Черная магия и Руны

крадники

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: крадники
« Ответ #240 : 01 Июнь 2017, 20:19:42 »
Но, может, надо кому?))
Надо конечно:)

Подскажите пожалуйста крадники ,которыми могу воспользоваться на чужой богатой свадьбе,грех пропустить такое мероприятие!
Можно адаптировать любой из тех что есть на этом фооруме, скажем этот:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2399.0.html
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: крадники
« Ответ #241 : 11 Июль 2017, 16:55:01 »
Здесь уже кто-то задавал вопрос о процессе работы крадника. Никто не ответил. Уважаемые практики, Вы же умные и с большим опытом. Ну внесите ясность для чайников в теме крадников. Вот Вася бизнесмен,  имеет своё дело и очень большую прибыль от своего бизнеса. А Петя тунеядец, нигде не работающий и, соответственно, не имеющий копейки за душой. И Петя вдруг захотел такие же блага, как у Васи. Петя делает крадники и продолжает сидеть дома и ждать чуда. Каким образом у Пети должны появиться деньги?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: крадники
« Ответ #242 : 12 Июль 2017, 14:13:30 »
Каким образом у Пети должны появиться деньги?
Один из возможных вариантов: Петя получит наследство.

Re: крадники
« Ответ #243 : 30 Июль 2017, 14:07:33 »
Крадник - обряд на отнятие чего-либо в свою пользу
Может уже были данные вопросы, но все же:
1. На какую луну делать
2. За один раз можно отнять что-то одно или нет? Например, "красота, здоровье и сила ко мне перешли"?

Re: крадники
« Ответ #244 : 30 Июль 2017, 16:25:00 »
И нужно ли как-то ослаблять жертву? Например, сорокоуст заказать?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: крадники
« Ответ #245 : 30 Июль 2017, 17:07:39 »
Может уже были данные вопросы, но все же:
1. На какую луну делать
2. За один раз можно отнять что-то одно или нет? Например, "красота, здоровье и сила ко мне перешли"?
1) На рост. Вы же себе берёте.
2) Что-то одно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: крадники
« Ответ #246 : 04 Август 2017, 18:39:13 »
Уважаемые практики, может знает кто... слышала есть очень действенный крадник красоты/молодости, который читается глядя на жертву ( при этом жертва может заниматься своим делом, достаточно за ней наблюдать и шептать тихо-тихо). Слог похож на Серафиму (может из нее и есть), текст короткий. Делается на личной силе... если у кого есть, очень прошу выложить. Слышала от людей что результат в разы превосходит обряды с фото, т.к. "живая энергия" человека как бы "вытягивается" магом. в той традиции, в которой я работаю, подобное тоже есть, у нас вообще "по ветру" многие вещи делаются... именно поэтому мне интересен данный заговор. свой "родной" пока утерян, к сожалению моя наставница его не помнит, у кого другого спрашиваю, то же не знают
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Re: крадники
« Ответ #247 : 07 Сентябрь 2017, 20:08:23 »
Если Ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним в гости, взгляните в потолок и пошепчите про себя заговор наденьги:
"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь".

Вот этот крадник 100% рабочий и срабатывает моментально. ;D Деньги приходят через час, максимум через сутки в ваш карман с неожиданных источников.
Вот только неудача постигла меня с ним. Я им пользовалась активно где-то около месяца подряд, очень активно пользовалась, специально в гости почти каждый день ходила и к разным и к одним и тем же людям. С богатых конешно удается стянуть больше, но я не брезгувала "кушать" и у простых людей со средним доходом.
Так вот в чем бада - перестал работать не понимаю по какой причине :'(. Может кто-то из практиков подскажет почему так произошло? ::)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

вейка

  • *
  • 30
  • 0
  • Да свершится предначертанное!
Re: крадники
« Ответ #248 : 26 Сентябрь 2017, 16:27:43 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно перетянуть клиентов с женщины-коллеги? Что лучше подойдет?

Re: крадники
« Ответ #249 : 02 Октябрь 2017, 10:41:21 »
Уважаемый практики и форумчане, подскажите пожалуйста. Хочу перетянуть у подруги ее притягательность для мужчин. Они к ней так и липнут. Как лучше оговорить? "Твоя красота/привлекательность/притягательность мне перешла".

Re: крадники
« Ответ #250 : 07 Ноябрь 2017, 17:58:40 »
Уважаемые Практики! Подскажите!

-Весомее ли делать крадник в день рождения жертвы, насколько я знаю, человек в этот день более беззащитен?

Re: крадники
« Ответ #251 : 08 Ноябрь 2017, 00:29:37 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно перетянуть клиентов с женщины-коллеги? Что лучше подойдет?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3088.0
Уважаемый практики и форумчане, подскажите пожалуйста. Хочу перетянуть у подруги ее притягательность для мужчин. Они к ней так и липнут. Как лучше оговорить? "Твоя красота/привлекательность/притягательность мне перешла".
Твое солнце лучше делать в оригинале. Если хотите красоту - то есть специальные крадники для этого, с зеркалом и 13 свечами рабочий там где висельники и утопленники призываются
Уважаемые Практики! Подскажите!

-Весомее ли делать крадник в день рождения жертвы, насколько я знаю, человек в этот день более беззащитен?
Правильно думаете
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: крадники
« Ответ #252 : 20 Ноябрь 2017, 20:20:45 »
Подскажите плиз, а крадник "Шла баба с мешкоми пустым горшком..." работает на собственной силе или , т.к. там упоминается черт, можно призвать его в помощь?

Re: крадники
« Ответ #253 : 20 Ноябрь 2017, 23:11:48 »
Подскажите плиз, а крадник "Шла баба с мешкоми пустым горшком..." работает на собственной силе или , т.к. там упоминается черт, можно призвать его в помощь?
никого здесь призывать не нужно
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: крадники
« Ответ #254 : 21 Ноябрь 2017, 11:57:59 »
  Вот Вася бизнесмен,  имеет своё дело и очень большую прибыль от своего бизнеса. А Петя тунеядец, нигде не работающий и, соответственно, не имеющий копейки за душой. И Петя вдруг захотел такие же блага, как у Васи. Петя делает крадники и продолжает сидеть дома и ждать чуда. Каким образом у Пети должны появиться деньги?
Вася будет терять по своим каналам а Петя получит по своим.  Я думаю что Петя получит столько, сколько сможет "переварить". Потому что в сосуд на 3 литра никак не можно налить 10.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status