Черная магия и Руны

Для больших достижений!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для больших достижений!
« Ответ #30 : 15 Апрель 2013, 01:44:50 »
День добрый уважаемая Shrew.
Хотела бы переуточнить- если в любовных целях используем- то беркано ставить все же между Эвазом и Дагазом?  Если не сложно пожалуйста покажите как должен выглядеть тогда став картинкой.
и тогда оговор по ставу будет "Данный став помогает мне в моей желанной цели- любовных отношений с Петей. Я достигаю победы и состою в любовных отношениях с Петей."(а дальше как обычно. Я правильно понимаю структуру построения оговора? или что то не так?
И Вы написали еще в начале темы что в сфере любовной испытания как раз проводятся.....не могли бы ли Вы написать как прошли испытания( я имею ввиду- обьект А состоял в отношениях таких-то с обьектом Б- в результате наненсения формулы о отношениях обьекта А И Б поменялось то-то) и какие результаты...думаю очень многих это будет интересно.
Заранее благодарю. С уважением.

картинку держите.


да, с оговором вообщем все верно.


результаты в любовных целях у людей положительны. по времени у каждого по-своему

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для больших достижений!
« Ответ #31 : 15 Апрель 2013, 01:45:41 »
Сделать отношения с объектом стабильными и долгосрочными, построить семью, желательно официально узаконенную)

на общее фото
с кровью

DJECK

  • *
  • 11
  • 0
Re: Для больших достижений!
« Ответ #32 : 25 Апрель 2013, 19:23:40 »
а в достижение спортивных резулльтатов он пойдет ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для больших достижений!
« Ответ #33 : 26 Апрель 2013, 01:19:15 »
а в достижение спортивных резулльтатов он пойдет ?
пойдет
если указать точную цель

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Для больших достижений!
« Ответ #34 : 16 Май 2013, 00:48:29 »
на общее фото
с кровью

Как вы считаете, защиту кроля надо пробивать перед этим? Если защита сильная, то став не сработает или воздействие идет на ситуацию в целом?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для больших достижений!
« Ответ #35 : 16 Май 2013, 11:19:50 »
Как вы считаете, защиту кроля надо пробивать перед этим? Если защита сильная, то став не сработает или воздействие идет на ситуацию в целом?

вообще на ситуацию
но если на кроле масса отворотов - поворотов, конечно, чистить.
Сделайте диагностику става. Как ляжет и как подействует. Руны покажут, если защита встала на дыбы

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Для больших достижений!
« Ответ #36 : 16 Май 2013, 13:58:56 »
подскажите, а если отношений уже нет? это формула для их восстановления и развития подойдет? или она только на реальные отношения действует?

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Для больших достижений!
« Ответ #37 : 16 Май 2013, 13:59:49 »
но если на кроле масса отворотов - поворотов, конечно, чистить.

Уточню, на всякий случай: а если на кроле мои воздействия, то можно и без чистки, правильно?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для больших достижений!
« Ответ #38 : 16 Май 2013, 14:46:23 »
Уточню, на всякий случай: а если на кроле мои воздействия, то можно и без чистки, правильно?
верно)

Re: Для больших достижений!
« Ответ #39 : 16 Май 2013, 16:53:07 »
подскажите, а если отношений уже нет? это формула для их восстановления и развития подойдет?
Начните работать. Используйте в комплексе, "Сведение путей", "Вызовы" и пр. Думаю одной формулы будет маловато.
Умерщвление-не убийство.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Для больших достижений!
« Ответ #40 : 16 Май 2013, 18:36:04 »
Начните работать. Используйте в комплексе, "Сведение путей", "Вызовы" и пр. Думаю одной формулы будет маловато.
я и так комплекс делаю. спасибо за ответ)
я просто понять хотела конкретные возможности формулы. под что ее автор делала, что в нее вкладывала. должны отношения иметь место в данный момент или достаточно, что они были в прошлом...
с работой то ясно применение формулы. а вот с отношениями - не понятно...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для больших достижений!
« Ответ #41 : 17 Май 2013, 15:50:53 »
я и так комплекс делаю. спасибо за ответ)
я просто понять хотела конкретные возможности формулы. под что ее автор делала, что в нее вкладывала. должны отношения иметь место в данный момент или достаточно, что они были в прошлом...
с работой то ясно применение формулы. а вот с отношениями - не понятно...

желательно чтоб отношения были, тогда рф перенесет их на другой уровень

если они были в прошлом...то это уже другое. рф принесет в отношения желание быть вместе. т.е. подведет опять к этапу "отношения в настоящем"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Для больших достижений!
« Ответ #42 : 20 Май 2013, 00:01:20 »
желательно чтоб отношения были, тогда рф перенесет их на другой уровень

если они были в прошлом...то это уже другое. рф принесет в отношения желание быть вместе. т.е. подведет опять к этапу "отношения в настоящем"
спасибо за пояснения! попробую)
у меня возник такой вопрос: а можно эту формулу использовать в изучении иностранных языков? или обучении чему то?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для больших достижений!
« Ответ #43 : 20 Май 2013, 02:22:56 »
спасибо за пояснения! попробую)
у меня возник такой вопрос: а можно эту формулу использовать в изучении иностранных языков? или обучении чему то?
можно

Re: Для больших достижений!
« Ответ #44 : 24 Май 2013, 23:12:00 »
Подскажите,куда лучше наносить этот став?Какой материал лучше для этого подойдёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status