Черная магия и Руны

таки найдись уже, мужчина!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #15 : 17 Февраль 2013, 15:23:14 »



спасибо большое,что ответили за меня. я вся в работе была.

Лунная радуга, в середине ( ромбик)- это Ингуз.


а такое что нибудь же на шерше ля фам есть?)))

что конкретно вы пожелали бы?)

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #16 : 18 Февраль 2013, 01:38:45 »
на себя любимую можно???

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #17 : 18 Февраль 2013, 01:59:11 »
на себя любимую можно???

на себя любимую надо)

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #18 : 18 Февраль 2013, 10:47:38 »
Простите за вопрос, а с "Принцем" от Ловушки можно совместить? :-[ Или перебор? Спасибо.
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #19 : 18 Февраль 2013, 14:55:01 »
Простите за вопрос, а с "Принцем" от Ловушки можно совместить? :-[ Или перебор? Спасибо.

я думаю, что можно.

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #20 : 23 Февраль 2013, 01:54:41 »
Скажите пожалуйста, есть ли что-нибудь на сделать идеальным уже имеющегося мужчину?Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #21 : 03 Март 2013, 15:41:06 »
ну вот я наконец дошла сюда.

я решила став Ингус- 4 Райдо - 2 эваз чуть переделать...чтоб идеализировать уже найденного мужчину.

я представила Ингус мужчиной.
Идеализировать его я буду с помощью Фегу.
Наудисами мы мужчину принуждаем к изменениям.
а образовавшимися 2я Турсами обрезаем его нехотения быть идеальным для вас.

получается что в ставе присутствует Ингус ( красненький)- 4 Фегу ( зеленый)- 2 Науда( сиреневый) и 2 Туриссаса ( оранжевый)

Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #22 : 06 Март 2013, 13:44:36 »
Большое спасибо, Shrew, за этот шедевр! Можно прояснить для меня пару вопросов: 1. Можно ли наносить этот став (заинтересовал 1 вариант) замужней девушке (ведь у нее уже есть мужчина и как это может отразиться на их браке)? 2. Если делать не себе, а подруге, то надо наносить на ее фото и все или нужно еще использовать ее кровь? 3. Можно ли наносить только один став на фото или для того, чтобы он сработал нужно 2 става? Заранее спасибо за ответы. Ссори, если вопросы показались глупыми ;D
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #23 : 08 Март 2013, 17:16:22 »
Большое спасибо, Shrew, за этот шедевр!
пожалуйста.

Можно ли наносить этот став (заинтересовал 1 вариант) замужней девушке (ведь у нее уже есть мужчина и как это может отразиться на их браке)?
ну, а что с ее браком станет? она же нового ищет мужчину,  а не старого... т.е. брак не затрагивается.

Если делать не себе, а подруге, то надо наносить на ее фото и все или нужно еще использовать ее кровь
на ее фото.
кровь не обязательна.
Можно ли наносить только один став на фото или для того, чтобы он сработал нужно 2 става?
можно один
Ссори, если вопросы показались глупыми
извините. что ответила с задержкой

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #24 : 08 Март 2013, 22:11:45 »
Доброго времени суток,  подскажите пожалуйста нужно ли обновлять этот став и через какое время можно понять сработал он или нет, чтобы сделать заново. Заранее благодарю.
В жизни есть много, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #25 : 08 Март 2013, 22:52:27 »
Доброго времени суток,  подскажите пожалуйста нужно ли обновлять этот став и через какое время можно понять сработал он или нет, чтобы сделать заново. Заранее благодарю.

делайте диагностику

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #26 : 18 Март 2013, 00:00:10 »
Здарвствуйте, я сделала став на поиск и ровно через 4 недели встретила парня. Проблема в том, что не смотря на то, что мне с ним невероятно хорошо и комфортно, есть в нем то, что меня просто выводит из себя и не позволяет его назвать моим "идеалом". Я где-то слышала, что подобные ставы гарантируют мужчину, в котором 70% его качеств будут идеальными, а 30% - не переносимыми. Так ли это, или мне просто нужно ждать другой вариант?
И могут ли подобные ставы (на встречу) изменить линии судеб людей, если они, к примеру, не должны были встретиться, в худшую сторону? Заранее спасибо

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #27 : 18 Март 2013, 04:24:11 »
Здарвствуйте, я сделала став на поиск и ровно через 4 недели встретила парня. Проблема в том, что не смотря на то, что мне с ним невероятно хорошо и комфортно, есть в нем то, что меня просто выводит из себя и не позволяет его назвать моим "идеалом". Я где-то слышала, что подобные ставы гарантируют мужчину, в котором 70% его качеств будут идеальными, а 30% - не переносимыми. Так ли это, или мне просто нужно ждать другой вариант?
И могут ли подобные ставы (на встречу) изменить линии судеб людей, если они, к примеру, не должны были встретиться, в худшую сторону? Заранее спасибо

доброй ночи

есть несколько вариантов
1. На вас есть какая-то гадость
2. Ждать нового варианта
3. Идеализировать этого парня (рф привела в этой теме чуть выше)


на счет изменения жизни  в худшую сторону...это к порчам вопрос)))

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #28 : 18 Март 2013, 15:09:10 »
Спасибо, Shrew, за рф для идеализации)). Можно ли нанести его не ручкой на бумажное фото, а на цифровое изображение в фотошопе? И через какое время появятся первые результаты?
Если мои парень очень не богат, а в наговоре к ставу я просила обеспеченного, значит ли это, что в наговоре на идеального мужчину можно запросить лишь личностные качества, но не финансовое положение? Или это мне так повезло?)) Возможно, правда сглаз или порча на мне. Заранее спасибо за ответы))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #29 : 18 Март 2013, 18:33:55 »
Можно ли нанести его не ручкой на бумажное фото, а на цифровое изображение в фотошопе?
попробуйте. именно я так не работаю.
И через какое время появятся первые результаты?
зависит от того,что вы хотите
финансовое положение?
фин положение...это к другим РФ.
а тут именно идеализация личности как личности.
Возможно, правда сглаз или порча на мне.
сделайте диагностику. если нужна помощь-обращайтесь в лс. помогу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status