Черная магия и Руны

крадники

Chihiro

  • *
  • 12
  • 5
  • лунная странница
Re: крадники
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2012, 01:18:54 »
Ув.практики,подскажите какой из обрядов подойдёт,чтоб должность(профессию) забрать,но она сейчас в декретном отпуске?

МОЯ точка зрения - зависит от того вы ли следующая по ступеньке за ней. (в смысле, если её уволят - именно вас скорей всего возьмут на место или нет?)\

Если да - я бы испортила ребенка. Это оч довольно-таки просто сделать. Тогда он будет всё время болеть или заболеет так (инвалидность) - что мать вынуждена будет все время остаться при нем и потому уволиться. (кстати, из-за сильной взаимосвязи (мать-ребенок) может (даже не может, а Скорей всего так и будет ) заболеет и мать.

Если мой варварский метод вам не подходит - можно пойти другим путем, и сделать работу-внушение на неё , чтобы отказалась сама, (или убить  :-X , так проще) - и одновременно сделать работу - чтоб толкнуть начальство на выбор в вашу пользу.(я б использовала приворот с элементом жажды угодить вам).

Как сделать что отказалась? Оч просто, беременные (и ранние матери) оч неустойчивы, в эмоциональном плане, туда и надо бить. Пусть ей опротивеет сама работа, омерзеют сотрудники - и тп в том же роде. Простая работа, я думаю, - проще всего будет заговор какой-нибудь на это составить.

Если не вы следующие - то же самое  :)  - НО плюс убрать конкурентов) как - на ваше усмотрение. Сделайте им обряд на неловкость - пусть все портят и гадят и начальству проблемы создают -  а на себя одновременно приворот начальства (как выше писалось) - тогда 90% должность ваша. (если сумеете правильно отработать, конечно, ха)

Удачи
Harra Lilith

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: крадники
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2012, 02:13:51 »
Есть еще такая вещь (тоже Мансур)

Если увидели чужое добро, машину, деньги, дом, да все, что Вам приглянулось, то прикусите язык и про себя этот заговор скажите:
«Чертом сурочено, черным словом сказано. Наар. Наар. Наар. Да все на мою сторону. Чертовым делом, черным словом, да переделано, да под меня все ложенно. Аминь».

а что за обряд Святослава с подкинутым зеркалом ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: крадники
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2012, 14:19:17 »
Есть еще такая вещь (тоже Мансур)

Если увидели чужое добро, машину, деньги, дом, да все, что Вам приглянулось, то прикусите язык и про себя этот заговор скажите:
«Чертом сурочено, черным словом сказано. Наар. Наар. Наар. Да все на мою сторону. Чертовым делом, черным словом, да переделано, да под меня все ложенно. Аминь».

а что за обряд Святослава с подкинутым зеркалом ?

я сегодня нашла у себя дома..в косметичке подкинутое зеркало..(
косметичкой не пользовалась давно, но тот, кто мог подложить, этого не знает и думает, я ей пользуюсь постоянно..Сегодня утром перед выходом на работу искала ключи от другой квартиры, никак не могла найти и думала, вдруг забыла в косметичке, открываю а там квадратное зеркало. не моё ни коим образом. я не пользуюсь отдельными зеркалами, только тем, что в моей пудренице.
косметичка висела на вешалке прямо у входной двери..тому кто положил минуты 2 на это понадобилось пока дома никого не было...
от подклада я избавлюсь, конечно..но не знаю какими для меня могут быть последствия этого подклада...один компетентный человек мне подсказал, что это, вероятнее всего, крадник и есть...


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: крадники
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2012, 16:07:17 »
а что за обряд Святослава с подкинутым зеркалом ?

Сорри, это не совсем его обряд. Я его пару лет назад взяла за основу, доработала немного и почему-то сохранила у себя под его авторством. Сейчас в сети взглянула на оригинал- там нет зеркала.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: крадники
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2012, 03:12:13 »

Крадник - обряд на отнятие чего-либо в свою пользу. Главное правило: с жертвой должны быть одного пола и знакомы лично.
Для проведения понадобится:
- фотография объекта
- черная натуральная ткань

Твое время ушло, твое солнце ушло - все ко мне перешло.

