »
Если Ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним в гости, взгляните в потолок и пошепчите про себя заговор наденьги:
"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь".

Вот этот крадник 100% рабочий и срабатывает моментально. ;D Деньги приходят через час, максимум через сутки в ваш карман с неожиданных источников.
Вот только неудача постигла меня с ним. Я им пользовалась активно где-то около месяца подряд, очень активно пользовалась, специально в гости почти каждый день ходила и к разным и к одним и тем же людям. С богатых конешно удается стянуть больше, но я не брезгувала "кушать" и у простых людей со средним доходом.
Так вот в чем бада - перестал работать не понимаю по какой причине :'(. Может кто-то из практиков подскажет почему так произошло? ::)
Может вы сходили в гости не к тому человеку и уже стали миньёном?
Месяца два назад я только узнал,что одна моя знакомая ( достаточно богатая дама ( разумеется  :))  таких миньёнов делает со скоростью   мини заводика.  В общем постараюсь объяснить коротко. Тетенька выставляет на показ свои деньги,красоту  и карьеру и ловит крадников. Главное условие,чтоб вор сам залез в ловушку,как только вор украл,она тут же ворует у него,да так,что снять это нельзя и вор становится её донором. Он продолжает воровать, чистится, обряды на деньги себе ставит,а " вкусняшки" получает тётенька,и чем интенсивнее миньён ворует- тем больший слой масла на бутере тётеньки :)

Re: крадники
« Ответ #266 : 18 Март 2019, 06:49:06 »
А как извините , в этом случае избавиться от тетеньки? И как именно такую ситуацию продиагностировать? :o

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: крадники
« Ответ #267 : 18 Март 2019, 11:20:14 »
А как извините , в этом случае избавиться от тетеньки? И как именно такую ситуацию продиагностировать? :o
Сам ответы ищу, я, конечно  "великий колдун"  ;D, как здесь написали, но до тётеньки мне далеко. Пока собираю информацию, но похвастаться нечем. Единственно в чём уверен,что она либо белый маг либо двуручница. У неё везде иконы,причём достаточно редкие. ???

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: крадники
« Ответ #268 : 19 Март 2019, 16:10:25 »
"Если Ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним в гости, взгляните в потолок и пошепчите про себя заговор наденьги:
"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь".

Кто нибудь пробовал этот крадник зачитывать например в помещении банка с целью перетяга денег???
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: крадники
« Ответ #269 : 26 Май 2019, 16:58:02 »
Если Ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним в гости, взгляните в потолок и пошепчите про себя заговор наденьги:
"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь.
Здравствуйте,подскажите откуп нужен какой-то к этому заговору?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status