Черная магия и Руны

Страсть мужчины

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Страсть мужчины
« Ответ #75 : 31 Декабрь 2015, 18:13:26 »
А если оговорить неконтролируемую страсть, любовь и сильное желание, нежность, внимание...
Страсть и нежность вероятно не совсем одно и тоже. Хочется и страстности, и так чтобы ух, ни и в тот час нежность не помешает. Невозможно бесконечно заниматься животным сексом, ну в лучшем смысле слова конечно, но что-то такое нежное и романтичное не помешает.
став вызывает страсть. а страсть у всех разная. у кого-то с нежностями, у кого-то со зверинными издержками.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Страсть мужчины
« Ответ #76 : 31 Декабрь 2015, 18:52:44 »
став вызывает страсть. а страсть у всех разная. у кого-то с нежностями, у кого-то со зверинными издержками.

согласна, тогда может лучше указать просто страсть, без "неконтролируемая". Страсть и желание вполне достаточно будет. Благодарю за ответ, с наступающим Новым годом, всех благ)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Страсть мужчины
« Ответ #77 : 31 Декабрь 2015, 19:08:13 »
согласна, тогда может лучше указать просто страсть, без "неконтролируемая". Страсть и желание вполне достаточно будет. Благодарю за ответ, с наступающим Новым годом, всех благ)
оговорите как вам удобно)
с Новым годом

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Страсть мужчины
« Ответ #78 : 27 Апрель 2016, 08:50:54 »
Можно нанести сначала "страсть мужчины" и через пару дней "туман" на одно фото?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Страсть мужчины
« Ответ #79 : 27 Апрель 2016, 09:23:11 »
Можно нанести сначала "страсть мужчины" и через пару дней "туман" на одно фото?
да

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Страсть мужчины
« Ответ #80 : 27 Апрель 2016, 09:30:54 »
это обязательно! это привязка к вамэто для всех)) гулящий или не гулящий

расскажу я вам свой пример. девушка живет с человеком. он не гулящий. он спокойный. сексом можно заниматься раз в неделю и хватит. можно без страстных сцен даже. секс та и секс..я ставлю на него "страсть мужчины" и в любом случае активирую кровью. и я знаю, что даже без активации кровью он не пойдет к кому-то..но чтоб именно манило к кому нужно, а не к компьютеру,например)) он инфантилен по жизни..что ж тут сделаешь?да, в некоторых случаях добавляю. не во всех..в каких добавлять,а в каких нет не скажу, ибо я это каким-то местом чувствуютуман наведи морок на блабла, чтоб он хотел только тратратра, испытывал страсть только к ней и видел только ее.  Туман наведи морок между *** и всеми женщинами, кроме ***. закрой *** и *** от проникновения, взоров ( оговаривайте что вы там хотите) и создай, Туман, то-то между тем-то и тем-то, пусть Туман и Страсть мужчины работают в связке. да будет такеще раз говорю - я так делаю в исключительных случаях, чтоб открыл глаза- а она вместе с ним в тумане сидит. он же Ежик в тумане, а она становится его ежихой, пока они в тумане.

ну и вообще просмотрите по диагностике подойдет ли данный гальд! Туман это не панацея, подберите под себя что-то..та же рф "закрыть от всех баб". не зацикливайтесь

  Подскажите пожалуйста, только осваиваю руны, что вставлять в оговоре "Туман" Создай туман то-то ( что тут ? любой пример , чтоб дошло )  между ( тут нужно ставить имя муж?) и тем-то ( имя жены ставить?) Туман ставить на общее фото или где он один? Если на 2 ставить туман.

Re: Страсть мужчины
« Ответ #81 : 27 Апрель 2016, 10:24:12 »
Ув. Shrew, хотела бы спросить Вашего мнения по механике: возможно, Вы уже имели наблюдения.
- Формула на страсть является ли приворотного типа?
Суть: приворот - этот обоюдная порча на 2 чакру (и не только). А вот вызов, например, порчей не является (не ложится на 2 чакру вызывающего негативом), тк это "единоразовая активность". Возможно, Вы имеете наблюдения уже: отражается ли формула на страсть негативом на чакрах оператора?
-  Верно ли я поняла, что ТУМАН можно наносить на Мч, не снимая его защит (поверх защит)?
Извинения за дотошность.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Страсть мужчины
« Ответ #82 : 27 Апрель 2016, 11:22:21 »
Ув.Shrew, Встань туман , нагрянь слепота и морока на всех женщин, кроме меня. Пусть *** теряет привлекательность и сексуальность в глазах всего женского пола, кроме меня. Туман наведи морок на всех женщин, чтоб он хотел только меня, испытывал страсть только ко мне и видел только меня. Туман наведи слепоту и морок между *** и всеми женщинами и девушками, кроме меня (имя). Закрой Ю и Н от проникновения и взоров и от врагов  ( ничего в голову не идет....) может  от  посягательств в нашу семью всех женщин? И создай, туман , крепкие,  страстные, нежные и доверительные отношения ( так можно ?)между Ю и Н, пусть туман и Страсть мужчины работают в связке.  Спасибо за оговор вам !! Посмотрите плиз правильно ли дополнила и поняла куда что вставлять???!!    

