Черная магия и Руны

таки найдись уже, мужчина!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #135 : 11 Октябрь 2014, 01:38:14 »
Сделала этот став на маму. ей уже 3 года гадают и описывают одного и того же мужчину, мол он ходит мимо тебя, смотрит. она взглядывалась во всех- нет даже похожих. после става (она не знала про мою самодеятельность) через неделю сообщает, что подходил к ней этот мужчина, точь в точь под описание подходит, купил кое что и всё. потом стали все похожие ходить, оборачиваться, здороваться с мамой. но на этом всё. то есть дороги свелись, а продвижений никаких. может стоит как-то еще посодействовать, формулы какие-нибудь добавить?
Маму на негатив проверьте

Desire

  • *
  • 34
  • 2
  • Постигаю мудрость
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #136 : 23 Ноябрь 2014, 21:32:43 »
Вот, спустя время пришла поблагодарить за этот замечательный став, который принес в мою жизнь настоящее чудо, которое я так долго ждала)

Как-то, уже совершенно отчаявшись от неудач в лж и долгого одиночества, решила сделать последнюю попытку помочь себе рунами в этом деле. До этого использовала многие другие ставы, но они не помогали.
Искала для себя став для привлечения в жизнь своего мужчины, спутника жизни. Наткнулась на этот став. Интуитивно в голове нарисовалась картинка, но только с буквой Окъ внутри Ингуз, так и нарисовала такой совмещенный став на правом бедре и периодически его обводила, так, как душ каждый день принимаю. Интуиции своей всегда доверяю, или если внутренний голос что-то подсказывает, то, всегда делаю так, и сомнений не было, просто взяла и сделала.
И, вот, в течении недели, после нанесения, мой, теперь уже любимый мужчина нашел меня в соц сети, завязалось общение, потом встреча, начались отношения, которые в последствии переросли в большое взаимное чувство. Я стала лучше узнавать его, да, конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого человека, но, важно то, что я их спокойно принимаю, как и он мои. И, я действительно поняла, что именно ему я могу раскрыть душу, и он принимает меня такой, какая я есть. Это удивительно и чудесно. Скоро у нас свадьба =)
Большое спасибо за став! Верьте в чудо!
Мы притягиваем то, о чем мы думаем.

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #137 : 23 Ноябрь 2014, 22:09:54 »
Интуитивно в голове нарисовалась картинка, но только с буквой Окъ внутри Ингуз, так и нарисовала такой совмещенный став на правом бедре и периодически его обводила
Не много не поняла сам став поместили в букву или только ингуз, ранее делала став, но видимо еще не пришло мое время, сейчас буквы использую и интересен такой вариант использования.

Desire

  • *
  • 34
  • 2
  • Постигаю мудрость
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #138 : 23 Ноябрь 2014, 22:23:26 »
Не много не поняла сам став поместили в букву или только ингуз, ранее делала став, но видимо еще не пришло мое время, сейчас буквы использую и интересен такой вариант использования.

В этот став, нарисовала внутри Ингуз Окъ
Мы притягиваем то, о чем мы думаем.

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #139 : 23 Ноябрь 2014, 22:50:35 »
В этот став, нарисовала внутри Ингуз Окъ
Спасибо большое буду пробовать, красивенько получается  :)


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #140 : 24 Ноябрь 2014, 16:39:16 »
первый став очень интересный, поразил простотой и логичностью исполнения..думаю, тесты должны быть плюсовыми...наверное, на розовый кварц хорошо нанести...а если ручки из....не того места...обидно аж..мож на березовой плачечке маленькой и в кармашке носить тогда..вариантов много, вообще-то

Да, все верно говорите.

