Черная магия и Руны

крадники

Re: крадники
« Ответ #225 : 13 Октябрь 2016, 22:51:01 »
Подскажите пожалуйста возможно ли сделать такой обряд на человека старше себя?
Сделать то можно что угодно, но вопрос в результате. Обычно делают на младших. Делая на старших кроме красоты можно перетянуть на себя кучу болячек. Слова какие? Я ядрена стала, а она карга трухлява. А если она внутри и так трухлява? Личико при современных техниках можно нарисовать любое, а вот нажитые болячки никуда не денутся. Вы должны больше ее прожить. В оригинале  идут цифры 40 лет и 15 лет. т.е. этот обряд создавался на женщин которые очень хотели сохранить и не дать завять своей красоте. 

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: крадники
« Ответ #226 : 28 Октябрь 2016, 15:25:32 »
Можно ли крадники делать после наведения на человека порчи? Или есть риск получить сильный откат?  Восковые отливки могут снять крадники?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: крадники
« Ответ #227 : 28 Октябрь 2016, 15:51:42 »
Нет, сначала воруйте потом портите. Есть риск перетянуть все "добро" на себя.
Крадники снимаются тяжело и одними восковыми отливками не обойдетесь.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Re: крадники
« Ответ #228 : 30 Октябрь 2016, 03:12:33 »
Подскажите, как воровать не себе, а другому человеку? Можно просто вместо «я беру» говорить «Маша берет» или как-то так?

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: крадники
« Ответ #229 : 04 Ноябрь 2016, 20:49:31 »
Подскажите, как воровать не себе, а другому человеку? Можно просто вместо «я беру» говорить «Маша берет» или как-то так?
Для другого человека я использую рунические крадники их много разных, а также крадники на кладбище - там все решает на какой именной могиле работаете.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: крадники
« Ответ #230 : 15 Ноябрь 2016, 20:11:52 »
Подскажите, какой крадник можно использовать в отношении МЧ, который много обещал ( в обмен на выполненную работу), но выполнять обещанное не собирается ?
Ведь главное правило - быть одного пола...

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: крадники
« Ответ #231 : 16 Ноябрь 2016, 08:12:53 »
Подскажите, какой крадник можно использовать в отношении МЧ, который много обещал ( в обмен на выполненную работу), но выполнять обещанное не собирается ?
Ведь главное правило - быть одного пола...
Почему решили что подойдут крадники? Можно же использовать другие методы.
Например здесь что то найти:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,83.0.html
С уважением.

Emil95

  • *
  • 6
  • 0
  • Постигаю с "нуля"
Re: крадники
« Ответ #232 : 23 Ноябрь 2016, 14:11:18 »
Доброе время суток, ув. Практики! Интересна тема крадников, всё понятно, как делается, что и для чего. Но...Искал в интернете и немного на форуме, не нашёл. А как именно происходит процесс работы крадника? Допустим, на денежные блага. Не совсем понятен механизм, а конкретно: оператор ставит на кроля крадник. А дальше? Какими путями оператор получает то, что крадёт с кроля (денежные блага)? В лотереи везёт, или что, на улице находит кошельки, деньги?  :o ;D А если оператор грубо говоря лежит на диване, то в каком виде придут к нему блага от кроля? ??? Может, (в случае с рунами) стоит оговаривать каким образом оператор будет получать? Извиняюсь, если немного запутано.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: крадники
« Ответ #233 : 13 Март 2017, 18:19:05 »
Не могу найти правила изображения пенторграммы? Дайте ссылку.
С благодарностью!

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: крадники
« Ответ #234 : 16 Март 2017, 08:03:00 »
Привет! Кто то из Вас знает ритуал крадника, которой можно провести на кладбище?

Re: крадники
« Ответ #235 : 14 Апрель 2017, 19:18:08 »
Ох, есть у меня парочка знакомых прекрасных доноров для кражи. Там и красота, и деньги, и даже популярность, и везучесть в любви. Так иногда и хочется взять и украсть, но у меня тёмные вещи не идут, только светлые, даже наказывать я могу только справедливо.

Но, может, надо кому?))

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: крадники
« Ответ #236 : 23 Апрель 2017, 18:24:33 »
Уважаемые практики!
Видела много крадников, но ни одного крадника ума (знаний, способностей). Есть ли такие? (Не рунические)
Поделитесь пожалуйста, если знаете.
Категорически приветствую.

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: крадники
« Ответ #237 : 19 Май 2017, 11:13:41 »
Автор- Светлана Соколова.

Кто-нибудь делал? Сработало?


Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: крадники
« Ответ #238 : 29 Май 2017, 21:57:42 »
Хочу отписаться о проведении обряда-"твое солнце ушло".
Делала его осенью.С кроликом лично не знакома...так как это была...Катя Самбука)) думаю всем известная дама.В общем отбирала финансовое благосостояние и красоту одновременно.
В первый месяц была тишина,затем началось самое интересное-на каждом углу,куда бы я  не пошла,мужчины всех возрастов начали мне делать не двусмысленные предложения,причем даже мужчины продавцы в магазинах.Такого  не ожидала...было не очень приятно смотреть на похабно прищуренные глазенки.Ну уж после я узнала что у неё и отбирать было нечего-операции дешёвые,живёт она не очень и фото все отфотошопленные. Вот такой получился интересный эксперемент  ;D
У меня обьектом была одна очень успешная молодая дама-политик. Лично с ней так же не знакомы только подписана на нее в соцсетях. После обряда тоже стали строить глазки все знакомые и незнакомые мужики от директора на работе и до бомжей. Видимо отбирать там тоже особо нечего, лиюо я не четка визуализировала то что отобрать хочу и поэтому отобралось то что легче отобрать.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: крадники
« Ответ #239 : 01 Июнь 2017, 13:46:31 »
Подскажите пожалуйста крадники ,которыми могу воспользоваться на чужой богатой свадьбе,грех пропустить такое мероприятие!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status