ввопрос- мне постоянно кажется что логичнее произнести "твое солнце ЗАШЛО, твое время ушло, все ко мне перешло"
не так ли?
или - доктор сказал-морг-значит, морг?
===============
еще один вопрос- сегодня только что видела отличную порчу, там заканчивается, что счечу дожигать не надо, а подкинуть к дверям врага. где это было - совсем запуталась. подскажите, кто знает.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: крадники
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2012, 11:38:32 »
уважаемые практики, крадник "твое солнце ушло" понимаю, на рост луны делать, уже можно? или подождать пока луна чуть усилится? только 2й ЛД..

и ещё: за один рост луны сколько раз можно делать?
можно на 2-3 человек, например?

пол людей  должен совпадать ?
спасибо

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: крадники
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2012, 01:25:14 »
ПУТНИК (УДАЧУ ПЕРЕТЯНУТЬ)
Второй обряд - Перетяга с незнакомого человека, на улице.
В любой христианский праздник идете в церковь , там нужно найти человека, у которого хотите украсть материальное что-то...
Есть еще такая вещь (тоже Мансур)

Если увидели чужое добро, машину, деньги, дом, да все, что Вам приглянулось...
Как я понимаю, что именно с этими крадниками фаза луны не важна?
Во втором и четвертом обряде откуп нужен?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: крадники
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2012, 09:43:41 »
а что за обряд Святослава с подкинутым зеркалом ?
может, этот? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9167.0

Re: крадники
« Ответ #23 : 14 Январь 2013, 22:07:27 »
 

      С рябиновой палочкой  - рабочий.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: крадники
« Ответ #24 : 15 Январь 2013, 04:35:24 »
если колдун недальновидный и канал не перекрыл. Т.ч. - это коллегам - лучше не увлекаться и не жадничать долго тянуть , И каналы вовремя убирать насколько возможно.
Раньше надо было над защитой думать. И потом - как восстановили насколько возможно и как убедились что канала к колдуну-вору больше нет - поставить защиту от впредь.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, каким способом перекрывать или убирать канал? И есть ли специальные защиты от крадников? Разъясните, пожалуйста. Буду очень признательна.
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: крадники
« Ответ #25 : 17 Январь 2013, 18:18:37 »
"Вам ни фига, а мне полные короба..."- вот этот.
уважаемые практики подскажите пожалуйста где можно найти этот обряд пожалуйста

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: крадники
« Ответ #26 : 17 Январь 2013, 18:45:54 »
этот обряд пожалуйста

В поисковике, введите первые слова обряда и читайте на здоровье

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: крадники
« Ответ #27 : 20 Январь 2013, 03:49:37 »
киношка была - "сказка о потерянном времени" мести и приговаривать - что что от вас ушло то к нам пришло...."
просто злой волшебник, ничего личного

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: крадники
« Ответ #28 : 07 Март 2013, 19:28:25 »
понравился обряд авторства Светланы Соколовой, с фото, зеркалом и водой из реки. посему возник вопрос: можно ли воду набрать в одном месте реки, а уже фото с зеркалом выкинуть в другом? например с моста, там это фото точно никто не найдет и не увидит.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: крадники
« Ответ #29 : 08 Март 2013, 02:48:22 »
Есть еще такая вещь (тоже Мансур)

Если увидели чужое добро, машину, деньги, дом, да все, что Вам приглянулось, то прикусите язык и про себя этот заговор скажите:
«Чертом сурочено, черным словом сказано. Наар. Наар. Наар. Да все на мою сторону. Чертовым делом, черным словом, да переделано, да под меня все ложенно. Аминь».

Уважаемая Анисия, подскажите, этот крадник подходит только для чего-то материального, или нематериальное тоже можно (например, удача в какой-то сфере)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status