При активации кровью просто капнуть каплю крови на руну или на фото в область головы ? или обвести своей кровью все руны? Подскажите не опытной, кровью раньше не активировала. Фото не в полный рост подойдет? Можно будет нанести "страсть мужчины" на голову, а "туман" в область солнечного сплетения ?

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Страсть мужчины
« Ответ #83 : 27 Апрель 2016, 14:07:11 »
Правильно ли составила оговор  к "Страсть мужчины". Силой ДРС *** воспылает страстью и сильным желанием и  любовью и нежностью только ко мне  ****  . РС Активирую своей кровью  и он начинает свою работу здесь и сейчас Без вреда для *** и *** здоровья. РС прекращает  свою работу после уничтожения его мною  сожжением с благодарностью.  Если что не так подкорректируйте меня. Нужно ли добавлять в говоре, что став подлежит обновлению?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Страсть мужчины
« Ответ #84 : 27 Апрель 2016, 17:12:55 »
Подскажите пожалуйста, только осваиваю руны, что вставлять в оговоре "Туман" Создай туман то-то ( что тут ? любой пример , чтоб дошло )  между ( тут нужно ставить имя муж?) и тем-то ( имя жены ставить?)
вы туман не между вами с мужем ставите.
зачем вам туман между, не могу понять.
вы туманом закрываете вас (вашу пару) от других особей женского пола
- Формула на страсть является ли приворотного типа?
нет, не является
Верно ли я поняла, что ТУМАН можно наносить на Мч, не снимая его защит (поверх защит)?
Извинения за дотошность.
да,можно
Ув.Shrew, Встань туман , нагрянь слепота и морока на всех женщин, кроме меня. Пусть *** теряет привлекательность и сексуальность в глазах всего женского пола, кроме меня. Туман наведи морок на всех женщин, чтоб он хотел только меня, испытывал страсть только ко мне и видел только меня. Туман наведи слепоту и морок между *** и всеми женщинами и девушками, кроме меня (имя).
ну это все верно
И создай, туман , крепкие,  страстные, нежные и доверительные отношения ( так можно ?)между
с каких пор туман вызывает страсть и крепкие отношения?
При активации кровью просто капнуть каплю крови на руну или на фото в область головы ?
почему именно область головы? на область паха нельзя?))
неважно какая область вообще...просто обведите став кровью
Фото не в полный рост подойдет?
это вам надо прочесть тему новичков!
рунам вообще все равно какая фотография,хоть есть она,хоть ее нет
Можно будет нанести "страсть мужчины" на голову, а "туман" в область солнечного сплетения ?
вообще-то страсти вызываются в области ширинки.
а вообще без разницы где вы что будете рисовать
Правильно ли составила оговор  к "Страсть мужчины". Силой ДРС *** воспылает страстью и сильным желанием и  любовью и нежностью только ко мне  ****  . РС Активирую своей кровью  и он начинает свою работу здесь и сейчас Без вреда для *** и *** здоровья. РС прекращает  свою работу после уничтожения его мною  сожжением с благодарностью.  Если что не так подкорректируйте меня. Нужно ли добавлять в говоре, что став подлежит обновлению?
так номально.
допишите только,что  этот став взаимодействует бесконфликтно со ставом Туман, и не забудьте проверить диагностикой эти 2 става

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Страсть мужчины
« Ответ #85 : 28 Апрель 2016, 07:26:55 »
И создай туман, непроходимое облако между *** и всеми женщинами, кроме меня. так можно?

Re: Страсть мужчины
« Ответ #86 : 03 Ноябрь 2016, 20:43:24 »
Эффект единовременный?Когда надо подновлять?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Страсть мужчины
« Ответ #87 : 04 Ноябрь 2016, 17:19:44 »
Эффект единовременный?Когда надо подновлять?

вот лично я не знаю когда вам подновлять.
и как поставите -так работать будет

Re: Страсть мужчины
« Ответ #88 : 05 Ноябрь 2016, 11:31:51 »
вот лично я не знаю когда вам подновлять.
и как поставите -так работать будет
сутки стоит на нём...никакой реакции(((По диагностике став работает.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Страсть мужчины
« Ответ #89 : 06 Ноябрь 2016, 00:48:55 »
сутки стоит на нём...никакой реакции(((По диагностике став работает.
ну значит ждите, чем я вам могу в этой ситуации помочь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status