Черная магия и Руны

Приворот на 7 крестах(вопросы)

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Приворот на 7 крестах(вопросы)
« : 17 Февраль 2010, 19:36:35 »
Этот обряд  делается в пятницу вечером. Нужно пойти на старое (чем древнее, тем лучше) заброшенное и безлюдное кладбище. Выберите самое дикое, пусть для этого вам придется даже
 уехать в другой населенный пункт. Вообще, не будьте медлительными в вопросах магии. Найдите семь старых намогильных крестов и запомните их местоположение. Найдите так же безымянную могилу. На ней не должно быть креста, вообще, пусть будет вся неухоженная. Когда стемнеет, то зажгите большую восковую свечу и идите от одного креста к другому, читая над каждым заговор и отламывая по щепке. Оглядываться нельзя. Заговор следующий:

«Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым, а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест бобылю мертвяку справят. Как мертвяк рад новому кресту, так и раб (имярек) рад венцу. Пойди раб (имярек) до меня, рабы божьей (имярек). Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Сгинь бес!  Слово. Ключ. Замок».

Подойдя к восьмой могиле, которая как раз и окажется безымянной без креста, выложите на ней из всех семи щепок образ креста, низко поклонитесь и уходите прочь. Три дня после этого на закате нужно носить кутью на эту безымянную могилу. Если все сделаете правильно, то получите несравненный результат

Хотелось бы уточнить, данный приворот надо делать только на заброшенном кладбище?

Какую лучше свечу выбрать - чёрную?

Anna-Li

  • *
  • 7
  • 22
Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #1 : 18 Февраль 2010, 00:01:53 »
А это из какого журнала?

Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #2 : 18 Февраль 2010, 15:13:06 »
Лучше на старом,и народу меньше и спокойней.Свеча большая восковая церковная.Да и нож поострей и помощъней возьмите

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #3 : 18 Февраль 2010, 20:07:51 »
Лучше на старом,и народу меньше и спокойней.Свеча большая восковая церковная.Да и нож поострей и помощъней возьмите
Я так понимаю, что вы делали. :) Через сколько у вас обряд сработал и есть ли какие-то тонкости? Если есть, можете поделиться? Свечку церковную прямую или перевёрнутую? Буду вам признателен за ответы!  ::)

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #4 : 18 Февраль 2010, 20:09:23 »
А это из какого журнала?

Это из спецвыпуска.

Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 15:22:53 »
Тонкость одна не делать ошибок.А по поводу срабатывания,приворот давался серьезным магом,этим все сказано.

Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #6 : 19 Февраль 2010, 15:30:56 »
Все обряды желательно делать так как они описаны. Модификации теоретически возможно, но последствия эксперимента , как говорится, за свой счет

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #7 : 19 Февраль 2010, 23:23:01 »
А кто дал обряд?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 20:52:25 »
И кто делал?  ;)

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #9 : 01 Март 2010, 21:55:01 »
Большую часть в журнал и спецвыпуски давал я.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Приворот на 7 крестах(вопросы)
« Ответ #10 : 24 Май 2010, 20:28:04 »
Делался обряд, а эффекта нет. Обязательно заброшенное кладбище?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status