Черная магия и Руны

Для больших достижений!

Re: Для больших достижений!
« Ответ #135 : 01 Июль 2017, 09:42:43 »
Доброго дня, ув.практики! Хочу использовать для своей фирмы, для раскрутки ее, в торговле  оговаривать оборот не вариант, пробовала, оборот огромный получается, а доход остался на прежнем уровне, подскажите как правильно оговорить, конкретные суммы дохода?  вообщем хочется чтоб, доходы росли и все шло как по маслу, без подножек. И еще вопрос по поводу деактивации, как понять, что пора деактивировать? В моем случае это дело не одного дня, и даже ни одного месяца, можно ли использовать на постоянку? Буду рада любым комментариям.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для больших достижений!
« Ответ #136 : 03 Июль 2017, 01:14:43 »
Доброго дня, ув.практики! Хочу использовать для своей фирмы, для раскрутки ее, в торговле  оговаривать оборот не вариант, пробовала, оборот огромный получается, а доход остался на прежнем уровне, подскажите как правильно оговорить, конкретные суммы дохода?  вообщем хочется чтоб, доходы росли и все шло как по маслу, без подножек. И еще вопрос по поводу деактивации, как понять, что пора деактивировать? В моем случае это дело не одного дня, и даже ни одного месяца, можно ли использовать на постоянку? Буду рада любым комментариям.

Доходы лучше повышать ставом Пирамида или Карта Клада.

Для больших достижений работает на конкретную цель. Цель достигнута-девктивируете. Ставите на новую цель.

Yalo

  • *
  • 3
  • 0
Re: Для больших достижений!
« Ответ #137 : 14 Ноябрь 2017, 13:07:47 »
Shrew я немного видоизменила ваш став,как вы считаете,не переборщила?Цель забеременеть.Добавила ингуз ребенок,перт утроба,беркана мать,жена.Хочу поставить в паре с "Сближение партнеров".Подтолкнуть мужчину к желанию завести ребенка

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для больших достижений!
« Ответ #138 : 03 Декабрь 2017, 21:20:17 »
Shrew я немного видоизменила ваш став,как вы считаете,не переборщила?Цель забеременеть.Добавила ингуз ребенок,перт утроба,беркана мать,жена.Хочу поставить в паре с "Сближение партнеров".Подтолкнуть мужчину к желанию завести ребенка
Я считаю, что в механизмы чужих ставов вмешиваться еельзя, потому что став может превратиться в нечто порчельное

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Для больших достижений!
« Ответ #139 : 16 Октябрь 2018, 07:00:15 »
Уважаемый Автор и Практики, подскажите по работе става - он больше расчищает путь для достижения цели и убирает преграды, но оператору (образно) приходиться самому бороться и ее достигать или же более подгоняет определенные события, меняет ситуацию таким образом, что цель, поставленная оператором достигается за счет, скажем так, стечения обстоятельств?
Как вообще изначально работа планировалась?
К примеру, для поиска работы, в результате става - просто неожиданно позвонили и предложили работу или просто не отказали после долгих попыток устроиться в компанию
Спасибо за пояснения+

Re: Для больших достижений!
« Ответ #140 : 29 Декабрь 2018, 13:11:43 »
На поводок собаке можно? Для победы в соревновании!

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Для больших достижений!
« Ответ #141 : 08 Январь 2019, 10:04:49 »
я открываю свое дело, сфера услуг и конечно хочется много клиентов и сразу))) Скажите подойдет этот став? Кратко оговор-став помогает мне успешном и быстром развитие бизнеса и приктоку адекватных и платежеспособных клиентов. Подойдет?

Черная ветка

  • *
  • 29
  • 16
  • Я так знаю.Я так вижу.
Re: Для больших достижений!
« Ответ #142 : 17 Март 2020, 14:06:11 »
Став использовался 2 раза, а следовательно является рабочим. Не могу сказать, что гарантирует прям большие достижения, но небольшая поставленная ( возможно срочная) цель - достигается и исполняется. Реализуется став почти 2 дня , не более. Иногда 70% исполняется в течении первого дня,а 30% к концу второго. Спасибо!)
в действительности всё иначе,чем на самом деле.

Юла

  • *
  • 21
  • 0
Re: Для больших достижений!
« Ответ #143 : 07 Июль 2020, 08:36:00 »
Рабочий став. Был сделан перед важной деловой встречей за 20 минут. Решение было принято в мою пользу быстро и без сомнений.
Оговорено было "чтобы сложилось таким то образом".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status