Черная магия и Руны

таки найдись уже, мужчина!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #150 : 04 Январь 2016, 15:53:32 »
Девушка, которая вышла замуж носила сразу оба става, уважаемая Shrew?
вы за какую девушку говорите? о которой я писала в теме Пирамида?
если да-то она носила Пирамиду и из этой темы 1й став

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #151 : 04 Январь 2016, 19:49:59 »
Да, про ту самую! :)) Благодарю вас, уважаемая Shrew))
..все гениальное - просто! :)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #152 : 30 Март 2016, 19:51:07 »
От первого става впечатления невероятные.
Дело было 2 года назад, нарисовала ручкой в центре левой ладони.
И подробно описала вожделенный объект, хотя была уверена, что выполнить эти условия даже наполовину - просто невозможно. Через неделю познакомилась с кролем, с которым маюсь по сей день.

Сперва он показался мне самим совершенством. Но уже спустя полгода выплыли такие качества, которые не пожелаешь и врагу. И далее по нарастающей. К слову сказать -  после знакомства я эпично разбила себе башку. Крови было море, подтирали тряпкой. Силы так щедро взыскали с меня, что хотелось верить: этот мерзавец - не случайное недоразумение, а таки послан мне судьбой. Похоже, проект изначально курировал Локи, отсюда и все вытекающие.
Маг - это от слова "могу"

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #153 : 04 Апрель 2016, 01:14:06 »
Спасибо за став!
Использовала вариант№2 полтора года назад.
Результат через 10 дней, все сходилось идеально по оговору, все качества, внешность, интересы, даже превзошел ожидания. Один мой косяк был, руну Одал очертила, а потом подумала, зачем она мне? Отношения не для создания семьи нужны были. В итоге мужчина всем хорош, но женат. Но курортный роман получился на славу, получила что хотела)).


Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #154 : 30 Ноябрь 2016, 15:47:29 »
Диагностика показала, что надо наносить второй став. После нанесения на следующий день нарисовался бывший) Буду наблюдать дальше.

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #155 : 04 Январь 2017, 12:09:59 »
Отписываюсь по результату.
Ставила для девушки в начале мая прошлого года. Примерно через 2-3 недели появился мужчина в точности совпадающий с оговоренными желаемыми качествами и внешностью. Они до сих пор вместе - про свадьбу не знаю, нет связи с ней сейчас. Но в оговоре указывалось создание семьи. Применяла на нее оба варианта одновременно.
Автору огромное спасибо за этот став!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #156 : 01 Октябрь 2017, 10:14:37 »
Уважаемый Автор и те, кто уже поработал с этой формулой. Хочу поставить ее на замужнюю женщину с тем, чтобы у нее завязались новые отношения и она сама ушла из семьи или потеряла к ней интерес, и старые отношения сошли на нет (ну или муж узнал об отношениях)... в общем, в этом ключе
У кого-нибудь была подобная практика? И в связи с этим вопрос, как обезопаситься от того, чтобы мужчиной не оказался ее сегодняшний муж?) Просто в оговоре четко это оговорить, будет достаточно? О диагностике не говорю, это по умолчанию
Спасибо+

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #157 : 01 Октябрь 2017, 13:09:33 »
Уважаемый Автор и те, кто уже поработал с этой формулой. Хочу поставить ее на замужнюю женщину с тем, чтобы у нее завязались новые отношения и она сама ушла из семьи или потеряла к ней интерес, и старые отношения сошли на нет (ну или муж узнал об отношениях)... в общем, в этом ключе
У кого-нибудь была подобная практика? И в связи с этим вопрос, как обезопаситься от того, чтобы мужчиной не оказался ее сегодняшний муж?) Просто в оговоре четко это оговорить, будет достаточно? О диагностике не говорю, это по умолчанию
Спасибо+
можно ставить на любую женщину.
Оговор должен быть четкий

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #158 : 07 Ноябрь 2017, 00:33:02 »
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста , данный руннисе кий став подойдет для поиска мужчины любовника ?
давно вынашиваю мысль найти щедрого любовника , чтоб финансово обеспечивал .
Выдела где-то конкретный став на поиск щедрого любовника , только не помню где .
Заранее благодарю !

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #159 : 01 Декабрь 2017, 00:46:36 »
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста , данный руннисе кий став подойдет для поиска мужчины любовника ?
давно вынашиваю мысль найти щедрого любовника , чтоб финансово обеспечивал .
Выдела где-то конкретный став на поиск щедрого любовника , только не помню где .
Заранее благодарю !
Я так делала для клиентки совмещала став из этой темы + покровитель от ловушки (пришел именно мужчина который стал не только любовником, но и спонсором)
С уважением
В ЛС не отвечаю.

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #160 : 03 Декабрь 2017, 15:46:07 »
Я так делала для клиентки совмещала став из этой темы + покровитель от ловушки (пришел именно мужчина который стал не только любовником, но и спонсором)
С уважением

спасибо вам большое, а то я боюсь напариачить лишнее , хочу найти как раз любовника спонсора .

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #161 : 04 Декабрь 2017, 23:38:00 »
Доброго всем времени суток!

Подскажите, как правильно поступить:
Есть мужчина, который очень заинтересовал, но не знакомы. Можно ли в данном случае использовать первую формулу? С маназом внутри? Оговаривается примерно как? Что данный мужчина(имя известно) силой дрф притягивается в мою жизнь? Или благодаря дрф обстоятельства складываются так, что мы знакомимся? А если он не является для меня тем самым мужчиной? Можно ли в дополнение использовать сведение дорог?

И если есть его фото, стоит ли нанести эту же формулу, тоже со сведением дорог?

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #162 : 05 Декабрь 2017, 12:25:34 »
Доброго всем времени суток!

Подскажите, как правильно поступить:
Есть мужчина, который очень заинтересовал, но не знакомы. Можно ли в данном случае использовать первую формулу? С маназом внутри? Оговаривается примерно как? Что данный мужчина(имя известно) силой дрф притягивается в мою жизнь? Или благодаря дрф обстоятельства складываются так, что мы знакомимся? А если он не является для меня тем самым мужчиной? Можно ли в дополнение использовать сведение дорог?

И если есть его фото, стоит ли нанести эту же формулу, тоже со сведением дорог?

Думаю, что если притягивать конкретного мужчину, то слова про "идеального" и "подходящего" нужно убирать из оговора. Уважаемый Автор писала, что можно и конкретного притягивать. Так что должно сработать.
Со сведением - направленность одна, конфликта быть не должно. Проверьте диагностикой - хотя бы на "да-нет"
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #163 : 09 Февраль 2018, 23:23:49 »
Еще один отчет об использовании данных ставов :

В середине декабря ставила для девушки оба става одновременно - в начале января она познакомилась с тем самым "единственным. идеальным" и т.д. согласно оговора - через 3 недели (!) получила кольцо с предложением выйти замуж.

Других работ на девушке не было!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #164 : 10 Февраль 2018, 19:18:25 »
а почему оба сразу? диагностика так сказала?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status