Еще бывает не только руки не из оттуда..просто энернетика става не подходит.
Скорее даже не става, а его автора
 

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #141 : 21 Декабрь 2014, 12:39:57 »

меня  смутил не оговор, а как горела свеча..проверьтесь на негатив
Делюсь дальнейшим развитием работы. Отношения продлились полгода. Как в кино. Головокружительный роман. Потом он внезапно вернулся к бывшей жене, продолжая при этом твердить о своей великой любви ко мне. Видимо, что то я не совсем правильно сделала. Или эффект был на полгода.
На негатив, кстати, применялась. Негатив на нем. Видно не судьба. Попробую еще раз. Напишу. Став очень интересный.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #142 : 21 Декабрь 2014, 13:53:31 »
Делюсь дальнейшим развитием работы. Отношения продлились полгода. Как в кино. Головокружительный роман. Потом он внезапно вернулся к бывшей жене, продолжая при этом твердить о своей великой любви ко мне. Видимо, что то я не совсем правильно сделала. Или эффект был на полгода.
На негатив, кстати, применялась. Негатив на нем. Видно не судьба. Попробую еще раз. Напишу. Став очень интересный.
А почему вы его не почистили в процессе отношений?

Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #143 : 25 Февраль 2015, 15:50:52 »
Уважаемая Shrew!
А можно ли первый став, оговорить как встречу ( дороги) с определенным мужчиной?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #144 : 25 Февраль 2015, 19:39:39 »
Уважаемая Shrew!
А можно ли первый став, оговорить как встречу ( дороги) с определенным мужчиной?
Как вызов можно.
Кровушкой всередину става капните

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #145 : 12 Апрель 2015, 10:34:14 »
Цитировать
а можно 1-ым ставом воспользоваться, как сведение дорог с определенным МЧ?

Цитировать
да
только в Ингуз вставьте Манназ

Здравствуйте. С праздником Вас, Shrew! Перечитала и возник вопрос: если вместо Манназа Тейваз в Ингуз вставить?

Цитировать
можно ли первый став, оговорить как встречу ( дороги) с определенным мужчиной?

Цитировать
Как вызов можно.
Кровушкой всередину става капните

Став наносить на конкретного персонажа без прорисовки Манназа внутри Ингуза, просто обозначив себя точкой, или Став наносить на себя с намереньем тип: все дороги все пути N ведут ко мне?


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #146 : 12 Апрель 2015, 11:38:10 »
Здравствуйте. С праздником Вас, Shrew! Перечитала и возник вопрос: если вместо Манназа Тейваз в Ингуз вставить?

Став наносить на конкретного персонажа без прорисовки Манназа внутри Ингуза, просто обозначив себя точкой, или Став наносить на себя с намереньем тип: все дороги все пути N ведут ко мне?
Взаимно.
Вы хотите мужчину определить через Ингуз-Тейваз?
Если для вас так ближе-экспериментируйте!

По второму ставу-ничего менять не надо. Пишете став на фото мужчины и капаете свою капельку крови

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #147 : 29 Октябрь 2015, 09:39:08 »
Скажите, пожалуйста, первый став приведет мне идеального, а дальше? Просто во втором ставе есть руны отношений(не хочу второй использовать, тк надо качества проговаривать) , а тут только идеала приведет. Или я что-то не так поняла? Просто чтобы мне его не привели, как на смотрины.
А то есть рядом идеальный, но женатый. 
Простите, если не совсем разборчиво.
С уважением
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #148 : 29 Октябрь 2015, 14:40:42 »
а дальше
а дальше ваш выход
Просто во втором ставе есть руны отношений(
вы  считаете, что руны сами за вас должны построить отношения с мужчиной?
вать) , а тут только идеала приведет.
идеала может привести и тот и тот став, как и по оговоренным качествам
Или я что-то не так поняла?
не так поняли)
Просто чтобы мне его не привели, как на смотрины.
цель става вам привести мужчину, а не построить за вас любовь, еще раз повторяюсь. не путайте вазу и горшок
ростите, если не совсем разборчиво
та нет, я все поняла)

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: таки найдись уже, мужчина!
« Ответ #149 : 04 Январь 2016, 15:01:49 »
Девушка, которая вышла замуж носила сразу оба става, уважаемая Shrew?
..все гениальное - просто! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status