Черная магия и Руны

таки найдись уже, мужчина!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #45 : 04 Июнь 2013, 22:39:20 »
Вообщем ,эта формула у меня только мужчин (-у)для секса привлекает.
Подновила её ,а накануне в пух и прах разругались с МЧ ( с тем же про кого постом ранее писала ).МЧ от меня скрывался ,трубку не брал : боялся разборок.
И после обновления РФ он мне пишет как ни в чем не бывало : сексом заняться не хочешь ?
Такая вопиющая наглость и борзота даже для него перебор .Я в шоке была.
Но рунам видней : чего/кого мне нужно на самом деле )

извините. конечно, за наглость, но видимо, вам нужно сейчас позаниматься нормально сексом,а потом искать суженного-ряженного в спокойном физическом и моральном состоянии))

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #46 : 05 Июнь 2013, 12:39:17 »
но видимо, вам нужно сейчас позаниматься нормально сексом,а потом искать суженного-ряженного в спокойном физическом и моральном состоянии))
Cоглашусь )) Физиологию то в шкаф не спрячешь : выпирает и сбивает с толку почтенные руны ))

liliya

  • *
  • 19
  • 1
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #47 : 05 Июнь 2013, 22:42:57 »
А можете написать примерный оговор к этому ставу? Заранее спасибо!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #48 : 06 Июнь 2013, 13:05:44 »
А можете написать примерный оговор к этому ставу? Заранее спасибо!


что вы хотите получить от мужчины?? какой он должен быть??
т.е. все это нужно вставить в оговор, но лично я оговариваю так:
"Великой Силой Рун, и им. Один, данный РС вносит, привлекает в моюжизнь мужчин, идеально подходящих мне (маше/паше)"
а дальше как обычно.оговариваем активацию и деактивацию става.

пс
простыни писать не по мне. обычно использую короткие оговоры

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #49 : 15 Июнь 2013, 14:00:10 »
первый став очень интересный, поразил простотой и логичностью исполнения..думаю, тесты должны быть плюсовыми...наверное, на розовый кварц хорошо нанести...а если ручки из....не того места...обидно аж..мож на березовой плачечке маленькой и в кармашке носить тогда..вариантов много, вообще-то

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #50 : 15 Июнь 2013, 16:02:26 »
первый став очень интересный, поразил простотой и логичностью исполнения..думаю, тесты должны быть плюсовыми...наверное, на розовый кварц хорошо нанести...а если ручки из....не того места...обидно аж..мож на березовой плачечке маленькой и в кармашке носить тогда..вариантов много, вообще-то

да, на розовый кварц шикарно

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #51 : 24 Июль 2013, 13:42:06 »
Добрый день, уважаемая Shrew! Хочу нанести 1 варинта става на свое фото. Скажите, пожалуйста, на какую область его лучше наносить (думаю на грудь, но все же хочется услышать ваше мнение)? И можно ли активировать дыханием? Благодарю за ответ!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #52 : 24 Июль 2013, 21:33:25 »
Добрый день, уважаемая Shrew! Хочу нанести 1 варинта става на свое фото. Скажите, пожалуйста, на какую область его лучше наносить (думаю на грудь, но все же хочется услышать ваше мнение)? И можно ли активировать дыханием? Благодарю за ответ!

грудь-живот ..хорошее место))
да, можете активировать дыханием

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #53 : 25 Июль 2013, 06:57:45 »
первую формулу рисовала на бумажке, вкладывала в лифчик, в кармашек для пуш-апа, носила с месяц, наверное..
неделю назад бумажка с формулой выпала... три раза за день.. первый - случайность, второй-совпадение, третий--
сожгла
пока никаких изменений в личной жизни...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #54 : 26 Июль 2013, 11:24:26 »
первую формулу рисовала на бумажке, вкладывала в лифчик, в кармашек для пуш-апа, носила с месяц, наверное..
неделю назад бумажка с формулой выпала... три раза за день.. первый - случайность, второй-совпадение, третий--
сожгла
пока никаких изменений в личной жизни...

как оговаривали?
Диагностику перед нанесением делали?

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #55 : 01 Август 2013, 14:16:29 »
1 став- ничего замудренного.в середине Ингуз- описывает образ,характер и тд и  тп

ингуз- это просто ромб, без хвостиков?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #56 : 01 Август 2013, 20:56:05 »
ингуз- это просто ромб, без хвостиков?
да

ki_ki

  • *
  • 9
  • 0
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #57 : 06 Август 2013, 19:58:49 »
Хочу отчитаться о результатах! Я в восторге!!! Нанесла первую формулу на правое бедро, оговорила, как и написано: "Идеальный мужчина для меня, такой, как мне нужно." И свершилось! Действительно идеальный! Такой, как надо, по ВСЕМ параметрам! Раскручивалась, формула примерно месяц. Спасибо автору!!!!

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #58 : 06 Август 2013, 22:06:26 »
ki_ki, а вы ее носили на бедре целый месяц? Как часто подновляли?

ki_ki

  • *
  • 9
  • 0
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #59 : 06 Август 2013, 22:17:01 »
Нанесла один раз, черной ручкой. Ни разу не подновляла. Просто оговорила, что руны прекратят свое действие в момент смывания мной со словами благодарности. Она, кстати, до сих пор на мне (2 месяца прошло). Не знаю вот, можно стирать? Мужчинка не убежит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status